Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita PLM4120N'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita PLM4120N


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita PLM4120N

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Mesbout Pm-462C A
001 DA00000528 1.90 2.26

Revet
002 671010730 1.92 2.28

Maaimes 41cm
003 671001433 15.10 17.97

Nicht mehr lieferbar
004 671015252

Nicht mehr lieferbar
005 DA00000979

Spie Plm4120N A
006 DA00000535 0.83 0.99

Bolzen
007 DA00000586 0.83 0.99

Federscheibe
009 DA00000832 0.83 0.99

Revet 8
010 671007007 0.83 0.99

Parker St4.2x10
011 DA00000911 0.83 0.99

voorkap
012 671420001 26.69 31.76

Wielafdekkap 7"
013 671001176 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
014 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
015 DA00000538

Wiel 7"
016 671020150 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
017 DA00000538

trekker m6x45
018 671002028 0.83 0.99

Lagerbock
019 671418001 1.92 2.28

Vooras
020 671001428 18.32 21.80

Lagerbock
021 671445001 1.32 1.57

Mutter
022 DA00000549 0.83 0.99

Wielafdekkap
023 DA00000536 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
024 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
025 DA00000538

Hinterrad
026 671020160 18.32 21.80

Nicht mehr lieferbar
027 DA00000538

Schroef M6x12
028 671002019 0.83 0.99

Montage Ring Wielas Plm4120N A
029 DA00000542 0.83 0.99

Flensmoer
030 DA00000543 0.83 0.99

Tapbout M5X14Mm A
031 DA00000912 0.83 0.99

Handel DLM460Z A
032 DA00001174 4.82 5.74

Zeskant borgmoer M5
033 671005011 0.83 0.99

Handelhuls
034 671001029 6.88 8.19

Achteras
035 671001423 26.97 32.09

Nicht mehr lieferbar
036 671235300

Nicht mehr lieferbar
037 DA00000603

Druckplatte
038 671317001 0.83 0.99

Feder
039 671011005 1.58 1.88

Bevestigingsknop
040 671316004 0.94 1.12

Mulchkit
041 671450001 17.34 20.63

Schroef M6x12
042 671002019 0.83 0.99

Hoogte Instelplaat DLM461 A
043 459361-9 3.77 4.49

Flensmoer
044 DA00000543 0.83 0.99

Maaidek
045 671001182 112.78 134.21

Verlengingsveer
046 671011125 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
047 DA00000970

Mutter
048 DA00000549 0.83 0.99

Flensbout
049 DA00000562 0.83 0.99

Montagebeugel l makita blauw
050 671001180 8.18 9.73

Nicht mehr lieferbar
051 DA00000537

Flensmoer
052 DA00000543 0.83 0.99

Klem tbv beschermkap
053 671009017 0.83 0.99

Choke as, lang
054 671001498 4.24 5.05

Feder
055 671011101 1.12 1.33

Montagebeugel r makita blauw
056 671001179 13.22 15.73

Bevestigingsas
058 671014170 1.92 2.28

Grasvangdeksel
059 671456001 17.56 20.90

Grasvangzak beugel
060 671001435 22.69 27.00

Parker St5x12
061 DA00000888 0.83 0.99

Revet 4mm
062 DA00000025 0.83 0.99

Asplaat Dlm380 A
063 DA00000335 0.83 0.99

Opvangbak 50l nylon
064 671001416 36.61 43.57

Parker Ck 5X16Mm Em461S A
065 671105502 0.83 0.99

Bovenklep
066 671455001 14.49 17.24

Grasvangbak handvat
067 671454001 3.54 4.21

Mutter
068 DA00000563 0.83 0.99

Knopf
069 DA00000564 0.94 1.12

Revet 8
070 671007007 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
071 DA00000880

Gaskabelhouder Plm4630 A
072 671611001 0.94 1.12

Duwboom Onder Plm4120N A
073 DA00000962 20.22 24.06

Zeskant borgmoer M5
074 671005011 0.83 0.99

Mutter
075 DA00000563 0.83 0.99

Knopf
076 DA00000564 0.94 1.12

Borgring gebogen A DLM460
077 DA00000924 0.83 0.99

Slotbout M8x55mm
078 DA00000975 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
079 DA00000577

Nicht mehr lieferbar
080 DA00000579

Platte ring
081 DA00000574 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
082 DA00000864

Nicht mehr lieferbar
083 DA00000575

Nicht mehr lieferbar
084 DA00000575

Platte ring
085 DA00000574 0.83 0.99

Kabel Montageplaat Plm4120N A
086 DA00000573 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
087 DA00000976

Gashandel assy
088 DA00000978 10.02 11.92

Nicht mehr lieferbar
089 DA00000572

Duwboom boven
090 671002001 34.12 40.60

Koppelingshendel
091 DA00000961 7.87 9.37

Nicht mehr lieferbar
092 DA00000537

Nicht mehr lieferbar
093 671003012

Bevestigings plaat
094 671010830 1.92 2.28

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.