Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita UV3600'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita UV3600


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita UV3600

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Parker 4x18mm
001 652023791 0.83 0.99

Parker 4X25Mm Ev3618
002 652023792 0.83 0.99

Steun tbv hendel links
003 652023793 2.27 2.70

Plug tbv hendel links
004 652023794 6.08 7.24

Parker 3,5X10Mm Ev3618
005 652024721 0.83 0.99

Schalthebel
006 652023784 4.22 5.02

Duwboom bovendeel
007 652023790 11.64 13.85

Steun tbv hendel rechts
008 652023795 2.27 2.70

Softgrip Ev3618
009 652023789 3.77 4.49

Verbindingskabel 2x1
010 652023787 3.77 4.49

Borgmoer M5 Ev3618
011 652023804 0.83 0.99

Sluitring 5Mm
012 652023803 0.83 0.99

Kabelhouder ELM3320
013 652023811 1.58 1.88

Parker 4,8X20Mm Ev3618
014 652023796 0.83 0.99

Druckfeder
015 652023798 0.83 0.99

Schakelaar assy
016 652024722 15.56 18.52

Duwboom verbindingsblok
017 652023797 3.77 4.49

Gelenkbolzen
018 652023799 1.57 1.87

Borgstift Ev3618
019 652023800 0.83 0.99

Stellrad
020 652024723 1.67 1.99

Duwboom verbindingsblok
021 652023802 7.81 9.29

Kabelclip
022 652023810 0.97 1.15

Duwboom middendeel
023 652023805 8.82 10.50

Grasvangzakhouder
024 652024724 10.46 12.45

Nicht mehr lieferbar
025 652025252

Snelsluiting
026 652024725 3.54 4.21

Uitwerpdeksel
027 652023815 10.02 11.92

Gelenkbolzen
029 652024726 2.27 2.70

Terugklapveer
030 652023820 0.94 1.12

Borgstift 6x20mm
031 652024727 0.83 0.99

Snelsluitschroef
032 652024728 1.67 1.99

Klembus
033 652024729 1.39 1.65

Revet
034 652024730 0.83 0.99

Snelsluitsknop
035 652024731 0.83 0.99

Moer M8
036 652024732 0.97 1.15

Duwboom onderdeel
037 652024733 11.82 14.07

Trekontlaster Ev3618
038 652023982 0.83 0.99

Deck
039 652025253 73.98 88.04

Moer Ev3618
040 652023814 1.58 1.88

Vastzetknop
041 652024078 3.37 4.01

Hinterrad
042 652023835 13.16 15.66

Achteras
043 652024735 14.90 17.73

Borgring Ev3618
044 652023831 5.44 6.47

Wielkap "achterwiel"
045 652023904 3.95 4.70

Zijuitwerpdeksel
046 652024736 7.81 9.29

Onderdeksel
047 652023850 4.82 5.74

Verstevigingsplaat
048 652023906 0.83 0.99

Glijbus
049 652024737 0.83 0.99

Parker 3,5x10mm
051 652026433 0.83 0.99

Gewicht 2
052 652024739 7.87 9.37

Gewicht 1
053 652024740 7.87 9.37

Klemschijf
054 652023854 0.95 1.13

Knopf
055 652023836 2.58 3.07

Knopf
056 652023837 2.98 3.55

Met Schroef M5X12Mm Ev3618
057 652023840 0.83 0.99

Greep
058 652024741 2.26 2.69

Feder
059 652023841 0.94 1.12

Insteekborgmoer M8
060 652023843 0.83 0.99

Nadellager
061 652023842 6.88 8.19

Lagerbuchse
062 652023844 1.58 1.88

Asbus
063 652023845 1.58 1.88

Moerbout M8 Ev3618
064 652023846 0.83 0.99

Rad
065 652023847 29.24 34.80

Parker St3X12Mm Ev3618
066 652026436 0.83 0.99

Parker St3X12Mm Ev3618
067 652024742 0.83 0.99

Wielkap
068 652023905 4.82 5.74

Koppeldraad 85mm
069 652024743 1.90 2.26

Koppeldraad 220mm
070 652024744 1.90 2.26

Moerbout M6X45Mm Ev3618
071 652023935 0.83 0.99

Veerring 6Mm Ev3618
072 652023936 0.83 0.99

Revet 6Mm Ev3618
073 652023937 0.83 0.99

Parker 4X20Mm Ev3618
074 652023939 0.83 0.99

Lagerschaal
075 652023940 2.36 2.81

Wiellager
076 652024745 2.27 2.70

Lagerbuchse
077 652023848 2.27 2.70

Messenbalk Ev3618
078 652024746 32.69 38.90

Voorras
079 652024747 13.17 15.67

Motor
080 652023856 132.19 157.31

V-snaar 14x300mm
080B 652023876 7.81 9.29

Kohlebürstensatz
080C 652024748 2.98 3.55

V-snaar 15x300mm
080A 652025580 8.80 10.47

Condensator 0,22uf
081 652023827 2.58 3.07

Ringmagneet
082 652023828 1.58 1.88

Aansluitunit
083 652023826 2.58 3.07

Parker 3X22Mm Ev3618
084 652023825 0.83 0.99

Motorkap Ev3618
085 652023829 7.08 8.43

Handgreep Ev3618
086 652023903 4.92 5.85

Parker 4X14Mm Ev3618
087 652023766 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.