Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita SR1800


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita SR1800

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Flensbout M6x17
001 251609-3 0.83 0.99

Buitenflens 45 5600Nba
002 224011-3 5.69 6.77

Nicht mehr lieferbar
003 224224-6

Lagerborging 19-33
004 285802-7 1.67 1.99

Zaagas Sr1800 *
005 325079-3 21.94 26.11

Inlegspie 4
006 254011-9 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
007 211129-9 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
008 257012-6

Borgring S-38
009 961155-5 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
010 164886-7

Trekveer 4 Sr1800 *
011 231730-4 1.18 1.40

Schroef 4x16
012 911126-2 0.83 0.99

Lagerhuis Sr16/1800 *
013 315313-9 7.81 9.29

Tandwiel 51 Sr1800 *
014 221685-1 15.56 18.52

Naaldlager 810
015 212004-2 4.24 5.05

Veld Sr1800 *
016 522523-3 39.85 47.42

O-ring 18
017 213255-0 0.83 0.99

Sluitring 14
018 253192-6 0.83 0.99

Kogellager 608llb
019 210043-6 1.58 1.88

Rubber pen 4
020 263002-9 0.83 0.99

Isolatiering
021 681613-2 0.83 0.99

Schroef 5X60 *
022 911681-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
023 512733-0

Waaier 86 *
024 241091-4 4.22 5.02

Nicht mehr lieferbar
025 341699-5

Sluitring 10
026 253769-7 0.95 1.13

O-ring 30
027 213406-5 1.12 1.33

Kogellager 6200llb
028 211066-7 4.24 5.05

Schroef 4x14
029 911123-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
030 231549-1

Vaste Beschermkap Sr1800 *
031 154369-5 36.87 43.88

Spouwmes Sr1800 *
032 341701-4 19.20 22.85

Sluitring 6x12mm
033 941151-9 0.83 0.99

Zeskant bout 6x16
034 265251-4 0.83 0.99

Handgreep Deksel Sr1800 *
035 411833-2 6.86 8.16

Schroef 4x18
036 911131-9 0.83 0.99

Klemstrip
037 687001-1 0.83 0.99

Kabeltule 10-85
038 682504-0 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
039 665383-1 10.00 11.90

Schakelaar Sw-05 6512035
041 651203-5 7.81 9.29

Slotbout M6x20
042 251919-8 0.83 0.99

Sluitring 6
043 253010-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
044 341717-9

Klemmplatte
045 341718-7 0.97 1.15

Slotbout M6x20
046 251919-8 0.83 0.99

Plaat Sr1800 *
047 343809-0 0.83 0.99

Met.schroef Ck M4x6mm
048 911104-2 0.83 0.99

Sluitring 6
049 253804-1 0.83 0.99

Zeskantmoer M6 P
050 931303-0 0.83 0.99

Verzonken schroef M5x20
051 251288-7 0.83 0.99

Rubber bus 6
052 262502-6 0.83 0.99

Vleugelbout M5X8 *
053 924201-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
054 168083-7

Sluitring 6
055 253010-8 0.83 0.99

Vleugelmoer M6
056 252624-0 1.58 1.88

Schroef 4x8
057 911106-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
058 341702-2

Nicht mehr lieferbar
059 343861-8

Hoekstrip
060 164560-7 7.87 9.37

Sluitring 6x12mm
061 941151-9 0.83 0.99

Vleugelmoer M6
062 252624-0 1.58 1.88

Koolborstelhouderdop
063 643600-9 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-100
064 181030-1 3.37 4.01

Schroef 5X45 *
065 911266-6 0.83 0.99

Motorhuis Sr1800 *
066 156790-4 34.33 40.85

Schroef 4x28
067 911151-3 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.