Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita RBC280E


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita RBC280E

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Steel
001 6271008000 121.68 144.80

As Rbc280 *
002 6271500802 32.81 39.04

Warnschild
003 6279512000 10.02 11.92

Warnschild
004 808723-2 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
005 6273001007

Kogellager 627Zz A
006 210050-9 0.94 1.12

Overbrenging
007 6273013000 30.62 36.44

Kogellager 6200dw
008 211087-9 6.88 8.19

Kogellager 609zz
009 210049-4 3.12 3.71

Seegering R24
010 962113-4 0.83 0.99

Binnen Borgring Rbc310 *
011 0031430000 1.12 1.33

Sicherungsring
012 6253502600 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
013 6413500600

Bout 6X30
014 0011306300 0.94 1.12

Ring Rbc310 A
015 327195-7 26.69 31.76

Spannring
016 6258500001 8.82 10.50

Moer Em4250 A
017 264018-7 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
018 6418500200

Nicht mehr lieferbar
019 0119059780

Distanzscheibe
020 6253501300 3.77 4.49

Inbusbout M6X14 A
021 922316-2 0.83 0.99

Handel Rbc280E 320E Rechts *
022 6274500600 16.60 19.75

Handel Rbc280E 320E Links *
023 6274500700 18.04 21.47

Nicht mehr lieferbar
024 273526-7

Handgreepbeugel Assy Rbc320 A
025 6414005001 13.16 15.66

Controlehandel Rbc280E 320E *
026 6275008000 30.62 36.44

Schroef 5x25
027 266805-0 0.94 1.12

Bout 5X30 Rbc410-Rbk410
028 0119059940 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
029 6254023000

Schraube
030 266788-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
031 6278011001

Montagebeugel Tbv Kap *
034 6278501000 2.98 3.55

Bout 6X30 Em4250 #
035 0011706300 0.95 1.13

Schroef 5X40 Em4250
037 0043605400 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
038 0021805000

Krukashuis Rbc280 *
039 5311007000 103.07 122.65

Kogellager 6001C3 Rpt250 A
040 210113-1 5.05 6.01

Oliekeerring
041 213628-7 1.58 1.88

Zylinder
042 5241500901 56.40 67.12

Cilinder Pakking Rbc310 A
043 5311500301 2.00 2.38

Krukashuispakking Rbc280 *
044 5311501200 1.58 1.88

Bout 5x18
045 266844-0 0.83 0.99

Schroef 5x25
046 266805-0 0.94 1.12

Kurbelwelle
047 5312007001 100.48 119.57

Zuiger Rbc280
048 5242500800 13.78 16.40

Nicht mehr lieferbar
049 5242500701

Zuigerpen Rbc230-260 *
050 5242500100 3.37 4.01

Naaldlager Rbc230-260-310
051 0610089990 5.05 6.01

Borgring tbv zuigerpen
052 233976-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
053 0323039990

Uitlaat Rbc280E *
054 5313016001 14.90 17.73

Bout 5X55 *
055 0119059670 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
056 5313503800

Uitlaatpakking
057 5313503600 11.28 13.42

Tussenstuk Rbc310 *
058 5313500500 5.44 6.47

Zeskant moer M5
059 931202-6 0.83 0.99

Tussenpakking
060 5313502300 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
061 5103502801

Nicht mehr lieferbar
062 0119059630

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
063 266809-2 0.83 0.99

Startinrichting Rbc280 *
064 5315012000 40.98 48.77

Opwindveer
065 5415003020 6.08 7.24

Koordhaspel
066 5315007010 5.44 6.47

Schraube
067 5315007020 3.78 4.50

Startkoord 3.5Mmx 85Cm
068 036164010 5.05 6.01

Startergreep Ms335.4U A
069 424317-1 2.58 3.07

Startpulley
070 5245007000 11.98 14.26

Cilinderdeksel Rbc280 *
071 5315503900 11.26 13.40

Bougiedeksel Rbc280 *
072 5317500700 4.85 5.77

Nicht mehr lieferbar
073 0119059870

Nicht mehr lieferbar
074 0119059630

Tapbout M6x14mm
075 266703-8 0.83 0.99

Demper Rbc280 *
076 5315504100 4.22 5.02

Model label
077 6279512200 6.86 8.16

Label "makita"
078 6279505700 3.77 4.49

Benzineslang Rbc/Rpt-Serie A
079 0851199971 3.77 4.49

Brandstoffilter
080 163447-0 2.96 3.52

Benzinetank Rbc280 *
081 5316502001 14.90 17.73

Slangklem
082 345920-4 0.83 0.99

Benzine/oliedop cpl
083 168668-9 10.02 11.92

Benzine/oliedop cpl
084 168668-9 10.02 11.92

Demper Ebh253U A
085 424102-2 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
086 424103-0 0.83 0.99

Demper Rbc2501/11 A
087 424446-0 0.83 0.99

Demper Rbc280 *
088 5316503100 2.26 2.69

Vliegwiel Rbc280 *
089 5317010010 55.26 65.76

Ontsteking Rbc280
090 5317010020 23.00 27.37

Bougiedop
091 5317010030 1.32 1.57

Kabel
093 5317010050 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
094 0654009931

Nicht mehr lieferbar
095 0650149721

Bout 6X16 *
097 0016606160 0.83 0.99

Sluitring 7mm
098 267427-9 1.12 1.33

Veerring Rbc310-G2400- *
099 0032006000 0.83 0.99

koppelingshuis
100 6271004002 43.32 51.55

Kogellager 6201/Du Rbc260-310
101 0600129950 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
102 0031432000

Koppelingtrommel Rbc280 *
103 6272002002 87.78 104.46

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
104 0031512000 0.83 0.99

O Ring Rbc280 *
105 0062610060 0.83 0.99

Steeldemper
106 6271500105 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
107 6271500204

Steelsteun Rbc280 *
108 6271500301 6.08 7.24

Steelsteun 2 Rbc280 *
109 6271500401 6.88 8.19

Bout 5x18
110 266844-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
111 6272003000

Inbusbout M6x25mm
112 266864-4 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
113 0200089911

Ring Rbc280 *
114 6272500000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
115 6165500201

Bout 5X12 A
116 0119059900 0.97 1.15

Carburateur
117 5316021000 39.78 47.34

Nicht mehr lieferbar
118 5236046130

Nicht mehr lieferbar
119 352010-6

Nicht mehr lieferbar
120 5236046060

Pompdeksel Ebh253U A
121 346270-0 3.37 4.01

Opvoerpomp
122 424314-7 3.37 4.01

Membraam
123 168620-7 13.16 15.66

Membraampakking
124 442154-1 2.26 2.69

Pomp diafragma
125 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
126 5246001030

Sproeier Rbc230-310 *
127 5036002010 6.08 7.24

O-ring 2
128 213538-8 1.92 2.28

Seegering E-3 A
129 257964-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
130 5236018040

Nicht mehr lieferbar
131 5246001240

Kabelsteun
132 5236052020 10.00 11.90

Kabelstelmoer
133 5316005450 1.32 1.57

Schroef kabel afstelling
134 5316020020 4.82 5.74

Pakking ring
135 424444-4 2.26 2.69

Schraube
136 5236046010 1.92 2.28

Revet tbv. afstelnaald
137 5426005030 2.26 2.69

Luchtfilterplaat Rbc280 *
138 5313015000 16.58 19.73

Afdekplaat Luchtfilter Rbc280*
139 5313503200 2.36 2.81

Nicht mehr lieferbar
140 5013502400

Filter Element
141 443167-5 1.12 1.33

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
142 266809-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
143 0140059730

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.