Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita RBL500


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teileliste der Makita RBL500

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ventilatorhuis 1
001 6621500201 26.56 31.61

Ventilatorhuis compleet
002 6621004003 39.78 47.34

Tapschroef 5X25
003 0150059870 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
004 0043605251

Zeskant moer M5
005 931202-6 0.83 0.99

Elleboog
006 6621006001 11.64 13.85

O Ring
007 0062630850 3.12 3.71

Halterung
008 6621005000 11.64 13.85

Distanzscheibe
009 6621500900 2.26 2.69

Tapschroef 5X10
010 0150059910 0.83 0.99

Flensmoer M5
011 0023705000 0.83 0.99

Trillingsdemper
012 6621500401 14.90 17.73

Moer G2400R-Etc A
013 0021706000 0.83 0.99

Flensmoer P
014 0023706000 0.83 0.99

Lüfter
015 6821500201 69.12 82.25

Bout En Ring
016 0011306250 0.83 0.99

Rahmen
017 6622008001 21.96 26.13

Zijframe
018 6622500600 31.77 37.81

Halterung
019 6622500701 8.80 10.47

Schroef Vk 20mm
020 911233-1 0.83 0.99

Ring A
021 0031205000 0.83 0.99

Flensmoer M5
022 0023705000 0.83 0.99

Rugkussen
023 6622010001 18.32 21.80

Klemmstück
024 6822500200 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
025 0043605251

Benzine/oliedop cpl
026 168668-9 10.02 11.92

Benzine/oliedop cpl
027 168668-9 10.02 11.92

Brandstofleiding
028 6623003001 21.96 26.13

Brandstoffilter
029 163447-0 2.96 3.52

Benzinetank
030 6623005000 36.90 43.91

Schlauch
031 455645-3 3.95 4.70

Klem m6xl 73
032 8558501100 1.92 2.28

Label Rbl500
033A 0736409430 2.58 3.07

Motorafdekkap
033 6628002002 44.86 53.38

Schraube
034 5105015110 1.12 1.33

Koordhaspel
035 5415003010 5.44 6.47

Opwindveer
036 5415003020 6.08 7.24

Ring Rbc260 *
037 5415003030 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
038 5415001140

Startergreep
039 140884-5 3.37 4.01

Pulley unit
040 5415011000 10.46 12.45

Pal Rbl500
041 5415011010 4.85 5.77

Terugstelveer Rbl500
042 5415011020 3.78 4.50

E Ring Rbc230 *
043 5215003040 0.95 1.13

Sluitring 7mm
044 267427-9 1.12 1.33

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
045 265577-4 0.83 0.99

Schroef 6x20
046 911333-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
047 5411007001

Oliekeerring Rbl500
048 0440179930 7.21 8.58

Oliekeerring 15Mm A
049 213546-9 2.36 2.81

Kogellager 6203C3
050 0600179830 6.08 7.24

Kogellager 6202C3 A
051 211483-1 5.44 6.47

Krukhuispakking Rbc410 A
052 442157-5 1.39 1.65

Zylinder
053 319241-0 118.16 140.61

Cilinderpakk. Rbc410-Rbk410 A
054 442156-7 2.26 2.69

Bout M6X18 Rbc410-Rbk410
055 0119069990 0.83 0.99

Bout 5X30 Rbc410-Rbk410
056 0119059940 0.83 0.99

Kurbelwelle
057 5412024000 153.62 182.81

Kolben
058 5412500700 34.33 40.85

Kolbenbolzen
059 5602501100 11.28 13.42

Zuigerveer p/stk
060 5602500900 2.98 3.55

Naaldlager Rbl500
061 0610129950 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
062 0565119990

Nicht mehr lieferbar
063 0053203101

Uitlaat
064 5413045003 55.38 65.90

Insulator nieuw
065 5413046002 18.37 21.86

Uitlaat pakking
066 5413501700 6.88 8.19

Bout 6x13
067 5413502001 2.36 2.81

Nicht mehr lieferbar
068 942151-2

Bout 6X16
069 0011506160 0.83 0.99

Inlaat membraamset
070 5413036000 22.60 26.89

Dichtung
071 442160-6 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
072 5403500600

Nicht mehr lieferbar
073 0119059630

Vliegwiel
074 5417021010 68.31 81.29

Ontsteking
075 5417024021 24.14 28.73

Bougiedop Ptr2500 A
076 0655009870 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
077 0654009931

Bougie Bpm7a
078 168588-7 8.80 10.47

Bout Met Ring G5500-5501R
079 0011308160 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
080 0031108000

