Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita RBC410


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita RBC410

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Griff
001 6404502400 3.54 4.21

Handgreepbeugel
002 331971-3 20.22 24.06

Handgreepbeugel Assy Rbc320 A
004 6414005001 13.16 15.66

koppelinghuis
007 6411502600 73.98 88.04

Kupplung
008 140897-6 49.37 58.75

Ring
009 267429-5 0.83 0.99

Veerring Rbc310-G2400- *
010 0032006000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
011 6202500400

Nicht mehr lieferbar
012 267445-7

Borgring R-35
013 962153-2 0.83 0.99

Borgring S-17
014 961057-5 0.83 0.99

Inbusbout M6x18mm
015 266668-4 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
016 6202500400

Ring
017 267429-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
018 6412006001

Kogellager 6003Llu A
019 211338-0 6.08 7.24

Puffer
020 424403-8 11.28 13.42

As Rbc410/420 *
021 6411009001 83.68 99.58

Nicht mehr lieferbar
025 6411001000

Controle handel
026 125942-8 26.69 31.76

Getriebegehaeuse
027 6353001000 106.72 127.00

Nicht mehr lieferbar
028 6418500200

Sluitring 5mm DSP601 A
029 253414-4 0.83 0.99

Bout 5X12 A
030 0119059900 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
031 6308503100

Moer Rbc410 A
032 264058-5 6.11 7.27

Nicht mehr lieferbar
033 6308503300

Beschermkap
035 6258028002 23.00 27.37

Nicht mehr lieferbar
036 168613-4

Demper Rbk420 *
037 5416503500 3.77 4.49

Choke label
038 898454-1 2.71 3.22

Startergreep
039 140884-5 3.37 4.01

Sluitring 5mm DSP601 A
040 253414-4 0.83 0.99

Bout 5x50
041 266794-9 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
043 5416501200

Nicht mehr lieferbar
044 6255016001

Filter
045 168585-3 2.71 3.22

Nicht mehr lieferbar
046 5516500501

Nicht mehr lieferbar
047 0561139982

Rohr
048 422060-6 2.71 3.22

Nicht mehr lieferbar
049 5416501300

Nicht mehr lieferbar
050 0119059630

Nicht mehr lieferbar
051 451999-6

Zeskant moer M5
052 931202-6 0.83 0.99

Tussenplaatpakking Rbc410 A
053 442158-3 1.12 1.33

Klepinlaatset
054 125796-3 11.26 13.40

Dichtung
055 442160-6 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
056 0016706160

Veerring Rbc310-G2400- *
057 0032006000 0.83 0.99

Sluitring 7mm
058 267427-9 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
059 5417001010

Inbusbout Ck M5x22mm
060 922236-0 0.83 0.99

Ontsteking
061 168587-9 31.78 37.82

Kogellager 6202C3 A
065A 211483-1 5.44 6.47

Oliekeerring 15Mm A
065B 213546-9 2.36 2.81

Nicht mehr lieferbar
065 5411005000

Krukas Rbc410-Rbk410 *
066 142159-8 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
067 0323039990

Nadellager
068 212085-6 6.37 7.58

Nicht mehr lieferbar
069 0565099990

Kolbenbolzen
070 257797-4 2.36 2.81

Krukhuispakking Rbc410 A
071 442157-5 1.39 1.65

Kolben
072 318631-4 15.56 18.52

Kolbenring
073 257309-3 3.37 4.01

Inbusbout Ck M5x22mm
074 922236-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
075 5416501100

Bout 5X30 Rbc410-Rbk410
076 0119059940 0.83 0.99

Tanksteun Rbc410-Rbk410 A
077 455434-6 1.57 1.87

Afstandhouder Rbc260-410-Rbk *
078 0230059990 0.83 0.99

Startinrichting compleet
079 5415050000 41.21 49.04

Nicht mehr lieferbar
080 0043405140

Nicht mehr lieferbar
081 5415001140

Nicht mehr lieferbar
082 5415001030

Koordhaspel
083 452766-2 4.82 5.74

Sperrklinke
084 452767-0 2.71 3.22

Druckplatte
085 267444-9 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
086 5415001040

Frictieveer
087 233994-6 0.83 0.99

Ring
088 267443-1 0.83 0.99

Schroef 5x18
089 265131-4 0.83 0.99

Bougiedop Ptr2500 A
090 0655009870 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
091 0654009931

Bout M6X18 Rbc410-Rbk410
092 0119069990 0.83 0.99

Cilinderpakk. Rbc410-Rbk410 A
093 442156-7 2.26 2.69

Uitlaat Rbk420/Mb351 (Oud) A
094 168649-3 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
099 5413500100

