Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita UM140D'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita UM140D


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita UM140D

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
002 251880-9

Tapschroef 4x6
003 265871-4 0.83 0.99

Handgreep Set Um140D *
004 182684-7 10.02 11.92

Contra Contact Uh303D *
005 655409-7 2.58 3.07

Drukveer 3
006 231457-6 0.83 0.99

Anti blokkeerknop
007 415674-8 0.97 1.15

Mutter M5
010 252042-2 1.57 1.87

Seitengriff
011 415358-8 8.80 10.47

Schakelaarhandel
012 415580-7 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
013 651866-7

Nicht mehr lieferbar
014 262058-9

Verbindingskabel Um140D *
015 667972-8 4.85 5.77

Buis compleet
016 154414-6 22.14 26.35

Schroef 5x25
017 911243-8 0.83 0.99

Zeskant moer M5
018 931202-6 0.83 0.99

Vastzetschroef M5x20
019 251878-6 1.57 1.87

Motorhuis set
020 182685-5 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
021 629673-6

Nicht mehr lieferbar
022 213556-6

Tapschroef 4x6
024 265871-4 0.83 0.99

Schroef 4x14
025 911123-8 0.83 0.99

Beschermkap Um140D *
026 150518-2 4.82 5.74

Zeskant moer M4
027 931102-0 0.83 0.99

Messerhalter
028 154415-4 6.88 8.19

Halter
029 415542-5 4.30 5.12

Lagerdoos
030 415545-9 1.12 1.33

Sluitring 8
031 253865-1 0.83 0.99

Kogellager 608llb
032 210043-6 1.58 1.88

Platkop Schroef 5X10 *
033 251459-6 2.26 2.69

Abdeckhaube
034 415544-1 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
035 265966-3

Veerring 20
036 253948-7 0.83 0.99

Ring 8 *
037 267135-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.