Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita MT242


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita MT242

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef 5x20
002 265122-5 0.83 0.99

Buiten/Binnenflens 2414En A
003 224456-5 3.77 4.49

Zeskantbout+Revet M10X25
004 251680-7 2.98 3.55

Dopje
005 418142-0 0.83 0.99

Dopje
006 418142-0 0.83 0.99

Verende beschermkap
007 165707-6 16.56 19.71

Schroef M6
008 265121-7 0.83 0.99

Schroef M6
010 265121-7 0.83 0.99

Centreer kap
011 346635-6 3.77 4.49

Vleugelbout m6x12
012 265754-8 0.83 0.99

O-ring 14
013 213180-5 0.83 0.99

Vulring 17mm
014 257255-0 0.83 0.99

Buiten/Binnenflens 2414En A
015 224456-5 3.77 4.49

Vulring 17mm
016 257255-0 0.83 0.99

Vaste beschermkap
017 165706-8 26.56 31.61

Nicht mehr lieferbar
018 211282-1

Lagerhuis
019 317663-8 3.78 4.50

Tandwiel 49
020 226572-9 11.78 14.02

Stoessel
021 324321-9 3.37 4.01

Kogellager 6000zz
022 210067-2 1.12 1.33

Handgreep set
023 187128-2 11.64 13.85

Schakelaar Tga115ct-2
024 650545-4 3.37 4.01

Schakelhandel
025 418140-4 0.83 0.99

Blokkeerknop
026 418139-9 0.83 0.99

Drukveer 4
027 231397-8 0.83 0.99

Hanger
028 281216-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
029 268101-2

Handgreep set
030 187128-2 11.64 13.85

Kindersluiting
031 418138-1 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
032 266326-2 0.83 0.99

Schroef M5x40mm
034 265104-7 0.83 0.99

Kroonsteen Bo4553-Bo4554 A
035 654475-1 0.83 0.99

Ontstorings condensator
036 645191-6 0.83 0.99

Lijn filter
037 688131-1 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
038 266326-2 0.83 0.99

Klemstrip
039 687124-5 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
040 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
041 682505-8 1.58 1.88

Typenschild
042 897918-2 2.58 3.07

Motorgehäuse
043 140939-6 11.26 13.40

Kohlekasten Zsb
043A 643564-7 1.92 2.28

Koolborstelhouderdop
044 643700-5 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-203
045 191953-5 6.08 7.24

Schroef M5x40mm
046 265104-7 0.83 0.99

Veld 220v
047 596249-3 25.29 30.10

Statorveer
047A 654237-7 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
047B 654502-4 0.83 0.99

Schroef 5x14mm
048 266328-8 0.83 0.99

Opvulplaat
049 418143-8 0.83 0.99

Kogellager 6202zz
050 211240-7 1.58 1.88

Anker 240v
051 517864-0 33.29 39.62

Waaier 60
052 240063-6 2.26 2.69

Sluitring 15
053 267274-8 0.83 0.99

Kogellager 6202zz
054 211240-7 1.58 1.88

Sicherungsring
055 324322-7 0.83 0.99

Drukveer 7
056 233372-0 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
057 153600-6 39.85 47.42

Rubber pen 6
057A 263029-9 0.83 0.99

Spanstift 5-20
058 951163-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
059 272027-2

Nicht mehr lieferbar
060 324323-5

Zeskant bout 6x10
063 251961-9 0.83 0.99

Kette
064 282015-1 1.32 1.57

Schroefspindelmoer
065 313114-9 3.37 4.01

Spindel moerplaat
066 345311-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
067 317662-0

Kerfstift 5-36
068 951175-7 0.83 0.99

Spanstift 4-16
069 951110-5 0.83 0.99

Met.schroef M8x30mm
070 265125-9 0.83 0.99

Inbusbout M10x25mm
071 265508-3 0.95 1.13

Inbusbout M10x25mm
072 265508-3 0.95 1.13

Geleidingsplaat
073 346637-2 8.18 9.73

Nicht mehr lieferbar
074 252183-4

Veerring M10
075 942251-8 0.83 0.99

Sluitring 10
076 267258-6 0.83 0.99

Pijp 20-128
077 331648-0 2.58 3.07

Torsieveer 24
078 231667-5 3.77 4.49

Vonkenvanger
081 165705-0 1.58 1.88

Schroef 6x12
082 265144-5 0.83 0.99

Puffer
083 421834-2 0.83 0.99

Sluitring 10
084 267258-6 0.83 0.99

Zeskant bout 10x140
085 265509-1 1.57 1.87

Voetzool
086 165373-9 29.24 34.80

Borgring S-8
087 961004-6 0.83 0.99

Sluitring 8
088 267257-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
089 256545-8

Borgring S-16
090 961056-7 0.83 0.99

Sluitring 8
091 267257-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
092 346636-4

Sluitring 6Mm A
093 267214-6 0.83 0.99

Rubber blok
095 421870-8 4.82 5.74

Houder rubber blok
096 345443-2 4.24 5.05

Isolatiering
097 681630-2 1.32 1.57

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.