Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita PLM5113N2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita PLM5113N2


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita PLM5113N2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hendel Aandrijf Pm-4621N A
001 DA00000964 8.82 10.50

Bevestigings ring
002 671001524 1.32 1.57

Koppelingshendel
003 DA00000961 7.87 9.37

Bevestigings ring
004 671001524 1.32 1.57

Handelhuls
005 671001029 6.88 8.19

Duwboom Plm5113N2
006 DA00000963 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
007 671006082

Gashandel compleet
008 DA00001160 6.08 7.24

Platte ring
009 DA00000574 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
010 671008003

Nicht mehr lieferbar
011 DA00000575

Flensmoer
012 DA00000543 0.83 0.99

Kabel Montageplaat Plm4120N A
013 DA00000573 0.83 0.99

Controle Kabel Set PLM5113N2
014 DA00000977 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
015 671800104

Kabel "koppeling"
016 DA00001173 6.88 8.19

Parker 4,2x15mm
017 DA00000873 0.83 0.99

Hendelkap Re
018 DA00000869 0.94 1.12

Gashendel
019 DA00000972 3.28 3.90

Hendel Re
020 DA00000870 0.94 1.12

Veer Tbv Aandrijfwiel *
021 671011123 0.94 1.12

Gashendelhouder Plm5113N2
022 671470002 2.96 3.52

Nicht mehr lieferbar
023 DA00000603

Bevestigingsplaat Plm5113N2
024 671001511 0.83 0.99

Bout Plm5113N2
025 671006063 0.83 0.99

Revet 12/4.5x1.0
026 671002075 0.83 0.99

Gashendelhouder Pl. Plm5113N2
027 671001514 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
028 DA00000577

Gashendelhouder Plm5113N2
029 671470001 2.27 2.70

Bus Plm5113N2
030 671001513 1.32 1.57

Met.Schroef St4 2X25Mm
031 671010630 0.83 0.99

Gaskabel Kompleet Plm5113N2
032 671001191 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
033 671800104

Flensmoer
034 DA00000543 0.83 0.99

Gaskabelhouder Plm4630 A
035 671611001 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
036 DA00000577

Nicht mehr lieferbar
037 DA00000579

Platte ring
038 DA00000574 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
039 671008003

Nicht mehr lieferbar
040 DA00000575

Mutter
041 DA00000563 0.83 0.99

Knopf
042 DA00000564 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
043 671001085

Flachrundschraube
044 DA00000569 1.58 1.88

Flachrundschraube
045 DA00000569 1.58 1.88

Borgring gebogen A DLM460
046 DA00000924 0.83 0.99

Knopf
047 DA00000564 0.94 1.12

Mutter
048 DA00000563 0.83 0.99

Duwboom "onder"
049 671001606 20.08 23.90

Gaskabelhouder Plm4630 A
050 671611001 0.94 1.12

Mutter
051 DA00000563 0.83 0.99

Knopf
052 DA00000564 0.94 1.12

Revet 8
053 671007007 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
054 671006208

Nicht mehr lieferbar
054 DA00000880

Nicht mehr lieferbar
055 671006208

Nicht mehr lieferbar
055 DA00000880

Revet 8
056 671007007 0.83 0.99

Knopf
057 DA00000564 0.94 1.12

Mutter
058 DA00000563 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
059 DA00000537

Afdichting Plm5113N2
060 671144701 3.77 4.49

Grasvangbak handvat
061 671454001 3.54 4.21

Deksel Plm5113N2
062 671521001 14.85 17.67

Nicht mehr lieferbar
063 DA00000326

Revet 4mm
064 DA00000025 0.83 0.99

Asplaat Dlm380 A
065 DA00000335 0.83 0.99

Revet 4mm
066 DA00000025 0.83 0.99

Parker St5x12
067 DA00000888 0.83 0.99

Grasopvangbakbeugel
068 671001443 17.34 20.63

Grasvangdeksel
069 671468001 13.93 16.58

Bevestigings ring
070 671001353 1.58 1.88

Grassopvangbak Plm5113N2
071 671144401 29.24 34.80

Achterblok Plm5113N2
072 671509001 11.26 13.40

Bevestigingsknop
073 671316004 0.94 1.12

Feder
074 671011005 1.58 1.88

Druckplatte
075 671317001 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
076 DA00000603

