Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita MS335.4U


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita MS335.4U

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Borgring S-17
001 961057-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
002 922331-6

Nicht mehr lieferbar
003 318421-5

Distanzscheibe
004 451157-4 1.18 1.40

Kogellager 6003llu
005 210126-2 6.08 7.24

Borgring R-35
006 962153-2 0.83 0.99

Koppelingstrommel
007 165577-3 6.88 8.19

Motorsteun cpl
008 195144-0 2.36 2.81

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
009 266809-2 0.83 0.99

Borgring S-32
010 961151-3 1.18 1.40

Demper Ebh341U A
011 424204-4 2.98 3.55

Pasbus Ebh341U
012 318453-2 2.34 2.78

Nicht mehr lieferbar
013 922231-0

Steelhouder Ebh341U A
014 318454-0 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
015 922331-6

Schraube
016 922201-9 0.83 0.99

Vilten ring 8mm
017 443146-3 0.83 0.99

Zeskant bout 6x25
018 922341-3 0.83 0.99

Buisgreepbeugel
019 318422-3 3.54 4.21

Buisgreephouder
020 318423-1 6.37 7.58

Drukveer 20
021 233202-5 0.83 0.99

Handgreephouder
022 318424-9 5.69 6.77

Handgreepbeugel
023 318425-7 5.69 6.77

Nicht mehr lieferbar
024 168524-3

Inbusbout Ck M5x35mm
025 922256-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
026 266326-2 0.83 0.99

Handgriff-set
027 188660-9 11.64 13.85

Handgriff-set
028 188660-9 11.64 13.85

Handgreepbeugel
029 331863-6 11.64 13.85

Inbusbout Ck M5x35mm
031 922256-4 0.83 0.99

Kabelklemme
032 451525-1 2.58 3.07

Binnenas
033 325675-7 5.44 6.47

Warnschild
034 810513-1 2.71 3.22

Serienummerlabel
035 816551-1 2.58 3.07

Steel
036 140042-3 42.81 50.94

Steel
037 140042-3 42.81 50.94

Steel
038 140042-3 42.81 50.94

Nicht mehr lieferbar
039 214048-8

Steel
040 140042-3 42.81 50.94

Draagoogset
041 125558-9 4.44 5.28

Draagoogset
042 125558-9 4.44 5.28

Draagoogset
043 125558-9 4.44 5.28

Draagoogset
044 125558-9 4.44 5.28

Inbusbout 5x20
045 922232-8 0.94 1.12

Zeskant moer M5
046 931202-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
047 451091-8

Tapschroef 4x18
048 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
049 346074-0

Meshouder
050 135398-7 7.50 8.92

Montagebeugel
051 346072-4 2.58 3.07

Abdeckhaube
052 451090-0 3.37 4.01

Inbusbout M6x30
053 922353-6 0.83 0.99

Inbusbout Ck M5x14mm
054 922218-2 0.83 0.99

Tandwielhuisset Ms335.4C A
055 123835-3 43.32 51.55

Getriebegehaeuse
056 318444-3 18.37 21.86

Tandwiel 13
057 227553-6 11.78 14.02

Kogellager 6000
058 211064-1 5.44 6.47

Kogellager 6000rd
059 211062-5 4.24 5.05

Borgring S-10
060 961006-2 0.83 0.99

Borgring R-26 A
061 962105-3 0.83 0.99

Inbusbout M6x30
062 922353-6 0.83 0.99

Metaalschroef Ck M8x10mm
063 265590-2 0.83 0.99

Kogellager 629Zz A
064 210084-2 1.12 1.33

As cpl
065 140040-7 24.14 28.73

As cpl
066 140040-7 24.14 28.73

As cpl
067 140040-7 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
068 210116-5

Borgring R-32
069 962151-6 0.83 0.99

Beschermring 25,4mm
070 332114-0 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
071 346084-7

Nicht mehr lieferbar
072 168526-9

Moer M10
073 264025-0 1.92 2.28

Gas/controlehandel
074 125545-8 16.56 19.71

Nicht mehr lieferbar
075B 183A09-4

Handgriff-set
075A 188657-8 7.81 9.29

Torsieveer 11
076 233540-5 1.18 1.40

Gashendel
077 451084-5 1.39 1.65

Torsieveer 7
078 233541-3 1.12 1.33

Ontsluithendel
079 451083-7 1.12 1.33

Buitenkabel
080 451213-0 2.58 3.07

Gaskabel
081 168539-0 3.54 4.21

Kabelhalter
082 451081-1 1.12 1.33

Schalthebel
083 451082-9 1.12 1.33

Blattfeder
084 232251-9 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
085A 451085-3

Handgreepdeksel Ebh253U A
085B 455722-1 0.83 0.99

Anschlussleitung
086 638663-8 1.57 1.87

Nicht mehr lieferbar
087B 183A09-4

Handgriff-set
087A 188657-8 7.81 9.29

Tapschroef 4x18
088 266326-2 0.83 0.99

Waaierhuis Ms335.4U A
089 318614-4 11.65 13.86

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
090 922223-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
093 267424-5

