Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita MT191'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita MT191


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita MT191

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef M4x22mm
001 265147-9 0.83 0.99

Stofafzuigadapter schaaf
002 451329-1 2.00 2.38

Schaalverdeling
003 893488-9 2.58 3.07

Stelknop 44mm
004 272408-0 3.37 4.01

Sluitring 10mm
005 267278-0 0.83 0.99

Rahmen
006 140943-5 14.85 17.67

Kohlekasten Zsb
006A 643858-0 2.58 3.07

Typenschild
007 869937-8 2.58 3.07

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
008 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 8-85
009 682502-4 1.58 1.88

Condensator 0,22uf
010 645190-8 2.26 2.69

Klemstrip
011 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
012 266326-2 0.83 0.99

Schalter
014 650217-1 6.08 7.24

Handgreepdeksel
015 452811-3 4.24 5.05

Tapschroef 4x18
016 266326-2 0.83 0.99

Kogellager 6000zz
017 210067-2 1.12 1.33

Waaier 52
018 240068-6 2.58 3.07

Anker
019 510208-3 15.56 18.52

Isolatiering
020 681672-6 0.83 0.99

Kogellager 607Zz A
021 211382-7 0.83 0.99

Feld
022 593589-0 18.37 21.86

Veldverbinder
022A 654221-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 1,25mm
022B 654501-6 0.83 0.99

Waaiergeleider
023 452812-1 0.83 0.99

Tapschroef Pt4X60 *
024 266052-3 0.83 0.99

Rubber pen 4
025 263002-9 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-411
027 191940-4 4.24 5.05

Koolborsteldop 5-8 Mt191
028 643987-9 0.83 0.99

Vleugelbout M5x10mm
029 265757-2 0.83 0.99

Drukveer 18
030 233395-8 0.83 0.99

Dichtung
031 421858-8 0.83 0.99

Voorzool
032 318780-7 11.64 13.85

Tapschroef 4x18
033 266326-2 0.83 0.99

Voetzool Kp0800/Bkp180 A
034 319009-4 11.26 13.40

Kogellager 608Zz A
035 210046-0 0.83 0.99

Beitelwals
036 161140-0 21.94 26.11

Tapbout M6x17mm
037 265512-2 0.83 0.99

Beitel klemplaatset
038 187679-5 10.00 11.90

Schroef M4x5
039 265132-2 0.83 0.99

Instelplaat
040 345378-7 2.58 3.07

HM wisselbeitels 82mm
041 D-07945 11.00 13.09

Rubber pen 4
042 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 6000zz
043 210067-2 1.12 1.33

Lagerschild
044 140944-3 8.82 10.50

V-snaarschijf 4-20l Kp0800
045 222163-4 1.67 1.99

Tapschroef 4x18
046 266326-2 0.83 0.99

Snaardeksel
047 452813-9 1.92 2.28

Schroef M4x25mm
048 265101-3 0.83 0.99

V-snaar 4-241
050 225092-0 3.77 4.49

V-snaarschijf 4-37l Kp0800
051 222164-2 2.27 2.70

Wisselbeitelhouder 82mm
052 A-86175 4.25 5.06

Trekveer 7
053 231698-4 0.83 0.99

Voet Kp0800
054 451392-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.