Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita RBC420E'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita RBC420E


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita RBC420E

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
002 257974-8

As cpl
003 6411011001 87.78 104.46

Puffer
004 424403-8 11.28 13.42

Nicht mehr lieferbar
005 6412006001

Kogellager 6003Llu A
006 211338-0 6.08 7.24

Borgring R-35
007 962153-2 0.83 0.99

Borgring S-17
008 961057-5 0.83 0.99

koppelinghuis
009 6411502600 73.98 88.04

Warnschild
010 6419511900 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
011 267445-7

Blokkeerpijp
013 6411502101 8.80 10.47

Blokkeerring
014 318732-8 5.69 6.77

Fluegelmutter
015 6411501300 3.78 4.50

Hülse
016 6401032010 0.83 0.99

Inbusbout M6X50Mm P
017 0016706500 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
018 6202500400

Ring
019 267429-5 0.83 0.99

Inbusbout M6x18mm
020 266668-4 0.94 1.12

Moer M6 Htr5600 A
021 0022706000 0.83 0.99

Schroef M6x35mm
022 266667-6 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
023 6353001000 106.72 127.00

Kogellager 627Zz A
024 210050-9 0.94 1.12

Tellerrad u.ritzel
025 6413003000 77.51 92.24

Kogellager 6201
026 211109-5 4.24 5.05

Kogellager 6001zz
027 211148-5 7.81 9.29

Olieafdichting
028 213596-4 3.54 4.21

Borgring R-28
029 962106-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
030 0031432000

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
031 0031512000 0.83 0.99

Afstandbus
032 326052-6 2.36 2.81

Nicht mehr lieferbar
033 266664-2

Inbusbout M6X14 A
034 922316-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
035 6308503100

Nicht mehr lieferbar
036 6418500101

Moer Rbc410 A
037 264058-5 6.11 7.27

Nicht mehr lieferbar
038 6308503300

Nicht mehr lieferbar
039 6413500600

Nicht mehr lieferbar
040 6418500200

Nicht mehr lieferbar
041 0119059780

Handgreepbeugel (R) Rbc525E *
042 6414507300 18.32 21.80

Handgreepbeugel (l)
043 6414507400 20.22 24.06

Nicht mehr lieferbar
044 273526-7

Handgreephouder Rbc525E *
045 6414507201 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
046 6254503802

Anschlag
047 6404506200 13.17 15.67

Opvulbus
048 6404506600 4.22 5.02

Controle/gashandel
049 6415017000 40.32 47.98

Bout 6X30
050 0119069930 0.83 0.99

Veerring Rbc310-G2400- *
051 0032006000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
052 0119059840

Nicht mehr lieferbar
053 6278011001

Bout 6X30 Em4250 #
057 0011706300 0.95 1.13

Beschermkapopb.rand mes drdk
058 140424-9 11.64 13.85

Schroef 5X40 Em4250
059 0043605400 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
060 0021805000

Kupplung
061 140897-6 49.37 58.75

Nicht mehr lieferbar
062 6202500400

Ring
063 267429-5 0.83 0.99

Veerring Rbc310-G2400- *
064 0032006000 0.83 0.99

Krukashuis
065 5411005001 56.48 67.21

Oliekeerring 15Mm A
066 213546-9 2.36 2.81

Kogellager 6202C3 A
067 211483-1 5.44 6.47

Nicht mehr lieferbar
068 5411500300

Cilinderpakk. Rbc410-Rbk410 A
069 442156-7 2.26 2.69

Krukhuispakking Rbc410 A
070 442157-5 1.39 1.65

Bout M6X18 Rbc410-Rbk410
071 0119069990 0.83 0.99

Bout 5X30 Rbc410-Rbk410
072 0119059940 0.83 0.99

Krukas Rbc410-Rbk410 *
073 142159-8 24.14 28.73

Kolben
074 318631-4 15.56 18.52

Kolbenring
075 257309-3 3.37 4.01

Kolbenbolzen
076 257797-4 2.36 2.81

Nadellager
077 212085-6 6.37 7.58

Nicht mehr lieferbar
078 0565099990

Nicht mehr lieferbar
079 0323039990

Uitlaat Rbk420/Mb351 (Oud) A
080 168649-3 13.16 15.66

Bout Inbusbout M6X60Mm *
081 266589-0 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
082 5413500100

