Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita UR3501'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita UR3501


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita UR3501

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Netsnoer 2x1.00 0.3mtr
001 665877-6 2.58 3.07

Bescherming tbv netkabel
002 YA00000516 0.83 0.99

Gehäuse
003 YA00000660 29.23 34.78

Waaierhuis links
004 YA00000562 1.14 1.36

Halterung
005 YA00000514 0.83 0.99

Tapschroef
006 YA00000618 0.83 0.99

Trekontlaster
007 YA00000547 0.83 0.99

Kroonsteen Et101C
008 YA00000501 0.83 0.99

Aansluitunit Et101c
009 YA00000643 17.34 20.63

Spoel
010 YA00000499 2.98 3.55

Schakelknop
011 YA00000554 0.83 0.99

Feder
012 YA00000513 0.83 0.99

Kondensator
013 YA00000498 0.95 1.13

Schalter
014 YA00000555 2.26 2.69

Passscheibe
015 YA00000539 0.83 0.99

Druckknopf
016 YA00000525 0.83 0.99

Druckfeder
017 YA00000511 0.83 0.99

Handgreep "d"
018 YA00000620 11.26 13.40

Flachrundschraube
019 YA00000621 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
020 YA00000564

Nicht mehr lieferbar
021 YA00000563

Borgring m5
022 YA00000622 0.83 0.99

Isolatieslang
023 YA00000623 1.32 1.57

Met.schr. ck M6x20mm
024 YA00000624 0.83 0.99

Draagoog
025 YA00000541 1.58 1.88

Dämpfungsring
026 YA00000521 2.98 3.55

Parker
027 YA00000625 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
028 YA00000560 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
029 YA00000626

Borgmoer M6
030 YA00000627 0.83 0.99

Luefter
031 YA00000507 1.12 1.33

Veldbout
032 YA00000538 0.83 0.99

Federscheibe
033 YA00000523 0.83 0.99

Unterlegscheibe
034 YA00000524 0.83 0.99

Lagerbuchse
035 YA00000531 0.95 1.13

Achtersteun
036 YA00000526 2.96 3.52

Veldwikkeling
037 YA00000505 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
038 YA00000431

Anker
039 YA00000658 46.09 54.85

Kugellager
040 YA00000430 3.28 3.90

Voorsteun
041 YA00000629 13.17 15.67

Koolborstelset Et101c
042 YA00000489 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
043 YA00000504

Nicht mehr lieferbar
044 YA00000502

Nicht mehr lieferbar
045 YA00000503

Schroef M4x12
046 YA00000630 0.83 0.99

Antriebswelle
047 YA00000483 16.56 19.71

Spindel
049 YA00000551 7.81 9.29

steel
050 YA00000495 29.24 34.80

Montageblech
051 YA00000527 1.12 1.33

schroef set
052 YA00000647 0.83 0.99

Pakkingring
053 YA00000534 0.83 0.99

Antriebswelle komplett
054 YA00000485 19.20 22.85

Nicht mehr lieferbar
055 YA00000432

Nicht mehr lieferbar
056 YA00000482

Keerring
057 YA00000568 0.83 0.99

Draadkop 2x2,0 T+G
058 YA00000649 9.60 11.42

Nicht mehr lieferbar
059 YA00000650

Nicht mehr lieferbar
060 YA00000512

Nicht mehr lieferbar
061 YA00000651

Nicht mehr lieferbar
062 YA00000476

Nicht mehr lieferbar
063 YA00000635

Nicht mehr lieferbar
064 YA00000652

Schutz
065 YA00000653 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
066 YA00000654

Nicht mehr lieferbar
067 YA00000544

Borgmoer M6
068 YA00000627 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
069 YA00000529

Blokeerschroef
070 YA00000655 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
071 YA00000518

Draagkoord
073 YA00000639 4.03 4.80

Nicht mehr lieferbar
074 YA00000437

Schroef M5x14
075 YA00000640 0.83 0.99

zelftappende schroef
076 YA00000641 0.83 0.99

Parker St4,2
077 YA00000656 0.83 0.99

Gehäuse
078 YA00000660 29.23 34.78

Waaierhuis rechts
079 YA00000561 0.83 0.99

Halterung
080 YA00000514 0.83 0.99

Schroef M4x12
081 YA00000630 0.83 0.99

Met.schroef M3
082 YA00000657 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.