Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita TD022D


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita TD022D

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Veerring 10
001 231965-7 0.83 0.99

Platte ring
002 267143-3 0.83 0.99

Drukveer 13
003 233005-7 0.83 0.99

Bithouder
004 324711-6 1.58 1.88

Borgring 12
005 961072-9 0.83 0.99

Kogellager 6801llu
006 210108-4 3.54 4.21

Blokkeerring
007 313136-9 5.05 6.01

Spindel (m)
008 324717-4 4.24 5.05

Pen 3,5mm
009 268160-6 0.83 0.99

Amboss
010 324713-2 10.02 11.92

Hamer
011 324714-0 5.42 6.45

Stalen kogel 3
012 216019-1 0.83 0.99

Platte ring 20
013 267335-4 0.83 0.99

Drukveer 20
014 233481-5 0.83 0.99

Platte ring 20
015 267335-4 0.83 0.99

Stalen kogel 4.8
016 216002-8 0.83 0.99

Tandwiel 27
017 227173-6 0.95 1.13

Gelenkwelle (a)
018 324715-8 8.80 10.47

Pen 5mm
019 268161-4 0.83 0.99

Sluitring 12
020 253052-2 0.83 0.99

Kogellager 6801llu
021 210108-4 3.54 4.21

Schroef M2.6x6
022 265172-0 0.83 0.99

Getr.geh.
023 451522-7 1.12 1.33

Dc motor 7,2v
024 629237-6 6.88 8.19

Schroef M3x8
025 265173-8 0.83 0.99

Motorhuisset
026 183F00-2 5.44 6.47

Sicherungsring
027 267803-7 1.32 1.57

Deblokkeerhandel
028 451523-5 0.83 0.99

Sicherungsring
029 267803-7 1.32 1.57

Typenschild
030 852V05-6 2.58 3.07

Schroef M3x8
031 265173-8 0.83 0.99

Motorhuisset
032 183F00-2 5.44 6.47

Schroef M3x14
033 266404-8 0.83 0.99

Rubber pen 4
034 263027-3 0.83 0.99

Handgriff-set
035 183E72-1 3.77 4.49

Schalter
036 632H09-8 26.69 31.76

Lijn filter
036A 688161-2 0.83 0.99

Handgriff-set
037 183E72-1 3.77 4.49

Tapschroef 4X25 Ga7020
038 266374-1 0.83 0.99

Schroef M3x14
039 266404-8 0.83 0.99

Montageblech
040 345749-8 0.83 0.99

Stalen kogel 3
041 216019-1 0.83 0.99

Aansluitunit
042 643817-4 1.18 1.40

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.