Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita RP1800F


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita RP1800F

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Vleugelbout 10x115
001 125542-4 11.60 13.80

Dieptering
002 450946-4 0.94 1.12

Dopmoer m10
003 252643-6 1.32 1.57

Nylon moer M10
004 410129-8 1.32 1.57

Tapschroef 4x18
005 265995-6 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
006 450948-0 5.42 6.45

Motorhuis cpl Rp1800f
007 158977-4 65.26 77.66

Steununit
007B 638647-6 10.00 11.90

Kohlekasten Zsb
007A 643707-1 3.77 4.49

Schaalverdeling
007C 816923-0 2.58 3.07

Naamplaat "rp1800f"
009 866371-3 2.58 3.07

Kroonsteen
010 654531-7 2.00 2.38

Nicht mehr lieferbar
012 631861-3

Kabeltule 10-90
013 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
014 695123-3 20.08 23.90

Klemstrip
015 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
016 265995-6 0.83 0.99

Abdeckung
017 450949-8 4.85 5.77

Tapschroef 4x18
018 265995-6 0.83 0.99

Zelftapper Pt 5x75
019 266059-9 1.18 1.40

Veld 240v
020 636339-1 39.85 47.42

Zwischenplatte
021 450944-8 1.32 1.57

Kogellager 629ddw
022 211092-6 4.24 5.05

Isolatiering
023 681671-8 0.83 0.99

Anker
024 517799-5 111.80 133.04

Waaier 80
025 240112-9 7.21 8.58

Verzonken schroef M4x14
026 251295-0 0.83 0.99

Lagerhouder 60
027 285731-4 2.26 2.69

Kogellager 6205Ddw A
028 211380-1 8.80 10.47

Tapschroef 4x18
029 265995-6 0.83 0.99

Handgreep deksel R
030 450937-5 5.42 6.45

Schakelknop
031 450940-6 1.32 1.57

Drukveer 4
032 233024-3 0.83 0.99

Blokeerknop
033 450941-4 1.18 1.40

Drukveer 5
034 231372-4 0.83 0.99

Schalter
035 651432-0 8.80 10.47

Schroef 6X25
036 911343-4 0.83 0.99

Handgreep R
037 450936-7 7.81 9.29

Druckknopf
038 450942-2 0.83 0.99

Drukveer 8
039 233072-2 0.83 0.99

Pen, kraag- 6
040 268234-3 2.00 2.38

Schroef 4x18
041 911133-5 0.83 0.99

Spantang 12mm bovenfrees
042 763628-2 25.00 29.75

Spanmoer bovenfrees
043 763674-5 5.50 6.54

Deksel, borgring-
044 318382-9 8.18 9.73

Sicherungsring
045 285849-1 3.12 3.71

Motorsteun
046 158972-4 35.96 42.79

Nicht mehr lieferbar
047 266012-5

Moerbus + Knop Cpl
048 153476-1 10.00 11.90

Drukveer 12
049 231231-2 0.83 0.99

Schroef 6X25
050 911343-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
051 265995-6 0.83 0.99

Handgreep L
053 450938-3 7.81 9.29

Koolborstelhouderdop
054 643700-5 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-203
055 191953-5 6.08 7.24

Tapschroef M4x12mm Ck
057 266026-4 0.83 0.99

Licht circuit
058 631862-1 7.87 9.37

Drehfeder
059 233538-2 0.83 0.99

Blokkeerbout M10
060 266015-9 4.24 5.05

Blokkeerstang
061 450950-3 1.58 1.88

Schroef 5x12
062 911213-7 0.83 0.99

Stange
063 450943-0 0.97 1.15

Drukveer 13
064 234106-4 1.39 1.65

Schroef M10
065 325652-9 8.18 9.73

Afketsplaat
066 450953-7 3.95 4.70

Kruiskopschroef M6
067 251467-7 2.00 2.38

O-ring 8
068 213030-4 0.83 0.99

Zeskant bout m5x20
069 265587-1 0.83 0.99

Zeskant bout m5x14
070 265586-3 0.83 0.99

Diepte-aanslag
071 315931-3 4.82 5.74

Zeskant bout m5x20
072 265587-1 0.83 0.99

Stalen kogel 7.1
073 216009-4 0.83 0.99

Drukveer 5
074 231419-4 0.94 1.12

Vleugelbout Hr2410
075 265720-5 1.32 1.57

Drukveer 7
076 231240-1 0.83 0.99

Sluitring 6
077 253783-3 0.94 1.12

Zeskantmoer M6 P
078 931303-0 0.83 0.99

Vleugelbout m4x19
079 265774-2 1.32 1.57

O-ring 3
080 213022-3 0.83 0.99

Vleugelbout Hr2410
081 265720-5 1.32 1.57

Drukveer 7
082 231240-1 0.83 0.99

Geleiderpen
083 417252-0 1.92 2.28

Drukveer 11
084 234105-6 1.67 1.99

Voetzool
085 158973-2 46.09 54.85

Kap 14
086 424176-3 0.83 0.99

Stelplaat
087 346032-6 3.54 4.21

Drukveer 4
088 233105-3 0.83 0.99

Voetplaatje Rp1800F
089 450951-1 11.64 13.85

Verzonken schroef 4x10
090 912112-6 0.83 0.99

Bout 5x10
091 266016-7 2.98 3.55

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.