Flensbout
079 DA00000562 0.83 0.99

Steun Tbv Hendel Re Plm5113N2
080 671001325 6.88 8.19

Flensmoer
081 DA00000543 0.83 0.99

Klem tbv beschermkap
082 671009017 0.83 0.99

Verstevigingsbeugel
083 671001518 4.24 5.05

Feder
084 671011101 1.12 1.33

Klem tbv beschermkap
085 671009017 0.83 0.99

Flensmoer
086 DA00000543 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
087 DA00000537

Steun Tbv Hendel Li Plm5113N2
088 671001324 6.08 7.24

Flensbout
089 DA00000562 0.83 0.99

Schroef M6x12
090 671002019 0.83 0.99

Hoogte instelplaat
091 DA00000788 2.98 3.55

Flensmoer
092 DA00000543 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
093 DA00000537

Maaidek Plm5113N2
094 671132602 153.62 182.81

Verlengingsveer Plm5113N2
095 671011142 1.12 1.33

Verbindingsstang
096 DA00001159 11.28 13.42

Mutter
097 DA00000549 0.83 0.99

Mutter
098 DA00000549 0.83 0.99

Zij afdekkap
099 DA00000969 11.26 13.40

Zij Afdekkap Plm5113N2
100 671514001 7.81 9.29

Zugfeder
101 671111300 1.92 2.28

Gelenkwelle (a)
102 671001019 2.98 3.55

Halteblech
103 671001571 2.98 3.55

Veerring 5Mm A
104 DA00000198 0.83 0.99

Bout M5X10
105 671201501 0.83 0.99

Achterwielafdekkap
106 671001322 8.18 9.73

Nicht mehr lieferbar
107 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
108 DA00000538

Hinterrad
109 671002021 29.24 34.80

Getriebe
110 671200010 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
111 DA00000538

Nicht mehr lieferbar
112 DA00000603

Wielafdekkap 11"
113 671251800 7.81 9.29

Schraube
114 671002030 1.12 1.33

Hoogte Insteller Plm5113N2
115 671001570 4.82 5.74

Handgreepbus DLM460 A
116 DA00001058 2.83 3.37

Mutter
117 DA00000549 0.83 0.99

Sicherungsring
118 DA00000612 0.83 0.99

Achterwielas Compl Plm5113N2
119 671001574 24.14 28.73

Sicherungsring
120 DA00000612 0.83 0.99

Wielafdekkap 11"
121 671251800 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
122 DA00000603

Nicht mehr lieferbar
123 DA00000538

Getriebe
124 671200010 11.26 13.40

Hinterrad
125 671002021 29.24 34.80

Nicht mehr lieferbar
126 DA00000538

Nicht mehr lieferbar
127 DA00000537

Achterwielafdekkap
128 671001322 8.18 9.73

Wielafdekkap
129 DA00000536 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
130 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
131 DA00000538

Hinterrad
132 671020160 18.32 21.80

Nicht mehr lieferbar
133 DA00000538

Mutter
134 DA00000549 0.83 0.99

Lagerbock
135 671445001 1.32 1.57

Voorwielas Compl Plm5113N2
136 671001573 20.22 24.06

Mutter
137 DA00000549 0.83 0.99

Lagerbock
138 671445001 1.32 1.57

Lagerbock
139 671418001 1.92 2.28

trekker m6x45
140 671002028 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
141 DA00000538

Hinterrad
142 671020160 18.32 21.80

Nicht mehr lieferbar
143 DA00000538

Nicht mehr lieferbar
144 DA00000537

Wielafdekkap
145 DA00000536 2.58 3.07

Flensmoer
146 DA00000543 0.83 0.99

Bus
147 671002038 2.27 2.70

Veer Plm5113N2
148 671011156 1.12 1.33

Zeskant borgmoer M5
149 671005011 0.83 0.99

Bevestigingsplaat Plm5113N2
150 671001717 4.24 5.05

Bout M5X55
151 671006123 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
152 671080040