Inbusbout Ck M5x22mm
081 922236-0 0.83 0.99

Bout En Ring
082 0011306250 0.83 0.99

Draht
083 6628003000 3.77 4.49

Carburateur
084 5416043003 52.76 62.78

Filter
085 5416043430 2.98 3.55

Halteplatte
086 5416043460 4.82 5.74

Gashandel pen
087 5416043020 9.28 11.04

Gasklep handel
088 5416043520 4.82 5.74

Gasveer
089 5416043030 3.12 3.71

Gasklep
090 5416043040 4.24 5.05

Membraam
091 5416043260 11.64 13.85

Pompmembraam
092 5416043110 3.77 4.49

Kamerpakking
093 5416043310 1.92 2.28

Pomppakking
094 5416043120 1.92 2.28

Inlaat sproeier
095 5416043210 8.80 10.47

Handelveer
096 5416043220 4.24 5.05

Hebel
097 5416043230 6.08 7.24

Stift
098 5416043240 1.58 1.88

Stelschroef H
099 5416043350 6.88 8.19

Stelschroef L
100 5416043360 5.44 6.47

Chokepen nieuw
101 5416043551 11.64 13.85

Chokeklep
102 5416043620 2.98 3.55

Platte
103 5416043540 10.00 11.90

Carburateurdeksel Rbl500 A
104 5416043920 21.94 26.11

Kappe
105 5416043510 7.21 8.58

Schraube
106 5416043250 0.83 0.99

Schraube
107 5416043050 0.83 0.99

Schraube
108 5416043340 0.83 0.99

Schraube
109 5416043160 0.83 0.99

Schraube
110 5416043530 0.83 0.99

E ring
111 5416043060 0.83 0.99

Schraube
112 5416043330 1.14 1.36

E-ring P
113 5416043720 0.94 1.12

Insteldop
114 5416043760 5.44 6.47

Insteldop
115 5416043810 5.44 6.47

Chokeveer
116 5416043640 1.58 1.88

Choke controle handel
117 5416043560 2.58 3.07

Chokehandel
118 5416043660 2.58 3.07

Chokeas geleider
119 5416043610 1.14 1.36

Chokehandelschroef
120 5416043710 0.83 0.99

Pompdeksel onder
121 5416043820 11.26 13.40

Luchtfilterhuis
122 5413048001 5.05 6.01

Luchtfilterdeksel
123 5413507001 3.77 4.49

Filter Element
124 5413507101 6.88 8.19

Luchtfilterpakking
125 5413507200 0.83 0.99

Schroef 5X14 P
126 0043605140 0.83 0.99

Carburateurpakking
127 5416504302 1.58 1.88

Schroef M5x55mm
128 266877-5 0.83 0.99

Kabelsteun
129 5416504600 2.71 3.22

Nicht mehr lieferbar
130 5216008010

Moer M6 Htr5600 A
131 0022706000 0.83 0.99

Carburateurpakking
132 5413507900 1.32 1.57

Platte
133 5413507800 1.67 1.99

Bedieningshandel
134 6625001003 39.78 47.34

Handgreepdeksel
135 6625500500 2.98 3.55

Schalter
136 632C00-6 10.46 12.45

Gashandel 1
137 453716-0 11.64 13.85

Gashandel 2
138 453717-8 11.78 14.02

Platte
139 6625004000 4.82 5.74

Drehfeder
140 233602-9 2.27 2.70

Controlekabel Rbl500
141 0630139901 11.78 14.02

Kabeltülle
142 6625501001 5.69 6.77

Bout 6X30 *
143 6625501700 5.44 6.47

Tapschroef *
144 0150049970 0.83 0.99

Ring P
145 0031106000 0.83 0.99

Gegolfde ring
146 267841-9 0.94 1.12

Moer M6 Htr5600 A
147 0022706000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
148 0150049940

Nicht mehr lieferbar
149 0043605251

Schroef Vk 20mm
150 911233-1 0.83 0.99

Sluitring 8mm rubber PB500
151 261162-1 1.32 1.57

Waarschuwinglabel Rbl500 *
152 6629508600 3.37 4.01

Label Rbl500
153 0736409430 2.58 3.07

Schroef 5X8 Rbc310 *
154 0140059920 0.83 0.99

Zwischenplatte
155 5413506001 8.18 9.73

Handgreephouder Nr1
156 6625500802 4.44 5.28

Handgreephouder Nr2
157 6625005002 4.44 5.28

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.