Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Metabo 0910009168-10 ( SLIDINGCARRIAGEUK-KGT )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Metabo 0910009168-10 ( SLIDINGCARRIAGEUK-KGT )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
301 1393201394

HOEK MAATAANDUIDING 1,00X13X420 +0/+45 G
302 1142201247 24.80 29.51

Nicht mehr lieferbar
304 1393204296

KLEMHENDEL MET STIFTTAP M 8X20
305 7006043407 8.16 9.71

LOOPROL MIT LAGER
315 2010200140 29.70 35.34

Nicht mehr lieferbar
319 1482208831

Nicht mehr lieferbar
320 1482208840

Nicht mehr lieferbar
323 1485208867

Nicht mehr lieferbar
324 1485208875

STERKNOPMOER RD40/M 6 (DIN 934) VERZINKT
325 7000025458 1.56 1.86

EXCENTERBUS SW 30X25
326 1395201278 9.60 11.42

BUS LOOPAS RD 30X25
327 1395201260 6.66 7.93

STELGELEIDER FL 16X5X60,9
329 1492024500 2.82 3.36

AFSTRIJKER
330 2391201377 4.14 4.93

EINDSTUK
331 2391201628 2.82 3.36

GELEIDINGSRAIL LS 50X50X5X740 ABNEHMBAR
332 1485400792 68.26 81.23

Nicht mehr lieferbar
333 1482400821

Nicht mehr lieferbar
334 1485400830

Nicht mehr lieferbar
335 7001059887

Faecherscheibe
336 141150410 1.56 1.86

CILINDERKOPSCHROEF M.BINNENZES
337 6127059193 1.38 1.64

VERLENGING 140 MM
340 1393201645 14.96 17.80

Nicht mehr lieferbar
341 1393201610

STERKNOPSCHROEF M 6X20 (DIN 933) VERZINK
343 7001124212 2.10 2.50

LOPER MIT KLAPPE
344 2010200388 5.40 6.43

LOPER GELEIDINGSPLAAT
345 1392201587 1.38 1.64

Kartelmoer
346 6241125058 1.56 1.86

GELEIDER BL 2X52X44
349 1492097752 8.16 9.71

INSTEEKBUFFER
350 2391203906 1.38 1.64

EINDSTUK LL
351 1381201658 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
352 1392205922

Nicht mehr lieferbar
353 1392205930

Nicht mehr lieferbar
355 1482208858

Nicht mehr lieferbar
356 1482209293

EINDSTUK
357 2391205801 2.10 2.50

DRAAGPROFIEL LOOPAS 1500 +1 MM
358 1393205900 209.99 249.89

GELEIDE-AS RD 20X1499 +-1 VERZINKT
359 1482113253 49.61 59.04

EINDAANSLAG BL 2,99X50,4X189
360 1392205965 6.66 7.93

Nicht mehr lieferbar
361 1392205868

MAATAANDUIDING 0,165X13X1410 4,25-145,25
365 1142211544 39.71 47.25

Nicht mehr lieferbar
366 1142204718

Nicht mehr lieferbar
367 1142204726

Nicht mehr lieferbar
368 1382216527

Nicht mehr lieferbar
369 1392204454

Lamellenstop zwart
370 1391059264 1.38 1.64

Nicht mehr lieferbar
400 6172039632

Lensplaatschroef
401 6172001830 1.38 1.64

Nicht mehr lieferbar
402 1485208883

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 8X25 VERZ
403 6110000640 1.38 1.64

Nicht mehr lieferbar
404 6305002486

Sechskantmutter
405 141131010 1.38 1.64

Sechskantschr.
406 141110280 1.38 1.64

Sechskantmutter
407 141130100 1.38 1.64

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET
408 6110000608 1.38 1.64

Sechskantmutter m.Klemmt.
409 141130650 1.56 1.86

Scheibe
410 141151940 1.38 1.64

ZESKANTSCHROEF M 8X45 VERZ.
411 6102001085 1.38 1.64

DOPMOER
412 6208073395 1.38 1.64

Schroef zeskant
414 6103001151 1.38 1.64

Faecherscheibe
415 141150410 1.56 1.86

Sechskantschr.
418 141114860 1.56 1.86

Sechskantschr.
421 141113290 1.38 1.64

BOORSCHROEF MET KRUISKOP 3,5X13 VERZ. TO
422 6144027270 1.38 1.64

Lamellenschijf
423 6304001745 1.38 1.64

Ring
424 6305052335 1.38 1.64

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET
425 6110000594 1.38 1.64

SLUITRING
426 6300087696 1.38 1.64

Nicht mehr lieferbar
427 1482209307

ZESKANTSCHROEF M 5X12 VERZ.
428 6103001100 1.38 1.64

Scheibe
429 141150020 1.38 1.64

Sechskantmutter m.Klemmt.
430 141130930 1.38 1.64

Scheibe
431 141151340 1.38 1.64

ZESKANTE MOER ZELFBORGEND
432 6202002305 1.38 1.64

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 8X16 VERZ
433 6110000632 1.38 1.64

Platbolkopbout
434 6110059297 1.38 1.64

STERKNOPMOER M 8 (DIN 934) VERZINKT
435 7000028937 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
7000 1482215021

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.