Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita SR1600'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita SR1600


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita SR1600

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Flensbout M6x17
001 251609-3 0.83 0.99

Buitenflens 45 5600Nba
002 224011-3 5.69 6.77

Nicht mehr lieferbar
003 224224-6

Lagerborging 19-33
004 285802-7 1.67 1.99

Nicht mehr lieferbar
005 325239-7

Inlegspie 4
006 254011-9 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
007 211129-9 6.88 8.19

Ring 12
008 257010-0 0.94 1.12

Borgring S-38
009 961155-5 0.95 1.13

Verende Beschermkap Sr1600 *
010 164885-9 39.85 47.42

Nicht mehr lieferbar
011 231744-3

Schroef 4x16
012 911126-2 0.83 0.99

Lagerhuis Sr16/1800 *
013 315313-9 7.81 9.29

Tandwiel 50
014 221697-4 20.22 24.06

Stopring E-10
015 961016-9 0.83 0.99

Zeskant bout 6x16
016 265251-4 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
017 941151-9 0.83 0.99

Spaltkeil
018 341779-7 21.94 26.11

Nicht mehr lieferbar
019 154405-7

Nicht mehr lieferbar
020 231549-1

Schroef 4x12
021 911116-5 0.83 0.99

O-ring 22,4
022 213008-7 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
023 343295-5

O-ring 26
024 213407-3 1.12 1.33

Kogellager 629llb
025 210042-8 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
026 253768-9

As blokkering
027 341778-9 2.58 3.07

Waaier 86
028 241102-5 4.85 5.77

Nicht mehr lieferbar
029 512753-4

Schroef 5x55
030 911276-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
031 681603-5

Kogellager 608llb
032 210043-6 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
033 522548-7

Nicht mehr lieferbar
034 411912-6

Schroef 4x18
035 911131-9 0.83 0.99

Klemstrip
036 687001-1 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
037 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 10-85
038 682504-0 1.58 1.88

Schakelaar Sw-05 6512035
040 651203-5 7.81 9.29

Schroef 5X45 *
043 911266-6 0.83 0.99

Schroef 4x28
044 911151-3 0.83 0.99

Motorhuis Sr1600 *
045 156821-9 26.69 31.76

Rubber pen 4
046 263002-9 0.83 0.99

Slotbout M6x20
047 251919-8 0.83 0.99

Plaat Sr1800 *
048 343809-0 0.83 0.99

Slotbout M6x20
049 251919-8 0.83 0.99

Sluitring 6
050 253804-1 0.83 0.99

Zeskantmoer M6 P
051 931303-0 0.83 0.99

Slotbout M6x20
052 251919-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
053 343859-5

Nicht mehr lieferbar
054 164583-5

Sluitring 6
055 253111-2 0.83 0.99

Vleugelmoer M6
056 252624-0 1.58 1.88

Koolborstel set Cb-100
057 181030-1 3.37 4.01

Koolborstelhouderdop
058 643600-9 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
059 341717-9

Sluitring 6
060 253804-1 0.83 0.99

Klemmplatte
061 341718-7 0.97 1.15

Met.schroef Ck M4x6mm
062 911104-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
063 251227-7

Rubber bus 6
064 262502-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
065 168090-0

Nicht mehr lieferbar
066 251858-2

Drukveer 7
067 231316-4 0.83 0.99

Sluitring 6
068 253010-8 0.83 0.99

Vleugelmoer M6
069 252624-0 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
070 341777-1

Schroef 4x8
071 911106-8 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
072 654502-4 0.83 0.99

Statorveertje Cb-7
073 654019-7 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.