Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita UH4050


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita UH4050

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker
001 970801830 60.64 72.16

Feld
002 621643-1 31.77 37.81

Kogellager 627Zz A
003 210050-9 0.94 1.12

Kogellager 6002zz
004 211243-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
005 957800410

Schalter
006 970001210 14.85 17.67

Kondensator
007 970311300 5.44 6.47

Nicht mehr lieferbar
008 970800631

Verbinder Uh4030 Etc *
009 970201170 0.83 0.99

Schroef Voor Connector Uh4030*
010 970201220 0.95 1.13

Verb.Kabel Uh4030 Etc 1 Stekk*
011 970311250 2.58 3.07

Verb.Kabel Uh4030 Etc 2 Stekk*
012 970311280 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
014 204152010

Dichtung
015 222111030 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
016 221213111

Nicht mehr lieferbar
017 980114856

Schroef 4x20
018 913540205 0.83 0.99

Beugelgreep Uh4050 Etc *
019 221310111 16.56 19.71

Drukveer Voor Schakelbeugel *
020 221145110 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
021 917005250

Voorgreep
022 221144110 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
023 183306-2

Schroef 4x20
024 913540205 0.83 0.99

Borgmoer M5 *
025 222111050 1.14 1.36

Zeskantmoer M5
026 920205000 0.83 0.99

Stofbeschermer Uh4050 *
028 222111040 1.14 1.36

Sticker Dst Etc *
029 980114296 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
030 221144120

Druckfeder
031 221145120 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
032 417642-7

Trekontlasting
033 203152050 1.12 1.33

Parkerschroef 3,5X16 *
036 915635164 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
037 222220010

Tandwielhouder met as
038 222211010 14.90 17.73

Sluitring 8 x 14 X 0,5mm
039 253215-0 0.83 0.99

Sluitring 8 x 14 X 0,5mm
040 253215-0 0.83 0.99

Tussenplaat Uh4050
041 222233610 5.05 6.01

Nicht mehr lieferbar
042A 222230610

Drukplaat 400Mm Uh4050 *
043A 222233410 10.02 11.92

Geleideplaat Uh4050 *
046A 222233510 16.58 19.73

Schroef 5x18
047 222233170 1.12 1.33

Schroef 5x16
048 911224-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
049 222233150

Ring 5,5X10X0,8 Uh4050 *
050 924405520 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
051 221233170

Nicht mehr lieferbar
052A 220233611

Nicht mehr lieferbar
055 970102310

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.