Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita PM5600S3R'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita PM5600S3R


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita PM5600S3R

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kopp.Hendelstrip Pm5600S3R
001 671096001 2.96 3.52

Koppelingshendel Pm5600S3R
002 671002293 11.28 13.42

Aandrijfhendelstrip Pm5600S3R
003 671097001 2.58 3.07

Aandrijfhendel Pm5600S3R
004 671002294 10.00 11.90

Griff
005 DA00000580 7.87 9.37

Duwboom Pm5600S3R A
006 671001868 36.90 43.91

Zeskantbout m8x35
007 671006029 0.83 0.99

Vastzetstuk Plm4630
008 671990001 1.58 1.88

koppelstuk gashendel
009 671989001 1.58 1.88

Schroef M4x8
010 671002025 0.83 0.99

Revet
011 671007070 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
012 DA00000575

Schroef M4x8
013 671002025 0.83 0.99

koppelstuk gashendel
014 671989001 1.58 1.88

Vastzetstuk Plm4630
015 671990001 1.58 1.88

Zeskantbout m8x35
016 671006029 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
017 671006082

Gashandel Compleet Pm5600S3R A
018 DA00001172 8.80 10.47

Platte ring
019 DA00000574 0.83 0.99

BORGRING A
020 DA00000576 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
021 DA00000575

Platte ring
022 DA00000574 0.83 0.99

Kabel Montageplaat Plm4120N A
023 DA00000573 0.83 0.99

Parker 4x12mm
024 DA00000826 0.83 0.99

Afdekkap schakelaardoos
025 671827001 2.58 3.07

Mutter
026 DA00000549 0.83 0.99

Versnellingskabel
027 671001243 29.24 34.80

Hendel Re
028 DA00000870 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
029 671002279

Hendelkap Re
030 DA00000869 0.94 1.12

Parker 4,2x15mm
031 DA00000873 0.83 0.99

Afdekkap schakelaardoos
032 671828001 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
033 DA00000572

Nicht mehr lieferbar
034 671006082

Nicht mehr lieferbar
035 DA00000577

Nicht mehr lieferbar
036 DA00000579

Controle kabel
037 671001242 29.24 34.80

Kabel Koppeling Pm5600S3R A
038 DA00001171 6.88 8.19

Onderhandgreepbeugel
039 671001869 24.14 28.73

Mutter
040 DA00000563 0.83 0.99

Knopf
041 DA00000564 0.94 1.12

Borgring gebogen A DLM460
042 DA00000924 0.83 0.99

Flachrundschraube
043 DA00000569 1.58 1.88

Flachrundschraube
044 DA00000569 1.58 1.88

Borgring gebogen A DLM460
045 DA00000924 0.83 0.99

Knopf
046 DA00000564 0.94 1.12

Mutter
047 DA00000563 0.83 0.99

Gaskabelhouder Plm4630 A
048 671611001 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
049 671006208

Nicht mehr lieferbar
049 DA00000880

Flensbout
050 DA00000562 0.83 0.99

Flensmoer
051 DA00000543 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
052 671001829

Nicht mehr lieferbar
053 DA00000537

Revet 8
054 671007007 0.83 0.99

Knopf
055 DA00000564 0.94 1.12

Mutter
056 DA00000563 0.83 0.99

Knopf
057 DA00000564 0.94 1.12

Revet 8
058 671007007 0.83 0.99

Gaskabelhouder Plm4630 A
059 671611001 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
060 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
061 671018270

Flensmoer
062 DA00000543 0.83 0.99

Flensbout
063 DA00000562 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
064 671006208

Nicht mehr lieferbar
064 DA00000880

Nicht mehr lieferbar
065 DA00000537

Revet vierkant
066 DA00000582 0.95 1.13

Bout "spec"
067 DA00000617 1.12 1.33

Bolzen
068 DA00000586 0.83 0.99

Bout "spec"
069 DA00000617 1.12 1.33

Kabelgeleider
070 DA00001157 2.27 2.70

Grasvangzak beugel
071 671384001 3.77 4.49

Schroef M5x16
072 671001037 0.83 0.99

Grasvangdeksel
073 671409001 26.69 31.76

Bout 4,2x18mm
074 671001032 0.83 0.99

Grasvangzak beugel
075 671001382 31.78 37.82

Grasvangbak
076 671137910 24.14 28.73

Uitwerpdeksel
077 671385001 2.98 3.55

Parkerschroef 4x12 mm
078 671010710 0.83 0.99

Uitwerpdeksel
079 671004613 11.64 13.85

Veer Rechts Pm-5600S3
080 671011229 1.92 2.28

Bevestigingsstang Pm-5600S3
081 671001484 2.98 3.55

Veer Links Pm-5600S3
082 671011228 1.92 2.28

Achterwielafdekkap
083 671001322 8.18 9.73

Nicht mehr lieferbar
084 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
085 DA00000538

