Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita SR2300'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita SR2300


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita SR2300

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Flensbout M8x20
001 251644-1 1.32 1.57

Buitenflens 40
002 224275-9 6.08 7.24

Binnenflens 40
003 224360-8 9.22 10.97

Lagerborging 22-41 Sr2600
004 285821-3 2.26 2.69

Stoessel
005 321402-0 26.56 31.61

Inlegspie 5
006 254032-1 1.57 1.87

Kogellager 6203dw
007 211278-2 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
008 257084-1

Tandring Gt-48
009 257920-1 5.42 6.45

Verende Beschermkap Sr2300 *
010 164883-3 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
011 231753-2

Schroef 5x20
012 911234-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
013 315380-4

Nicht mehr lieferbar
014 221698-2

Borgring S-17
015 961057-5 0.83 0.99

Naaldlager 1010
016 212052-1 5.44 6.47

Flensbout M8x17
017 251697-0 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
018 341794-1

Nicht mehr lieferbar
019 154367-9

O-Ring 29 Af500Hp/Sr2600
020 213412-0 0.83 0.99

Sluitring 25 Sr2600
021 341736-5 0.83 0.99

O-ring 32
022 213459-4 0.94 1.12

Kogellager 6201dw1
023 211129-9 6.88 8.19

Stofafdichting 12
024 213102-5 1.14 1.36

Asblokkering Sr2300 *
025 163113-9 4.85 5.77

Waaier 92 *
026 241005-3 3.78 4.50

Anker Sr2300 *
027 514858-6 88.53 105.35

Schroef 5x55
028 911276-3 0.83 0.99

Isolatiering
029 681625-5 0.83 0.99

Kogellager 608llb
030 210043-6 1.58 1.88

Veld Sr2300 *
031 524538-6 60.64 72.16

Statorveertje Cb5
031A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
031B 654502-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
032 411914-2

Schroef 4x18
033 911133-5 0.83 0.99

Klemstrip
034 687031-2 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
035 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
036 682505-8 1.58 1.88

Schakelaar Sw-01
038 651023-7 13.16 15.66

Schroef 5x50
041 911273-9 0.83 0.99

Schroef 4x25
042 911148-2 0.83 0.99

Motorhuis Sr2300 *
043 156828-5 31.78 37.82

Rubber pen 4
044 263014-2 0.83 0.99

Slotbout M6x20
045 251919-8 0.83 0.99

Plaat Sr1800 *
046 343809-0 0.83 0.99

Slotbout M6x20
047 251919-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
048 343860-0

Nicht mehr lieferbar
049 164865-5

Sluitring 6x12mm
050 941151-9 0.83 0.99

Vleugelmoer M6
051 252624-0 1.58 1.88

Koolborstel set Cb-153
052 181044-0 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
053 643650-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
054 341795-9

Schroef 4x8
055 911106-8 0.83 0.99

Slotbout M8x24
056 251918-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
057 941201-0

Nicht mehr lieferbar
058 941201-0

Nicht mehr lieferbar
059 341416-3

Moer M8
060 931402-8 0.83 0.99

Klemmplatte
061 341415-5 0.83 0.99

Schroef 4x8
062 911106-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
063 251227-7

Rubber bus 6
064 262502-6 0.83 0.99

Voetplaat Sr2300 *
065 168183-3 31.78 37.82

Nicht mehr lieferbar
066 251858-2

Drukveer 7
067 231316-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
068 253819-8

Vleugelmoer M6
069 252624-0 1.58 1.88

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.