Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita PC1100'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita PC1100


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita PC1100

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse
001 156844-7 26.69 31.76

Rubber pen 4
004 263002-9 0.83 0.99

Feld
006 522673-4 41.67 49.59

Zwischenplatte
007 411876-4 4.22 5.02

Schroef 5x65
008 911290-9 0.83 0.99

Kogellager 608ddw
009 210005-4 4.24 5.05

Isolatiering
010 681613-2 0.83 0.99

Anker
011 516093-2 52.76 62.78

Stofzakaansluitstuk
012 341836-1 11.78 14.02

Zwischenplatte
014 341850-7 3.37 4.01

Kogellager 6000ddw
015 211088-7 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
016 181737-9

Sluitring 8 *
017 253140-5 0.83 0.99

Borgring S-8
018 961004-6 0.83 0.99

Schroef 5x25
019 911241-2 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
020 159710-7 11.78 14.02

Borgring S-12
021 961052-5 0.83 0.99

Ring 12
023 257088-3 1.14 1.36

Borgring R-32
024 962151-6 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
025 211129-9 6.88 8.19

Inlegspie 3
026 254002-0 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
027 321437-1 29.24 34.80

Tandwielhuisdeksel
028 157312-3 64.89 77.22

Spanstift 3-8
028A 951051-5 0.83 0.99

Schroef 4x20
029 911138-5 0.83 0.99

Waaier 76
030 241637-6 9.22 10.97

Waaierafdekring
031 341835-3 2.98 3.55

Stofring
032 421182-9 51.71 61.53

Sluitmoer M12x30mm
034 224526-0 4.75 5.65

Schroef 5x28
035 911248-8 0.83 0.99

Schroef 4x22
036 911143-2 0.83 0.99

Handgreep comp
037 181460-6 11.64 13.85

Met.schroef Ck M4x6mm
038 911104-2 0.83 0.99

Schakelaar Sw-40
039A 651033-4 15.56 18.52

Schalter
039B 651128-3 20.08 23.90

Schroef 4x18
041 911133-5 0.83 0.99

Klemstrip
042 687001-1 0.83 0.99

Kabeltule 10-90
043 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
044 695123-3 20.08 23.90

Schroef 4x10
045 911111-5 0.83 0.99

Zeskant bout M12
046 265264-5 3.37 4.01

Inusbout M6X12
047 922311-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
048 942151-2

Sluitring 6
049 253011-6 0.83 0.99

Voorrol compl.
050 152179-4 13.16 15.66

Voorrolas
051 321436-3 6.88 8.19

Sluitring 6x12mm
052 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
053 942151-2

Inusbout M6X12
054 922311-2 0.83 0.99

Schroef 5x8
055 911202-2 0.83 0.99

Schroef 5x12
056 911215-3 0.83 0.99

Handgreep beugel -l-
057 341838-7 11.28 13.42

Handgreep 25
058 273416-4 10.02 11.92

Handgreep beugel -r-
059 341837-9 13.17 15.67

O-ring 32
060 213459-4 0.94 1.12

Rubber pen 4
061 263002-9 0.83 0.99

Inlegspie 3
062 254002-0 0.83 0.99

Inusbout M6X12
063 922311-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
064 942151-2

Sluitring 6
065 253011-6 0.83 0.99

Bus 16
066 257579-4 2.58 3.07

Steun voor achterzool
067 341839-5 31.77 37.81

Schroef 8X14 *
068 251462-7 2.27 2.70

Schroef 8X14 *
068A 251462-7 2.27 2.70

Hintere Grundplatte
069 341840-0 18.32 21.80

Koolborstelhouderdop
070 643600-9 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-100
071 181030-1 3.37 4.01

Klembus tbv statorv. 1,25mm
072 654501-6 0.83 0.99

Statorveertje Cb-7
073 654019-7 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.