Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita SP6000'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita SP6000


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita SP6000

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kogellager 698vv
001 210013-5 4.85 5.77

Kogellager 608llb
001 210043-6 1.58 1.88

Isolatiering
002 681644-1 0.83 0.99

Rubber ring voor lager
003A 421479-6 4.24 5.05

Anker
003 513678-5 60.64 72.16

Waaier 60
004 240091-1 6.88 8.19

Halter
005 345767-6 3.37 4.01

Kogellager 6001dw
006 211131-2 8.80 10.47

Achsblockierung
007 345742-2 3.78 4.50

Kruiskopschroef M5
008 265011-4 1.12 1.33

Bügel
009 158096-6 6.11 7.27

Drukveer 7
010 233480-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
011 286275-7

Drukveer 6 5903R
012 233084-5 0.83 0.99

Kappe
013 286040-4 0.94 1.12

Tandwielkast Sp6000 A
014 144586-5 36.87 43.88

Rubber pen 4
014A 263002-9 0.83 0.99

Pen 8
015 324716-6 1.57 1.87

Pen 8
016 324708-5 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
017 265913-4

O-ring 39
018 213512-6 2.26 2.69

Kogellager 607llb
019 211021-9 4.24 5.05

Borgring S-12
020 961052-5 0.83 0.99

Tandwiel 39
021 226637-7 10.00 11.90

Ring 12
022 257010-0 0.94 1.12

Lagerhuis
023 318088-9 3.37 4.01

Kogellager 6201dw1
024 211129-9 6.88 8.19

Gelenkwelle (a)
025 324707-7 14.85 17.67

Lagerborging 55
026 285689-7 0.83 0.99

Schroef 5x16
027 911221-8 0.83 0.99

Stofafvoer
028 419620-3 2.96 3.52

O-ring 35
029 213460-9 1.12 1.33

Drukveer 11
030 233479-2 0.95 1.13

Veerhouder
031 419624-5 1.32 1.57

Knopf
032 158095-8 1.18 1.40

Rubber pen 4
032A 263002-9 0.83 0.99

O-ring 5
033 213021-5 0.83 0.99

Pen 8
034 324710-8 0.97 1.15

Tapschroef Pt3x10
035 266007-8 0.83 0.99

Sluitring 3
036 253821-1 0.83 0.99

Diepteaanslag
037 457756-0 4.82 5.74

Drukveer 7
038 231665-9 0.83 0.99

Blokkeerknop
039 419630-0 1.12 1.33

Klemschroef 3700B/Sp6000 A
040 251867-1 1.90 2.26

Sluitring 5mm DSP601 A
041 253414-4 0.83 0.99

Anschlag
042 419623-7 1.90 2.26

Tapschroef Ct4x16
043 266034-5 0.83 0.99

Montageblech
044 345744-8 1.14 1.36

Tapschroef Ct4x16
045 266034-5 0.83 0.99

Aanduidplaat Sp6000
046 419632-6 0.83 0.99

Vaste Beschermkap Dsp600 A
047 140D56-6 46.09 54.85

Drukveer 2
047A 233025-1 0.83 0.99

Sluitring 4
047B 253874-0 0.83 0.99

Drukmoer M4
047C 259008-3 0.83 0.99

Kappe
047D 286277-3 0.97 1.15

Opvulplaat
047E 345747-2 1.92 2.28

Schroef 4x35
048 266351-3 0.83 0.99

Sluitring 6
049 253010-8 0.83 0.99

Binnenflens 35 Dls600 A
050 224593-5 6.08 7.24

Buitenflens 35mm
051 224409-4 1.58 1.88

Inbusbout M6
052 266403-0 1.92 2.28

Beschermkapdeksel SP6000 A
053 319709-6 34.33 40.85

Tapschroef Ct4x16
054 266034-5 0.83 0.99

Handgriff-set
055 188197-6 29.23 34.78

Schroef M6x26
056 265776-8 0.94 1.12

Sluitring 6
057 253111-2 0.83 0.99

Gradengeleider
058 419596-4 3.78 4.50

Grundplatte
059 318179-6 31.78 37.82

Tapschroef 4x18
060 265995-6 0.83 0.99

Aanslagpen 8 Sp6000
061 324731-0 3.28 3.90

Zeskantmoer M6
062 252159-1 1.92 2.28

Stelschroef M6x10mm
063 266085-8 0.83 0.99

Gradengeleider
064 419595-6 4.85 5.77

Nicht mehr lieferbar
065 419571-0

Stopring E-3
066 961017-7 0.83 0.99

Stelschroef M6x10mm
067 266085-8 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
068 265995-6 0.83 0.99

Sluitring 6
069 253111-2 0.83 0.99

Schroef M6x26
070 265776-8 0.94 1.12

Verzonken schroef 4x10
071 912112-6 0.83 0.99

Sicherungsring
072 345748-0 0.94 1.12

Drukveer 7
073 231316-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
074 251858-2

Halter
075 419627-9 0.83 0.99

Schroef M4x3
076 265775-0 1.58 1.88

Sluitring 10x0,5mm
077 267070-4 0.83 0.99

Veerring 10
078 253932-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
079 419621-1

Schroef M4x3
080 265775-0 1.58 1.88

Halter
081 419627-9 0.83 0.99

Drukveer 7
082 231316-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
083 251858-2

Schroef Vk 20mm
084 911233-1 0.83 0.99

Borgpen 8
085 324709-3 1.92 2.28

Drukveer 7
086 233267-7 0.94 1.12

Halteplatte
087 419631-8 1.12 1.33

Klemstrip
088 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
089 265995-6 0.83 0.99

Geschw.regulierer
090 631729-3 64.89 77.22

O-ring 17
091 213261-5 1.32 1.57

Knopf
092 418905-4 2.58 3.07

Condensator 0,1uf
093 645105-5 2.58 3.07

Schakelknop
094 419622-9 1.12 1.33

Schakelaar Sw-131
095 651922-3 11.26 13.40

Verbindingsplaat
096 345745-6 2.36 2.81

Veiligheidsknop
097 419629-5 1.12 1.33

Drukveer 12
098 233089-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
099 265995-6 0.83 0.99

Schroef 5x50
100 911273-9 0.83 0.99

Typenschild
101 862913-1 0.83 0.99

Handgriff-set
102 188197-6 29.23 34.78

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
103 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
104 682505-8 1.58 1.88

Opvulplaat
105 419626-1 1.90 2.26

Nicht mehr lieferbar
106 266110-5

Feld
107 525743-8 20.22 24.06

Statorveertje Cb5
107A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 1,25mm
107B 654501-6 0.83 0.99

Motorgehäuse
108 158094-0 24.14 28.73

Koolborstelhouder 5X11 A
108A 644501-4 1.92 2.28

Schroef 5x50
109 911273-9 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-303
110 191963-2 4.82 5.74

Koolborstelhouderdop
111 643750-0 0.83 0.99

Veerring 7
112 267781-1 1.18 1.40

Drukveer 5
113 231372-4 0.83 0.99

Drukveer 2
114 233025-1 0.83 0.99

Rubber ring voor lager
115 421479-6 4.24 5.05

Dichtung
116 424047-4 0.83 0.99

Spons
117 424050-5 0.83 0.99

Filz
118 443137-4 0.83 0.99

Aanslagblok
119 450118-1 3.77 4.49

Aanslagknop
120 450119-9 2.26 2.69

Schroef 3x8
121 652066-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.