Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita PO6000C'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita PO6000C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita PO6000C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap Po5000C
001 456805-0 11.64 13.85

Schroef 4x16
002 911126-2 0.83 0.99

Tandwielhuis Po5000C
003 143783-0 20.08 23.90

Tapschroef 4x28
004 266257-5 0.83 0.99

Platkop schroef M8x11
005 265083-9 1.32 1.57

Zeskant moer M10
006 931503-2 0.83 0.99

Ring 10
007 253024-7 0.83 0.99

Balansgewicht "boven"
008 326735-8 13.17 15.67

Tandwiel 37 Po5000C
009 143782-2 11.26 13.40

Schroef 4x12
010 911119-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
011 210116-5

Gelenkwelle (a)
012 324069-3 13.16 15.66

O-ring 62
013 213724-1 1.12 1.33

Schuurhuis Po5000C
014 143784-8 16.58 19.73

Stofring
015 153427-4 3.12 3.71

Knop Compleet Po5000C
016 143785-6 2.58 3.07

Blokkeerknopkap Po5000C
017 456809-2 0.95 1.13

Schroef 4x12
018 911119-9 0.83 0.99

Veerhouder
019 417382-7 1.32 1.57

Halter
020 345209-0 10.00 11.90

Drukveer 4
021 231230-4 0.83 0.99

Balansgewicht "onder"
022 326736-6 16.58 19.73

Hülse
023 324070-8 7.81 9.29

Kogellager 6001dw
024 211131-2 8.80 10.47

Kogellager 6001dw
025 211131-2 8.80 10.47

Borgring S-12
026 961052-5 0.83 0.99

Tandwiel 29 Po5000C
027 221453-2 3.28 3.90

Kogellager 6811llb
028 210146-6 6.88 8.19

Borgring Wr-55
029 257933-2 0.83 0.99

Tandwiel Po5000C
030 143790-3 13.17 15.67

Lagerborging 80 Po5000C
031 143938-7 10.00 11.90

Schroef 4x12
032 911119-9 0.83 0.99

Stootrubber Po5000C
033 456806-8 4.82 5.74

Steunschijf 150mm
034 197928-2 52.50 62.48

Inbusbout M8x14
035 266270-3 0.83 0.99

Borgring S-6
036 961002-0 0.83 0.99

Tandwiel 10
037 221450-8 6.11 7.27

Kogellager 6001zz
038 211148-5 7.81 9.29

Tandwielhuisdeksel
039 317359-1 10.00 11.90

Sluitring 12
040 253084-9 0.83 0.99

Anker Po5000C
041 513484-8 43.32 51.55

Waaier 88
042 240134-9 1.58 1.88

Isolatiering
043 681656-4 0.83 0.99

Sluitring 7
044 253823-7 0.83 0.99

Kogellager 627ddw
045 210045-2 2.98 3.55

Veerring 6
046 267756-0 0.83 0.99

Magnetische Bus Rt0700 A
047 688117-5 2.58 3.07

Sicherungsring
048 259039-2 0.83 0.99

Zwischenplatte
049 453367-9 1.32 1.57

Feld
050 628197-9 31.77 37.81

Tapschroef Pf 4x55
051 266147-2 0.83 0.99

Halteplatte
052 344871-8 0.83 0.99

Stofkap Po5000C
053 456807-6 2.58 3.07

Handgreep Set Po5000C
054 183D86-4 14.90 17.73

Tapschroef 4x18
055 265995-6 0.83 0.99

Motorhuis Po5000C
056 456802-6 13.17 15.67

Indicatie label
057 809N91-0 2.58 3.07

Kohlekasten Zsb
058 643770-4 1.32 1.57

Tapschroef Pt3x10
059 266007-8 0.83 0.99

Kooborstelset CB-318
060 191978-9 7.81 9.29

Tapschroef 4x18
061 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
062 687124-5 0.83 0.99

Schakelaar Dgq-113C Po5000C
063 650776-5 10.00 11.90

Kabeltule 10
064 682573-1 1.32 1.57

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
065 695123-3 20.08 23.90

Controller Po5000C
066 620511-5 31.78 37.82

Entstörkondensator
067 632H24-2 1.32 1.57

Typenschild
068 852H26-4 2.58 3.07

Handgreep Set Po5000C
069 183D86-4 14.90 17.73

Stofkap Po5000C
070 456807-6 2.58 3.07

Lijn filter
071 688164-6 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.