Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita RP0900'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita RP0900


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita RP0900

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Vastzetschroef M5x20
001 251878-6 1.57 1.87

Sluitring 5mm DSP601 A
002 253414-4 0.83 0.99

Druckplatte
003 346007-5 0.83 0.99

Kap, rubber
004 424156-9 0.83 0.99

Moer M/bus M8
005 252094-3 2.58 3.07

Schaalverdeling
006 816924-8 0.83 0.99

Diepteinstelpen
007 321948-6 1.12 1.33

Dieptering
008 451035-8 0.83 0.99

Motorhuisset
009 188696-8 26.69 31.76

Rubber pen 4
009A 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 6
009B 263005-3 0.83 0.99

Transp. beschermkap
010 450820-6 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-106
011 181410-1 4.24 5.05

Kohlekasten Zsb
012 643601-7 1.58 1.88

Zeskant moer M5
013 931202-6 0.83 0.99

Filz
014 443073-4 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
015 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 10-85
016 682504-0 1.58 1.88

Filz
017 443074-2 0.83 0.99

Klemstrip
018 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
019 266326-2 0.83 0.99

Schalter
020 651280-7 8.80 10.47

Kroonsteen Bo4553-Bo4554 A
021 654475-1 0.83 0.99

Condensator 0,22uf
022 645190-8 2.26 2.69

Veld Assy 240V Rp0900 A
023 590054-0 20.08 23.90

Aansluitunit
023A 654409-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
024 210044-4

Anker Compleet 240V Rp0900
025 513779-9 29.24 34.80

Nicht mehr lieferbar
026 241835-2

Sluitring 17
027 267114-0 0.83 0.99

Kogellager 6203dw
028 211278-2 8.80 10.47

Spantang 8mm bovenfrees
029 763618-5 4.50 5.36

Spanmoer bovenfrees
030 763615-1 5.50 6.54

Tapschroef 4x18
031 266326-2 0.83 0.99

Motorhuisset
032 188696-8 26.69 31.76

Rubber pen 4
032A 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 6
032B 263005-3 0.83 0.99

Drukveer 8
033 233110-0 0.83 0.99

Sluitring 8
034 941202-8 0.83 0.99

Blokkeerbout M8
035 266920-0 1.12 1.33

Handel 47
036 450821-4 0.83 0.99

Schroef 5x12
037 911213-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
038 866313-7

Borgring R-15
039 962065-9 0.83 0.99

Ring 10
040 267047-9 0.83 0.99

Pen 10
041 256652-7 2.15 2.56

Drukveer 10
042 231416-0 2.00 2.38

Schroef M6
043 251447-3 1.32 1.57

Zeskant bout m5x20
044 265587-1 0.83 0.99

Zeskant bout m5x14
045 265586-3 0.83 0.99

Zeskant bout m5x20
046 265587-1 0.83 0.99

Diepte-aanslag
047 135264-8 2.98 3.55

Stalen kogel 7.0
048 216022-2 0.83 0.99

Drukveer 5
049 231419-4 0.94 1.12

Pen 10
050 256651-9 1.39 1.65

Drukveer 10
051 231417-8 1.39 1.65

Knopschroef M5x16
052 265761-1 0.83 0.99

Drukveer 7
053 231240-1 0.83 0.99

Voetzool Rp0900
054 158808-7 18.32 21.80

Borgring 15
055 259019-8 0.83 0.99

Voetplaatje
056 450819-1 3.37 4.01

Verzonken schroef 4x10
057 912112-6 0.83 0.99

Met.schr. M5x10mm
058 911206-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.