Bout Inbusbout M6X60Mm *
100 266589-0 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
102 5323500600

Nicht mehr lieferbar
103 5411500300

Bougie Bpm7a
104 168588-7 8.80 10.47

Cilinderdekplaat Ms4200 *
105 5415504600 11.64 13.85

Schroef 5x20
106 911234-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
107 0043705140

Nicht mehr lieferbar
108 0043405140

Afstandhouder Rbc260-410-Rbk *
109 0230059990 0.83 0.99

Schroef M5x58mm
110 266594-7 0.83 0.99

Luchtfilterdeksel Rbc410 *
111 5413503502 3.77 4.49

Luchtfilterelement Rbc410-Rbk4
112 5413500900 1.92 2.28

Luchtfilterhuis Rbc410-Rbk410*
113 5413503900 2.96 3.52

Pakking luchtfilt
114 5413503100 3.95 4.70

Nicht mehr lieferbar
115 266619-7

Nicht mehr lieferbar
116 5416001020

Nicht mehr lieferbar
117 5306009210

Filter
118 352011-4 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
119 422069-8

Nicht mehr lieferbar
120 5306009020

Nicht mehr lieferbar
121 5306009160

Nicht mehr lieferbar
122 5306009230

Vlotternaald
123 163519-1 13.17 15.67

Hoofdsproeier
124 5306018020 6.11 7.27

Carburateur Rbc410-Rbk410 A
125 161445-8 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
126 5416001110

Nicht mehr lieferbar
127 5416001060

Dichtung
128 442162-2 1.32 1.57

O-ring
129 213590-6 1.39 1.65

Nicht mehr lieferbar
130 5306002240

Plaat Rbc410-Rbk41 *
131 346349-7 1.92 2.28

Schroef Rbc410-Rbk410 A
132 266633-3 1.32 1.57

Tellerrad u.ritzel
133 6413003000 77.51 92.24

Nicht mehr lieferbar
134 6418500101

Nicht mehr lieferbar
135 6413500600

Kogellager 6001zz
136 211148-5 7.81 9.29

Afstandbus
137 326052-6 2.36 2.81

Olieafdichting
138 213596-4 3.54 4.21

Kogellager 627Zz A
139 210050-9 0.94 1.12

Inbusbout M6X14 A
140 922316-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
141 266664-2

Borgring R-28
142 962106-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
143 0031432000

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
144 0031512000 0.83 0.99

Steun Rbc310 A
145 346286-5 7.21 8.58

Nicht mehr lieferbar
146 0119069970

Veerring Rbc310-G2400- *
147 0032006000 0.83 0.99

Demper Rbk420 *
148A 5416503500 3.77 4.49

Bout 6X30 Em4250 #
150 0011706300 0.95 1.13

Klem Voor Kap Em4250 A
151 346263-7 2.58 3.07

Startdeksel Rbk420 *
152 5415504500 6.11 7.27

Schroef Rbk420 *
153 6218501500 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
154 0022706000 0.83 0.99

Schroef M6x35mm
155 266667-6 0.83 0.99

Vlotterkamer
156 318667-3 11.64 13.85

Gordelhaak Rbc525 *
157 125941-0 9.94 11.83

Blokkeerpijp
158 6411502101 8.80 10.47

Blokkeerring
159 318732-8 5.69 6.77

Inbusbout M6X50Mm P
160 0016706500 1.14 1.36

Hülse
161 6401032010 0.83 0.99

Fluegelmutter
162 6411501300 3.78 4.50

Opvulpakking Ms4200
163 0037108000 0.83 0.99

Schroef
164 0150059940 0.83 0.99

Schroef 5X14 *
165 0140059550 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
166 0043705140

Benzine/oliedop cpl
167 168668-9 10.02 11.92

Benzine/oliedop cpl
167A 168668-9 10.02 11.92

Aanslag Tbv Gaskabel Rbc410 *
170 286290-1 1.39 1.65

Afstelmoer tbv gask.
171 5306009310 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
172 264045-4

Nicht mehr lieferbar
173 331923-4

Nicht mehr lieferbar
174 286291-9

Dop Tbv Gasschuif Rbc410 A
175 286035-7 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
176 234199-1

Plaat Tbv Veer Rbc410 *
177 346348-9 2.26 2.69

Pakking Tbv Gasschuif Rbc410 A
178 452279-3 5.42 6.45

Borgring tbv gasschuif
179 5306009450 1.32 1.57

Gasnaald
180 325998-3 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
181 5416008021

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.