Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita SR2600'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita SR2600


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita SR2600

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inlegspie 5
001 254032-1 1.57 1.87

Verende Beschermkap Sr2600 *
002 168123-1 112.04 133.33

Flensbout M8x17
003 251697-0 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
004 342740-7

Nicht mehr lieferbar
005 154313-2

Stofafdichting 12
006 213102-5 1.14 1.36

Kogellager 6201dw1
007 211129-9 6.88 8.19

O-ring 32
008 213459-4 0.94 1.12

Sluitring 25 Sr2600
009 341736-5 0.83 0.99

O-Ring 29 Af500Hp/Sr2600
010 213412-0 0.83 0.99

Naaldlager 1010
011 212052-1 5.44 6.47

Borgring S-17
012 961057-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
013 221698-2

Nicht mehr lieferbar
014 315380-4

Schroef 5x20
015 911234-9 0.83 0.99

Borgring S-48
016 961203-0 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
017 257084-1

Kogellager 6203dw
018 211278-2 8.80 10.47

Stoessel
019 321402-0 26.56 31.61

Lagerborging 22-41 Sr2600
020 285821-3 2.26 2.69

Binnenflens 40
021 224360-8 9.22 10.97

Buitenflens 40
022 224275-9 6.08 7.24

Flensbout M8x20
023 251644-1 1.32 1.57

Isolatiering
024 681625-5 0.83 0.99

Kogellager 608llb
025 210043-6 1.58 1.88

Feld
026 524748-5 68.14 81.09

Statorveertje Cb5
026A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
026B 654502-4 0.83 0.99

Handgreepdeksel
027 410233-3 7.21 8.58

Schroef 4x18
028 911131-9 0.83 0.99

Klemstrip
029 687031-2 0.83 0.99

Condensator 0,22uf
030 645190-8 2.26 2.69

Kabeltule 10-90
031 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
032 695123-3 20.08 23.90

Nicht mehr lieferbar
033 157249-4

Schroef 4x28
034 911151-3 0.83 0.99

Trekveer 5
035 231781-7 2.00 2.38

Schroef 5x50
038 911273-9 0.83 0.99

Schroef 5x65
039 911290-9 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
040 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-153
041 181044-0 3.77 4.49

Schakelaar Sw-51
042 651131-4 20.08 23.90

Slotbout M8x30
043 265845-5 0.97 1.15

Glijstrip
044 315628-4 12.20 14.52

Verzonken schroef 5x14
045 912217-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
046 816166-4

Hoekstrip
047 315629-2 21.96 26.13

Nicht mehr lieferbar
048 941201-0

Vleugelmoer M8
049 252626-6 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
050 315630-7

Nicht mehr lieferbar
051 941201-0

Vleugelmoer M8
052 252626-6 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
053 251858-2

Drukveer 7
054 231316-4 0.83 0.99

Verzonken schroef 5x12
055 912212-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
056 342649-3

Schroef 4x8
057 911106-8 0.83 0.99

Beschermkapje Sr2600 *
058 342742-3 4.82 5.74

Beschermkap Houder Sr2600 *
059 342741-5 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
060 262042-4

Borgring M8 *
061 943202-4 0.83 0.99

Verzonken Schroef M8X20 *
062 251256-0 2.27 2.70

Schroef 4x12
063 911116-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
064 163207-0

Nicht mehr lieferbar
065 241317-4

Nicht mehr lieferbar
066 514828-5

Kruiskopschroef 5x75
067 911300-2 1.12 1.33

Rubber pen 4
068 263014-2 0.83 0.99

Slotbout M8x30
069 265845-5 0.97 1.15

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.