Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita PLM4630N2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita PLM4630N2


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita PLM4630N2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 671103001

Nicht mehr lieferbar
002 671687002

Griff
003 671001778 29.23 34.78

Nicht mehr lieferbar
004 671018730

Zeskantbout m8x35
005 671006029 0.83 0.99

Vastzetstuk Plm4630
006 671990001 1.58 1.88

koppelstuk gashendel
007 671989001 1.58 1.88

Schroef M4x8
008 671002025 0.83 0.99

Revet
009 671007070 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
010 DA00000575

Revet
011 671007070 0.83 0.99

koppelstuk gashendel
012 671989001 1.58 1.88

Schroef M4x8
013 671002025 0.83 0.99

Vastzetstuk Plm4630
014 671990001 1.58 1.88

Zeskantbout m8x35
015 671006029 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
016 DA00000575

Platte ring
017 DA00000574 0.83 0.99

Kabel Montageplaat Plm4120N A
018 DA00000573 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
019 DA00001168

Nicht mehr lieferbar
020 671006036

Nicht mehr lieferbar
021 DA00000575

BORGRING A
022 DA00000576 0.83 0.99

Platte ring
023 DA00000574 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
024 DA00000579

Nicht mehr lieferbar
025 DA00000577

Onderhandgreepbeugel
026 671017070 20.08 23.90

Cilinderstift 5,3x20
027 671090040 0.83 0.99

Koppelingshandel
028 671431001 5.05 6.01

Bevestigings plaatje
029 671001119 0.83 0.99

Bout M8x7mm
030 671006167 1.90 2.26

Nicht mehr lieferbar
031 671002010

Veerring 5Mm A
032 DA00000198 0.83 0.99

Stelwiel Top Pm-462C A
033 DA00000861 4.24 5.05

Stelwiel "onder"
034 DA00000862 3.77 4.49

Veerring 5Mm A
035 DA00000198 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
036 671002010

Kabelgeleider
037 671002361 1.92 2.28

Revet 8
038 671007007 0.83 0.99

Zeskant borgmoer M8
039 671005008 0.83 0.99

Revet 8
040 671007007 0.83 0.99

Kabelgeleider
041 671002361 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
042 671002010

Veerring 5Mm A
043 DA00000198 0.83 0.99

Stelwiel "onder"
044 DA00000862 3.77 4.49

Stelwiel Top Pm-462C A
045 DA00000861 4.24 5.05

Veerring 5Mm A
046 DA00000198 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
047 671002010

Bout M8x7mm
048 671006167 1.90 2.26

Bevestigings plaatje
049 671001119 0.83 0.99

Koppelingshandel
050 671431001 5.05 6.01

Cilinderstift 5,3x20
051 671090040 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
052 DA00001167

Mutter
053 DA00000563 0.83 0.99

Knopf
054 DA00000564 0.94 1.12

Revet 8
055 671007007 0.83 0.99

Flensbout
056 DA00000562 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
057 DA00000858

Nicht mehr lieferbar
058 DA00000537

Slotbout M8X35mm PM-462C P
059 DA00000839 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
060 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
061 DA00000859

Flensbout
062 DA00000562 0.83 0.99

Revet 8
063 671007007 0.83 0.99

Knopf
064 DA00000564 0.94 1.12

Mutter
065 DA00000563 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
066 DA00001170

Achterkap
067 671933001 11.60 13.80

Klem tbv beschermkap
068 671009017 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
069 671011203

Nicht mehr lieferbar
070 671002365

Abdeckhaube
071 671932001 11.26 13.40

Parker 4x12mm
072 DA00000826 0.83 0.99

Inhoudsmeter Plm4630
073 671001075 1.44 1.71

Grasvangzak beugel
074 671937001 3.12 3.71

Nicht mehr lieferbar
075 DA00000603

Grasvangdeksel
076 671992001 25.29 30.10

Zijkap
077 671930001 13.16 15.66

Grasvangbak
078 671153401 42.81 50.94

Revet 4mm
079 DA00000025 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
080 DA00000603

Revet 4mm
081 DA00000025 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
082 DA00000603