Borgring Plm5113N2
153 671009020 0.83 0.99

Bevestigingsring Plm5113N2
154 671001457 0.83 0.99

Veer
155 671011122 1.58 1.88

Aandrijfdwiel Boven Plm5113N2
156 671010540 7.81 9.29

Aandrijfdwielas Plm5113N2
157 671001082 13.16 15.66

Flensbout
158 DA00000562 0.83 0.99

Federscheibe
159 DA00000832 0.83 0.99

Revet 8
160 671007007 0.83 0.99

Halteblech
161 DA00000915 3.12 3.71

BORGRING A
162 DA00000576 0.83 0.99

Schroef M6x12
163 671002019 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
164 DA00000604

Zahnrad antreiben R
165 DA00001091 6.88 8.19

Kugellager
166 DA00001029 2.98 3.55

Lagerhuis
167 671002024 9.22 10.97

Cilinderstift 5x21,5
168 671090001 0.83 0.99

Aandrijving Plm5113N2
169 671501031 73.98 88.04

Cilinderstift 5x21,5
170 671090001 0.83 0.99

Lagerhuis
171 671002024 9.22 10.97

Kugellager
172 DA00001029 2.98 3.55

Tandwiel l
173 DA00001090 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
174 DA00000604

Schroef M6x12
175 671002019 0.83 0.99

Montage Ring Wielas Plm4120N A
176 DA00000542 0.83 0.99

Flensmoer
177 DA00000543 0.83 0.99

Montage Ring Wielas Plm4120N A
178 DA00000542 0.83 0.99

Schroef M6x12
179 671002019 0.83 0.99

Bout
180 671003042 1.58 1.88

Bevestigingsplaat Plm5113N2
181 671001455 6.08 7.24

Snelheid Reduceer Wiel Plm5113
182 671001056 5.44 6.47

Kogellager 6001llu
183 211138-8 4.24 5.05

Borgring Plm5113N2
184 671009021 0.83 0.99

Mutter
185 DA00000563 0.83 0.99

Bevestigingsplaat Plm5113N2
186 671001533 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
187 DA00000537

Zeskant borgmoer M8
188 671005008 0.83 0.99

Veer Plm5113N2
189 671011021 0.83 0.99

Mutter
190 DA00000549 0.83 0.99

Montageblech
191 DA00000971 10.00 11.90

Nicht mehr lieferbar
192 DA00000537

Schroef M6x12
193 671002019 0.83 0.99

Revet 8
194 671007007 0.83 0.99

Federscheibe
195 DA00000832 0.83 0.99

Kabelgeleider
196 DA00001157 2.27 2.70

Bolzen
197 DA00000586 0.83 0.99

Bout "spec"
198 DA00000617 1.12 1.33

Flensmoer
199 DA00000543 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
200 DA00000537

Kogellager 6001llu
201 211138-8 4.24 5.05

Halteblech
202 DA00000974 2.26 2.69

Veer Plm5113N2
203 671011136 1.32 1.57

Afdekplaat Plm5113N2
204 671522001 10.00 11.90

Zeskant borgmoer M8
205 671005008 0.83 0.99

Parker 4,2x15mm
206 DA00000873 0.83 0.99

Schroef M6X25 Plm5113N2
207 671006066 1.32 1.57

V-snaar
208 DA00000968 7.81 9.29

Aandrijfwiel Plm5113N2
209 671004013 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
210 DA00000598

Spie Plm4120N A
211 DA00000535 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
212 671015252

Maaimes 51cm
213 DA00000973 19.90 23.68

Revet
214 671010730 1.92 2.28

Mesbout Pm-462C A
215 DA00000528 1.90 2.26

Kap Plm5113N2
216 671513001 11.64 13.85

Parker St4.2x10
217 DA00000911 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.