Hinterrad
086 671002021 29.24 34.80

Getriebe
087 671200010 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
088 DA00000603

Nicht mehr lieferbar
089 DA00000538

Carroseriering 20mm
090 671007065 1.92 2.28

Wielafdekkap 11"
091 671251800 7.81 9.29

As tbv achterwiel
092 671002296 27.95 33.26

Schraube
093 671002030 1.12 1.33

Mutter
094 DA00000549 0.83 0.99

Griff
095 DA00000879 3.77 4.49

Handgreepbus DLM460 A
096 DA00001058 2.83 3.37

Sicherungsring
097 DA00000612 0.83 0.99

Schroef M6x12
098 671002019 0.83 0.99

Hoogte instelplaat
099 DA00000791 5.42 6.45

Flensmoer
100 DA00000543 0.83 0.99

Maaidek
101 671001878 168.58 200.61

Nicht mehr lieferbar
102 671800104

Wielafdekkap 11"
103 671251800 7.81 9.29

Carroseriering 20mm
104 671007065 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
105 DA00000538

Nicht mehr lieferbar
106 DA00000603

Getriebe
107 671200010 11.26 13.40

Hinterrad
108 671002021 29.24 34.80

Nicht mehr lieferbar
109 DA00000538

Nicht mehr lieferbar
110 DA00000537

Achterwielafdekkap
111 671001322 8.18 9.73

Zijkap
112 671065001 11.26 13.40

Zij afdekkap
113 671406001 7.81 9.29

Schroef M5x12
114 DA00000840 0.83 0.99

Veerring 5Mm A
115 DA00000198 0.83 0.99

Bevestigingsplaat Plm5600N A
116 671021830 1.58 1.88

Zugfeder
117 671111300 1.92 2.28

Gelenkwelle (a)
118 671001019 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
119 671006085

Bumper Pm5600S3R A
120 DA00000878 3.96 4.71

Moer M4
121 DA00000033 0.83 0.99

Verbindingsstang
122 671002292 10.00 11.90

Mutter
123 DA00000549 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
124 DA00000604

Zahnrad antreiben R
125 DA00001091 6.88 8.19

Cilinderstift 5x21,5
126 671090001 0.83 0.99

Kugellager
127 DA00001029 2.98 3.55

Lagerhuis
128 DA00000610 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
129 DA00000604

Getriebe
130 671502027 118.86 141.44

Mutter
131 DA00000549 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
132 671006181

Nicht mehr lieferbar
133 671002297

Bolzen
134 DA00000553 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
135 DA00000604

Lagerhuis
136 DA00000610 4.24 5.05

Kugellager
137 DA00001029 2.98 3.55

Cilinderstift 5x21,5
138 671090001 0.83 0.99

Tandwiel l
139 DA00001090 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
140 DA00000604

Flensmoer
141 DA00000543 0.83 0.99

Montage Ring Wielas Plm4120N A
142 DA00000542 0.83 0.99

Schroef M6x12
143 671002019 0.83 0.99

Bevestigingsknop
144 671316004 0.94 1.12

Feder
145 671011005 1.58 1.88

Druckplatte
146 671317001 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
147 DA00000603

Mulchplug
148 671315001 26.20 31.18

V-snaar 817mm
149 671002065 11.64 13.85

Wielafdekkap
150 DA00000536 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
151 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
152 DA00000538

Hinterrad
153 671020160 18.32 21.80

Nicht mehr lieferbar
154 DA00000538

Mutter
155 DA00000549 0.83 0.99

Lagerbock
156 671445001 1.32 1.57

Spindel (vorne)
157 671002295 49.37 58.75

Nicht mehr lieferbar
158 671076001

Nicht mehr lieferbar
159 671011087

Nicht mehr lieferbar
160 671006002

Nicht mehr lieferbar
161 DA00000538

Hinterrad
162 671020160 18.32 21.80

Nicht mehr lieferbar
163 DA00000538

Nicht mehr lieferbar
164 DA00000537

Wielafdekkap
165 DA00000536 2.58 3.07

Afschermkap V-snaar
166 671560001 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
167 671008011

Schroef M5x16
168 671001037 0.83 0.99

Revet 8
169 671007007 0.83 0.99

Zeskant borgmoer M8
170 671005008 0.83 0.99

Platte Ring PM-4602S
171 671002351 2.26 2.69

Antriebsrad
172 671004019 48.28 57.45

Spie Plm4120N A
173 DA00000535 0.83 0.99

Vulbus 22,2x10,5x7mm
174 671002093 1.12 1.33

Messerhalter
175 DA00000857 11.26 13.40

Maaimes 56cm
176 671002532 30.40 36.18

Nicht mehr lieferbar
177 DA00000529

Mesbout Pm-462C A
178 DA00000528 1.90 2.26

Kappe
179 671825001 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
180 671007004

Schroef M5x16
181 671001037 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.