Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita PLM4120'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita PLM4120


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita PLM4120

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 671006062

Revet
002 671010730 1.92 2.28

Maaimes 41cm
003 671001433 15.10 17.97

Nicht mehr lieferbar
004 671015252

Nicht mehr lieferbar
005 671090002

Nicht mehr lieferbar
006 671006025

Nicht mehr lieferbar
007 671008002

Revet 8
008 671007007 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
009 671001062

Wielafdekkap 7"
010 671001176 6.88 8.19

Zeskantmoer M8
011 671005028 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
012 211129-9 6.88 8.19

Wiel 7"
013 671020150 13.16 15.66

Lagerbock
014 671418001 1.92 2.28

trekker m6x45
015 671002028 0.83 0.99

voorkap
016 671420001 26.69 31.76

Lagerbock
017 671445001 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
018 671005005

Vooras
019 671001428 18.32 21.80

Verlengingsveer
020 671011125 1.12 1.33

Wielafdekkap
021 DA00000536 2.58 3.07

Hinterrad
022 671020160 18.32 21.80

Verbindingsstang
023 671001429 11.68 13.90

Maaidek
024 671001182 112.78 134.21

Nicht mehr lieferbar
025 671005024

Nicht mehr lieferbar
026 671001018

Schroef M6x12
027 671002019 0.83 0.99

Montage Ring Wielas Plm4120N A
028 DA00000542 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
029 671353001

Schroef M5x12
030 671002029 0.97 1.15

Handel DLM460Z A
031 DA00001174 4.82 5.74

Zeskant borgmoer M5
032 671005011 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
033 671102602

Achteras
034 671001423 26.97 32.09

Nicht mehr lieferbar
035 671001003

Druckplatte
036 671317001 0.83 0.99

Feder
037 671011005 1.58 1.88

Bevestigingsknop
038 671316004 0.94 1.12

Mulchkit
039 671450001 17.34 20.63

Nicht mehr lieferbar
040 671006064

Montagebeugel l makita blauw
041 671001180 8.18 9.73

Klem tbv beschermkap
042 671009017 0.83 0.99

Choke as, lang
043 671001498 4.24 5.05

Feder
044 671011101 1.12 1.33

Montagebeugel r makita blauw
045 671001179 13.22 15.73

Koppelingshendel
049 DA00000961 7.87 9.37

Duwboom boven
050 671002001 34.12 40.60

Inbusbout M6x35
051 922356-0 0.83 0.99

Gaskabel
052 671001114 24.14 28.73

Kabel Montageplaat Plm4120N A
053 DA00000573 0.83 0.99

Zeskant bout M6
054 164060000K 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
055 671008003

Nicht mehr lieferbar
056 671007008

Nicht mehr lieferbar
057 671177001

Gashandel assy
058 DA00000978 10.02 11.92

Bout M6x50mm
059 671006059 0.83 0.99

Kabelclip
060 671001647 2.98 3.55

Mutter
061 DA00000563 0.83 0.99

Knopf
062 DA00000564 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
063 671001085

Flachrundschraube
064 DA00000569 1.58 1.88

Duwboom boven
065 671001450 29.24 34.80

Nicht mehr lieferbar
066 DA00000880

Grasvangbak handvat
067 671454001 3.54 4.21

Bovenklep
068 671455001 14.49 17.24

Grasvangdeksel
069 671456001 17.56 20.90

Grasvangzak beugel
070 671001435 22.69 27.00

Revet 4mm
071 DA00000025 0.83 0.99

Asplaat Dlm380 A
072 DA00000335 0.83 0.99

Parker Ck 5X16Mm Em461S A
073 671105502 0.83 0.99

Parker St5x12
074 DA00000888 0.83 0.99

Bevestigingsas
075 671014170 1.92 2.28

Opvangbak 50l nylon
076 671001416 36.61 43.57

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.