Grasvangzakbeugel
083 DA00000843 16.58 19.73

Bevestigingsknop
084 671316004 0.94 1.12

Feder
085 671011005 1.58 1.88

Druckplatte
086 671317001 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
087 DA00000603

Mulchplug
088 DA00000844 12.50 14.88

Schroef M5x12
089 DA00000840 0.83 0.99

Schraube
092 DA00000552 0.95 1.13

Hoogte instelplaat
093 DA00000789 6.86 8.16

Mutter
094 DA00000549 0.83 0.99

Maaidek
095 671001820 143.04 170.22

Nicht mehr lieferbar
096 671800104

Zij afdekkap
097 671085001 4.22 5.02

Mutter
098 DA00000549 0.83 0.99

Hebel
099 DA00000834 8.82 10.50

Handgreepbus DLM460 A
100 DA00001058 2.83 3.37

Nicht mehr lieferbar
101 671002041

Zij afdekkap
102 671929001 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
103 671002010

Veerring 5Mm A
104 DA00000198 0.83 0.99

Halteblech
105 671001571 2.98 3.55

Veer Plm4630
106 671011205 2.26 2.69

Gelenkwelle (a)
107 671001019 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
108 671010310

Schutz
109 671928001 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
110 DA00001166

Mutter
111 DA00000549 0.83 0.99

Wielafdekkap 8"
112 671030150 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
113 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
114 DA00000538

Hinterrad
115 671020160 18.32 21.80

Nicht mehr lieferbar
116 DA00000538

Schroef M6x12
117 671002019 0.83 0.99

Montage Ring Wielas Plm4120N A
118 DA00000542 0.83 0.99

Flensmoer
119 DA00000543 0.83 0.99

As tbv achterwiel
120 671002363 52.02 61.90

Nicht mehr lieferbar
121 DA00000833

Flensmoer
122 DA00000543 0.83 0.99

Montage Ring Wielas Plm4120N A
123 DA00000542 0.83 0.99

Schroef M6x12
124 671002019 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
125 DA00000538

Hinterrad
126 671020160 18.32 21.80

Nicht mehr lieferbar
127 DA00000538

Nicht mehr lieferbar
128 DA00000537

Wielafdekkap 8"
129 671030150 3.77 4.49

Wielafdekkap 7"
130 671003014 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
131 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
132 DA00000538

Wiel 7"
133 671020150 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
134 DA00000538

As 333mm "voor"
135 671002362 18.32 21.80

Verlengingsveer Plm4630
136 671011230 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
137 DA00000538

Wiel 7"
138 671020150 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
139 DA00000538

Nicht mehr lieferbar
140 DA00000537

Wielafdekkap 7"
141 671003014 3.77 4.49

Abdeckhaube
142 671925001 5.44 6.47

Kappe
143 671003041 17.39 20.69

Parker 4x12mm
144 DA00000826 0.83 0.99

Parker 4x12mm
145 DA00000826 0.83 0.99

Mutter
146 DA00000549 0.83 0.99

Lagerbock
147 671445001 1.32 1.57

Steun t.b.v. kap
148 671927001 11.26 13.40

Parker 4x12mm
149 DA00000826 0.83 0.99

Bolzen
150 671006119 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
151 DA00000537

Federscheibe
152 DA00000832 0.83 0.99

Revet 8
153 671007007 0.83 0.99

Bout "spec"
154 DA00000617 1.12 1.33

Bolzen
155 DA00000586 0.83 0.99

Bout "spec"
156 DA00000617 1.12 1.33

Afschermkap V-snaar
157 671996001 11.26 13.40

Revet 8
158 671007007 0.83 0.99

Zeskant borgmoer M8
159 671005008 0.83 0.99

Schroef M5x16
160 671001037 0.83 0.99

Spie Plm4120N A
161 DA00000535 0.83 0.99

Vulbus 22,2x10,5x7mm
162 671002093 1.12 1.33

Messerhalter
163 DA00000857 11.26 13.40

Maaimes 46cm
164 671014610 18.10 21.54

Nicht mehr lieferbar
165 DA00000529

Mesbout Pm-462C A
166 DA00000528 1.90 2.26

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.