Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita PLM5600N'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita PLM5600N


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita PLM5600N

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 671006062

Revet
002 671010730 1.92 2.28

Maaimes 56cm
003 671002532 30.40 36.18

Nicht mehr lieferbar
004 671002977

Vulbus 22,2x10,5x7mm
005 671002093 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
006 671090002

Antriebsrad
007 671004019 48.28 57.45

Platte Ring PM-4602S
008 671002351 2.26 2.69

Zeskant borgmoer M8
009 671005008 0.83 0.99

Revet 8
010 671007007 0.83 0.99

Schroef M5x16
011 671001037 0.83 0.99

Afschermkap V-snaar
012 671560001 7.81 9.29

Parker St5x12
013 DA00000888 0.83 0.99

Kappe
014 671825001 13.16 15.66

V-snaar 817mm
015 671002065 11.64 13.85

Schroef M6x12
016 671002019 0.83 0.99

Montage Ring Wielas Plm4120N A
017 DA00000542 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
018 671005024

Sicherungsring
019 671090020 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
020 671003002

Cilinderstift 5x21,5
021 671090001 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
022 671004023

Lagerhuis
023 DA00000610 4.24 5.05

Getriebe
024 671502027 118.86 141.44

Nicht mehr lieferbar
025 671006181

Nicht mehr lieferbar
026 671002297

Nicht mehr lieferbar
027 671003001

Wielafdekkap
028 DA00000536 2.58 3.07

Zeskantmoer M8
029 671005028 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
030 211129-9 6.88 8.19

Hinterrad
031 671020160 18.32 21.80

Spindel (vorne)
032 671002295 49.37 58.75

Nicht mehr lieferbar
033 671006002

Nicht mehr lieferbar
034 671011087

Nicht mehr lieferbar
035 671076001

Lagerbock
036 671445001 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
037 671005005

Zijkap
038 671065001 11.26 13.40

Zij afdekkap
039 671406001 7.81 9.29

Schroef M5x12
040 DA00000840 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
041 671080040

Bevestigingsplaat Plm5600N A
042 671021830 1.58 1.88

Zugfeder
043 671111300 1.92 2.28

Gelenkwelle (a)
044 671001019 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
045 671006085

Nicht mehr lieferbar
046 671416001

Nicht mehr lieferbar
047 671050140

Verbindingsstang
048 671002292 10.00 11.90

Achterwielafdekkap
049 671001322 8.18 9.73

Hinterrad
050 671002021 29.24 34.80

Getriebe
051 671200010 11.26 13.40

Parkerschroef 4x16
052 671001005 0.83 0.99

Carroseriering 20mm
053 671007065 1.92 2.28

Wielafdekkap 11"
054 671251800 7.81 9.29

Schraube
055 671002030 1.12 1.33

As tbv achterwiel
056 671002296 27.95 33.26

Hendel tbv hoogte instelling
057 DA00001077 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
059 671009003

Hoogte instelplaat
060 DA00000791 5.42 6.45

Maaidek
061 671001690 169.69 201.93

Nicht mehr lieferbar
062 671800104

Veer Rechts Pm-5600S3
063 671011229 1.92 2.28

Bevestigingsstang Pm-5600S3
064 671001484 2.98 3.55

Veer Links Pm-5600S3
065 671011228 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
066 671006208

Nicht mehr lieferbar
066 DA00000880

Nicht mehr lieferbar
067 671006064

Nicht mehr lieferbar
068 671018280

Knopf
069 DA00000564 0.94 1.12

Mutter
070 DA00000563 0.83 0.99

Beugel L Plm5600
071 671018260 10.00 11.90

Nicht mehr lieferbar
072 671814002

Nicht mehr lieferbar
073 671001085

Met.Schroef M8X58Mm Plm5600N
074 671061650 1.58 1.88

Onderhandgreepbeugel
075 671001869 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
076 671006077

Kabelclip
077 671001647 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
078 671007008

Nicht mehr lieferbar
079 671008003

Zeskant bout M6
080 164060000K 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
081 671001241

Controle kabel
082 671001242 29.24 34.80

Versnellingskabel
083 671001243 29.24 34.80

Nicht mehr lieferbar
084 671006082

Nicht mehr lieferbar
085 671106202

Zeskantbout m8x35
086 671006029 0.83 0.99

Vastzetstuk Plm4630
087 671990001 1.58 1.88

koppelstuk gashendel
088 671989001 1.58 1.88

Schroef M4x8
089 671002025 0.83 0.99

Revet
090 671007070 0.83 0.99

Kabel Montageplaat Plm4120N A
091 DA00000573 0.83 0.99

Parkerschroef 4x12 mm
092 671010710 0.83 0.99

Afdekkap schakelaardoos
093 671827001 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
094 671006112

Nicht mehr lieferbar
095 671471002

Nicht mehr lieferbar
096 671002279

Nicht mehr lieferbar
097 671471001

Nicht mehr lieferbar
098 671001047

Afdekkap schakelaardoos
099 671828001 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
100 671006036

Handel aandrijving
101 671020110 14.85 17.67

Duwboom (boven)
102 671005139 47.37 56.37

Nicht mehr lieferbar
103 671103101

Handel motorrem
104 671020120 3.02 3.59

Schroef M8x60x17
105 671003024 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
106 671006025

Speciaalschroef M8x17x35
107 671003044 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
108 671002106

Uitwerpdeksel
110 671004613 11.64 13.85

Uitwerpdeksel
111 671385001 2.98 3.55

Grasvangbak
112 671137909 29.24 34.80

Grasvangzak beugel
113 671001382 31.78 37.82

Bout 4,2x18mm
114 671001032 0.83 0.99

Grasvangdeksel
115 671409001 26.69 31.76

Nicht mehr lieferbar
116 671007004

Mulchplug
117 671315001 26.20 31.18

Druckplatte
118 671317001 0.83 0.99

Feder
119 671011005 1.58 1.88

Bevestigingsknop
120 671316004 0.94 1.12

Grasvangzak beugel
121 671384001 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
124 671001003

Nicht mehr lieferbar
125 671008011

Handel aandrijving
126 671020110 14.85 17.67

Handel motorrem
127 671020120 3.02 3.59

Grasvangbak
150 DA00000882 72.42 86.18

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.