Nicht mehr lieferbar
083 5323500600

Spruitstuk
084 453971-4 14.90 17.73

Nicht mehr lieferbar
085 5403500600

Carburateurpakking
086 5416504000 0.83 0.99

Dichtung
087 442160-6 1.12 1.33

Metaalschr. Ck M5x25mm
088 266749-4 1.58 1.88

Schroef 6X16 *
089 0140069910 0.95 1.13

Schroef 5X14 *
090 0140059550 0.83 0.99

Klepinlaatset Rbc420/Ms4200 *
091 126211-0 13.16 15.66

Startinrichting compleet
092 5415050000 41.21 49.04

Koordhaspel
093 452766-2 4.82 5.74

Sperrklinke
094 452767-0 2.71 3.22

Nicht mehr lieferbar
095 5415001030

Nicht mehr lieferbar
096 5415001040

Frictieveer
097 233994-6 0.83 0.99

Ring
098 267443-1 0.83 0.99

Druckplatte
099 267444-9 1.12 1.33

Schroef 5x18
100 265131-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
101 5415001140

Startergreep
102 140884-5 3.37 4.01

Startdeksel Rbk420 *
103 5415504500 6.11 7.27

Schroef Rbk420 *
104 6218501500 0.83 0.99

Cilinderdekplaat Ms4200 *
105 5415504600 11.64 13.85

Demper Rbk420 *
106 5416503500 3.77 4.49

Puffer
107 5416505300 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
108 0140059610

Schroef 5X20 *
109 0140059560 0.95 1.13

Bout 5x50
110 266794-9 1.32 1.57

Inbusbout Ck M5x22mm
111 922236-0 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
112 253414-4 0.83 0.99

Label "rbc420"
113 6419511700 3.77 4.49

Benzinetank
114 454558-5 11.78 14.02

Slangklem
115 345920-4 0.83 0.99

Benzine/oliedop cpl
116 168668-9 10.02 11.92

Benzine/oliedop cpl
117 168668-9 10.02 11.92

Brandstoffilter
118 163447-0 2.96 3.52

Nicht mehr lieferbar
119 0851279970

Rohr
120 168766-9 3.77 4.49

Tanksteun Rbc410-Rbk410 A
121 455434-6 1.57 1.87

Afstandhouder Rbc260-410-Rbk *
122 0230059990 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
123 5416501100

Nicht mehr lieferbar
124 0140059610

Ontsteking
125 168587-9 31.78 37.82

Nicht mehr lieferbar
126 5417001010

Bougiedop Ptr2500 A
127 0655009870 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
128 0654009931

Nicht mehr lieferbar
129 0650149721

Rohr
130 5417500300 2.27 2.70

Nicht mehr lieferbar
131 0016706160

Sluitring 7mm
132 267427-9 1.12 1.33

Veerring Rbc310-G2400- *
133 0032006000 0.83 0.99

Draad 2 Eh561 *
134 5607005000 2.98 3.55

Stationairbeugel
135 346443-5 11.26 13.40

Bout 6X15 *
136 0119069841 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
137 5416041001

Nicht mehr lieferbar
138 5236046130

Nicht mehr lieferbar
139 352010-6

Nicht mehr lieferbar
140 5236046060

Pompdeksel Ebh253U A
141 346270-0 3.37 4.01

Opvoerpomp
142 424314-7 3.37 4.01

Membraam
143 168620-7 13.16 15.66

Membraampakking
144 442154-1 2.26 2.69

Pomp diafragma
145 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
146 5246001030

Seegering E-3 A
147 257964-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
148 5236018040

Nicht mehr lieferbar
149 453970-6

Nicht mehr lieferbar
150 5246001240

Kabelsteun
151 5236052020 10.00 11.90

Kabelstelmoer
152 5316005450 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
153 5216008010

Pakking ring
154 424444-4 2.26 2.69

Schraube
155 5236046010 1.92 2.28

Afstelnaald Rbc420 A
156 326211-2 6.24 7.43

Nicht mehr lieferbar
157 234262-0

Revet tbv afstelnaald
158 267461-9 1.58 1.88

O-ring
159 WJ00016105 1.92 2.28

Revet tbv. afstelnaald
160 5426005030 2.26 2.69

Bout 5x50
161 266794-9 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
162 5413044010

Nicht mehr lieferbar
163 5233013020

Nicht mehr lieferbar
164 5413044020

Ring
165 5313003050 1.92 2.28

Bus Rbc420 A
166 332044-5 2.26 2.69

Platte
167 5233013040 4.24 5.05

Chokeklep Rbc420 *
168 346627-5 7.81 9.29

Clip
169 5313003110 3.54 4.21

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.