Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita UC3020A


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita UC3020A

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x18
001 266326-2 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
002 419234-8 9.22 10.97

Koolborstel set Cb-132
003 191972-1 4.82 5.74

Bus Uc30/35/4020A A
004 682211-5 0.83 0.99

Typenschild
005 861985-3 2.58 3.07

Griff
006 421938-0 1.14 1.36

Tapschroef 5x16mm
007 266388-0 0.83 0.99

Platte ring 5
008 267189-9 0.83 0.99

Hebel
009 419235-6 4.44 5.28

Torsieveer 20
010 231640-5 0.83 0.99

Motorgehäuse
011 188089-9 25.29 30.10

Warnschild
011A 810866-8 2.58 3.07

Schalter
012 650577-1 2.00 2.38

Schakelaar Sw-131
013 651922-3 11.26 13.40

Drukveer 4
014 233173-6 0.83 0.99

Dodemansknop
015 416178-3 0.83 0.99

Schakelknop
016 416708-0 0.83 0.99

Condensator 0,22uf
017 645190-8 2.26 2.69

Tapschroef 4x18
018 266326-2 0.83 0.99

Klemstrip
019 687124-5 0.83 0.99

Kabeltule 10-90
020 682505-8 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
021 970102310

Kogellager 608Zz A
022 210046-0 0.83 0.99

Isolatiering
023 681644-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
024 594538-0

Statorveertje Cb5
024C 654020-2 0.83 0.99

Aansluiting motor
024A 654069-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
024B 654208-4

Klembus tbv statorv. 2mm
024D 654502-4 0.83 0.99

Tapschroef 5x70mm
025 266389-8 0.83 0.99

Anker
026 513713-9 31.78 37.82

Opvulplaat
028 419238-0 0.83 0.99

Kogellager 6000llb
029 211061-7 6.88 8.19

Tandwiel 12 Uc30/35/4020A
030 227153-2 1.12 1.33

Zeskant moer M8
031 931403-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
032 286274-9

Oliedoppakking
033 421934-8 0.83 0.99

Olietank
034 419240-3 2.71 3.22

O-ring 6
035 213039-6 0.83 0.99

Oliepomp assy
036 187573-1 16.56 19.71

Olieleiding Uc30/35/4020A
037 421935-6 1.12 1.33

Druckfeder
038 231975-4 0.83 0.99

Abdeckhaube
039 416274-7 0.83 0.99

Pen 5 *
040 256021-2 0.83 0.99

Zwischenplatte
041 158047-9 2.71 3.22

Drukveer 9
042 233175-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
044 266326-2 0.83 0.99

Sluitring 4
045 267195-4 0.83 0.99

Remband
046 168321-7 6.08 7.24

Bremsring
047 344688-9 0.83 0.99

Trekveer 5
048 231817-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
049 419236-4

O-ring 6
050 213039-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
051 266326-2 0.83 0.99

Ausgleichsscheibe
052 417405-1 0.94 1.12

Tandwiel 43
053 227154-0 7.21 8.58

Gelenkwelle (a)
054 324619-4 3.54 4.21

Kogellager 6001llb
055 211101-1 4.82 5.74

Ölpumpenantrieb
056 450230-7 1.92 2.28

Kogellager 606Zz A
057 210137-7 0.94 1.12

Gasstang
058 324622-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
060 266326-2 0.83 0.99

Boomaanslag
061 345651-5 2.58 3.07

Motorgehäuse
062 188089-9 25.29 30.10

Warnschild
062A 810866-8 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
063 266326-2 0.83 0.99

Ketting aandrijfwiel
064 221526-1 2.26 2.69

Borgring E8
065 259036-8 0.83 0.99

Tapschroef Pt3x10
066 266007-8 0.83 0.99

Abdeckung
067 419241-1 0.83 0.99

Tandwiel 14
068 227496-2 3.77 4.49

Tandwiel 14
069 227495-4 4.82 5.74

Einstellschraube
070 324620-9 0.83 0.99

Stelpin
071 324621-7 0.83 0.99

Zwaard "gelaagd" 35x1,1x3/8"
072 958035611 25.00 29.75

Drukveer 4
073 233033-2 0.83 0.99

Stalen kogel 4
074 216008-6 0.83 0.99

Moer M8-13
075 252168-0 1.92 2.28

Drukveer 8
076 231025-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
077 187089-6

Nicht mehr lieferbar
078 419271-2

Nicht mehr lieferbar
079 187089-6

Indicatie label
079A 816853-5 2.58 3.07

Spanstift 4-28
080 951122-8 0.83 0.99

Schroef M4
081 915106-0 0.83 0.99

Sluitring 4
082 253874-0 0.83 0.99

Drehknopf
083 419233-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
084 154761-5

Spons
085 421960-7 0.83 0.99

Slangklem
086 324685-1 1.18 1.40

Oliefilter
087 443125-1 0.83 0.99

Borgring 8
088 259041-5 0.83 0.99

Zijkap assy
089 135249-4 14.85 17.67

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.