Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita MT870


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita MT870

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Rubber stofkap 35
001 286288-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
002 452986-8

Blokkeerring 21
003 325813-1 1.14 1.36

Geleidering
004 346177-0 0.83 0.99

Drukveer 21-29
005 233916-6 0.83 0.99

Veerring 14
006 233989-9 0.83 0.99

Sluitring 16
007 346221-3 0.83 0.99

Vleugelbout M6x52mm
013 265795-4 1.12 1.33

Sluitring 33mm
014 267415-6 0.83 0.99

Handgreep 43mm
015 452985-0 7.81 9.29

Getriebegehaeuse
016 141070-1 10.00 11.90

Oliekeerring 25
016A 213636-8 3.77 4.49

Hülse
017 346178-8 0.83 0.99

Kogellager 6806ddw
018 211423-9 3.77 4.49

Blattfeder
019 232152-1 1.32 1.57

Drukpen HR2600/2601
020 325785-0 0.83 0.99

Drukpen
020 326850-8 0.83 0.99

Drukveer 5
021 234147-0 0.83 0.99

Dunne sluitring 6
022 253308-3 0.83 0.99

O-ring 17.5
023 213258-4 1.92 2.28

Schakelknop
024 452983-4 1.12 1.33

Schakelknopkap
025 452982-6 1.12 1.33

Stalen kogel 7.0
026 216022-2 0.83 0.99

Stalen kogel 3
027 216019-1 0.83 0.99

Beitelhouder
028 141068-8 11.64 13.85

Sluitring 30
031 267153-0 0.83 0.99

Drukveer 31
032 234222-2 8.80 10.47

Tandwiel 51
033 227268-5 1.58 1.88

Antriebsflansch
034 313218-7 1.67 1.99

Sluitring 30
035 267153-0 0.83 0.99

X-ring 9
036 213075-2 0.83 0.99

Bus 9a
037 325782-6 1.58 1.88

Slagstuk "a"
038 325789-2 1.12 1.33

Vulring 10a
039 325794-9 0.83 0.99

Stootring 12
040 424267-0 1.12 1.33

O-ring huis "a"
041 325798-1 2.58 3.07

O-ring 9
042 213073-6 0.83 0.99

Veerring 28
043 233979-2 0.83 0.99

Slaghamer
044 326096-6 2.58 3.07

O-ring 17.5
045 213258-4 1.92 2.28

Zuiger-cilinder
046 310345-1 7.81 9.29

Geleidingsplaat
047 346036-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
048 326097-4

Drukveer 14
049 234098-7 0.83 0.99

Kogellager 606Zz A
050 210137-7 0.94 1.12

Tandwiel 10
056 227269-3 4.24 5.05

Koppelingsplaat
057 223174-2 1.92 2.28

Schommellager 10
058 219021-3 8.80 10.47

Ring 8
059 257321-3 0.83 0.99

Lagerhuis
060 310344-3 2.58 3.07

Kogellager 608Zz A
061 210046-0 0.83 0.99

Inbusbout 4x16
062 266437-3 0.83 0.99

Lagerborging
063 285735-6 0.83 0.99

Tandwiel 27
064 227748-1 1.67 1.99

O-ring 63
065 213727-5 2.26 2.69

Binnenhuis
069 141664-2 11.26 13.40

O-ring 26
070 213407-3 1.12 1.33

Keerring 12mm
071 213678-2 4.82 5.74

Bus 8
072 262571-7 0.95 1.13

Kogellager 6000zz
073 210067-2 1.12 1.33

Sluitring 10
074 267213-8 0.83 0.99

Waaier 60 Hr2440/50 A
075 240084-8 1.32 1.57

Anker
076 515859-7 20.22 24.06

Isolatiering
077 681652-2 0.83 0.99

Kogellager 627Zz A
078 210050-9 0.94 1.12

Borgring 15 Hr2230 A
079 I55213 0.83 0.99

Tapschroef Pt4X60 *
083 266052-3 0.83 0.99

Opvulplaat
084 452984-2 0.83 0.99

Veld 220/240v
085 633793-0 11.64 13.85

Motorgehäuse
086 452979-5 7.81 9.29

Naamplaat Mt870
087 896464-2 2.58 3.07

Beschermlabel
088 890304-6 2.58 3.07

Koolborstelset Cb-459
089 194722-3 1.92 2.28

Kohlekasten Zsb
090 638747-2 6.88 8.19

Tapschroef 4x30mm
092 266361-0 0.83 0.99

Label "serienr"
093 896453-7 2.58 3.07

Beschermlabel
094 890297-7 2.58 3.07

Kabeltule 10
095 682566-8 1.12 1.33

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
096 695123-3 20.08 23.90

Schalter
097 650671-9 10.02 11.92

Condensator 0,22uf
098 645190-8 2.26 2.69

Trekontlaster
099 687682-1 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
100 266385-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
101 266326-2 0.83 0.99

Handgreepdeksel
102 452981-8 3.77 4.49

Tapschroef 4x18
103 266326-2 0.83 0.99

Sluitring 14mm
104 267447-3 0.83 0.99

Borgveer 15
105 233992-0 0.83 0.99

Sluitring 17mm
106 267437-6 0.83 0.99

Rubber ring 16
107 424364-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.