Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita SC130D


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita SC130D

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Machinehuis
002 182637-6 19.20 22.85

Nicht mehr lieferbar
003 192536-4

Nicht mehr lieferbar
004 343579-1

Accu-klem
005 643918-8 6.88 8.19

Dc motor 12v
006 629638-8 51.71 61.53

Glijlager 4
007 214027-6 0.83 0.99

Tandwiel 15-38
008 226118-1 31.78 37.82

Gelenkwelle (a)
009 153222-2 39.78 47.34

Excentrische as
010 SC00000486 87.78 104.46

Machinehuis
011 182637-6 19.20 22.85

Tapschroef 4x20
012 265925-7 0.83 0.99

Schroef 4x20
013 911138-5 0.83 0.99

Schakelaarhandel
015 415671-4 0.94 1.12

Schakelaar Sw-104
016 650500-6 36.87 43.88

Abdeckung
017 415716-8 0.94 1.12

Kogellager 6002ru
018 SC00000050 21.94 26.11

Tussenhuis
019 SC00000491 51.71 61.53

Inbusbout M5x55
020 SC00000488 1.57 1.87

Veerring 5MM DLS211
021 253427-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x20
022 265925-7 0.83 0.99

Lagerhuis
023 SC00000460 296.84 353.24

Zeskantbout M10 X 16 *
024 921522-6 0.83 0.99

Afdichtingsring
025 SC00000489 5.42 6.45

Oliekeerring
026 SC00000484 13.17 15.67

voering B
027 SC00000478 6.11 7.27

Borgring H19
028 SC00000487 1.32 1.57

Naaldlagerhouder B
029 SC00000467 5.42 6.45

Naaldlager Rnaf81510
030 SC00000466 34.36 40.89

Naaldlagerhouder A
031 SC00000465 5.42 6.45

Kogellager 625zz
032 211007-3 5.44 6.47

Utrthaan pakking
033 SC00000076 8.80 10.47

Veersteun
034 SC00000018 8.82 10.50

Feder
035 SC00000468 2.58 3.07

Controleklep
036 SC00000464 29.24 34.80

Plunjerretourring
037 SC04003020 2.58 3.07

Kolben
038 SC03500390 34.36 40.89

Utrthaan pakking
039 SC00000076 8.80 10.47

Veersteun
040 SC00000018 8.82 10.50

Feder
041 SC00000468 2.58 3.07

Controleklep DSC163 A
042 SC00000149 34.36 40.89

Controleklep
042 SC00000464 29.24 34.80

Plunjerretourring
043 SC04003020 2.58 3.07

Kolben
044 SC03500390 34.36 40.89

Utrthaan pakking
045 SC00000076 8.80 10.47

Veersteun
046 SC00000018 8.82 10.50

Feder
047 SC00000468 2.58 3.07

Controleklep
048 SC00000464 29.24 34.80

Plunjerretourring
049 SC04003020 2.58 3.07

Kolben
050 SC03500390 34.36 40.89

Magnet
051 SC00000020 5.42 6.45

Zylinder
052 SC03204100 739.78 880.34

O-ring S70
053 SC06505230 7.87 9.37

Veer voor ontluchtingsklep
054 SC00000023 5.42 6.45

Zeskant bout 4x6
055 922102-1 0.83 0.99

Anschlagplatte
056 SC00000481 43.32 51.55

Veer T45378
057 SC00000471 5.42 6.45

Ontgrendelplunjer
058 SC00000462 53.02 63.09

Dichtung
059 SC00000485 19.20 22.85

Snijas
060 SC03111900 489.15 582.09

Haltestift
061 SC00000070 1.12 1.33

Inlegspie
062 SC00000480 8.82 10.50

Inbusbout M5X12
063 922212-4 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
064 253414-4 0.83 0.99

Messenset
065 SC09001890 100.00 119.00

Feder
066 SC00000470 34.36 40.89

O-ring P26
067 SC06505130 5.05 6.01

Ondersteuningsring P26
068 SC06503190 6.37 7.58

Oliepeilbus
069 SC09004900 18.37 21.86

Hülse
070 SC00000082 29.23 34.78

Sluitring 6x12mm
071 941151-9 0.83 0.99

Inbusbout M6X16 *
072 922322-7 0.83 0.99

Bout T45452
073 SC00000474 11.64 13.85

Veer T45470
074 SC00000469 2.58 3.07

Halteblech
075 SC03503890 31.78 37.82

Inbusbout M5X12
076 922212-4 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
077 253414-4 0.83 0.99

Messenset
078 SC09001890 100.00 119.00

Snijkophuis
079 SC03102700 775.60 922.96

Veerring M8
080 942201-3 0.83 0.99

Schroef 5x60
081 SC00000034 8.82 10.50

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.