Veerring 10
094 253385-5 2.26 2.69

Met.Schroef M8X23Mm Ms335.4U *
095 266571-9 1.67 1.99

Nicht mehr lieferbar
096 168563-3

Koppeling Cmpl Ms335.4U A
097 125757-3 10.46 12.45

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
098 265577-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
099 318611-0

Nicht mehr lieferbar
100 168501-5

Inbusbout M4x20 Ck
101 922138-0 0.83 0.99

Bougieveer Ebh253U A
102 324891-8 1.12 1.33

Bougiedop Ebh253U A
103 424105-6 2.58 3.07

Anschlussleitung
104 638664-6 1.32 1.57

Aansluitkabel Ebh253U P
105 638665-4 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
106 424313-9

Klammer
107 345963-6 0.83 0.99

Label "serienr"
108 814995-9 2.58 3.07

Bougiekap
109 451876-2 2.71 3.22

Met.schroef Ck
110 266572-7 0.83 0.99

Label "4-stakt"
111 808633-3 2.71 3.22

Schroef 5x12
112 911213-7 0.83 0.99

Cilinderkap
113 451884-3 9.22 10.97

Inbusbout M5x40mm Ck
114 266440-4 0.97 1.15

Met.schroef Ph2 M X mm Ck
115 265184-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
116 345915-7

Uitlaat
117 168469-5 11.64 13.85

Uitlaatpakking
118 345916-5 1.39 1.65

Vonkenvanger Ebh253U A
119 324980-9 5.82 6.93

Inbusbout M5x40mm Ck
120 266495-9 0.83 0.99

Kleppendeksel Ms335.4U A
121 140419-2 8.80 10.47

Kleppendekselpakking
122 162307-3 2.58 3.07

Bougie
123 168534-0 11.26 13.40

Carterdekselpakking
124 162274-2 1.58 1.88

Gehäusedeckel
125 318443-5 3.95 4.70

Inbusbout M5X12
126 922212-4 0.83 0.99

Oliepeilstok
127 450565-6 1.58 1.88

O-Ring Tbv Oliepeilstok A
128 424100-6 0.83 0.99

Slangklem
129 282020-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
130 424202-8

Nicht mehr lieferbar
131 325666-8

Carterpakking
132 162308-1 2.26 2.69

Karterdeksel Ms335.4U A
133 318612-8 5.44 6.47

Inbusbout M5x40mm Ck
134 266495-9 0.83 0.99

Met.schroef Ck Inb M5x33mm
135 266573-5 0.83 0.99

Met.schroef Ck Inb M5x16mm
136 266570-1 0.83 0.99

Met.schroef Ck Inb M4x10mm
137 266569-6 0.83 0.99

Halteplatte
138 318440-1 1.58 1.88

Toevoerklep
139 346083-9 1.32 1.57

Controle klep
140 424201-0 1.58 1.88

Zylinder
141 135373-3 63.52 75.59

Kleppen arm
142 125554-7 4.24 5.05

Klepborgring Ms335.4U A
143 325912-9 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
144 234181-0

Pen 5mm
145 256200-2 0.83 0.99

Kleppenpen
146 256866-8 0.83 0.99

Afstandhouder Ebh253U A
147 424200-2 0.83 0.99

Pen 4Mm Ebh253U A
148 268239-3 0.83 0.99

Nokken tiller
149 313169-4 2.58 3.07

Uitlaatklep Ms335.4U A
150 325913-7 3.37 4.01

Inlaatklep Ms335.4U A
151 325914-5 3.54 4.21

Tuimelaartandwiel
152 125552-1 21.96 26.13

Pen 5Mm Ebh253U A
153 268238-5 0.83 0.99

Zuigerveerset
154 195141-6 12.20 14.52

Zuiger Ms335.4U A
155 318613-6 11.26 13.40

Zuigerpen Ms335.4U A
156 257796-6 2.26 2.69

Sicherungsring
157 233983-1 0.83 0.99

Inlegspie 3
158 254040-2 2.58 3.07

Keerring 12mm
159 213537-0 2.58 3.07

Sluitring 26 Ms335.4U A
160 267425-3 0.83 0.99

Kurbelwelle
161 125756-5 55.28 65.78

Nicht mehr lieferbar
162 213769-9

Benzinedop
163 125472-9 6.08 7.24

Benzinedop
164 125472-9 6.08 7.24

Benzinedop
165 125472-9 6.08 7.24

Waarschuwingslabel "fuel"
166 810455-9 2.71 3.22

Damper
167 424104-8 1.58 1.88

Brandstoftank
168 451877-0 11.26 13.40

Brandstoffilter
169 163447-0 2.96 3.52

Slangklem
170 345920-4 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
171 424103-0 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
172 424102-2 0.83 0.99

Benzineslang
173 162309-9 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
174 195142-4

Antriebsrad
175 165606-2 4.44 5.28

Vastzetschroef
176 5425003010 1.67 1.99

Koordhaspel
177 451923-9 3.77 4.49

Spriaalveer
178 232257-7 9.22 10.97

Startergreep Ms335.4U A
179 424317-1 2.58 3.07

Startkoord
180 444018-5 2.58 3.07

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
181 266809-2 0.83 0.99

Label Ms335.4u
182 816453-1 2.58 3.07

Tanksteun Ms335.4U A
183 162310-4 3.37 4.01

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
184 266809-2 0.83 0.99

Luchtinlaat Ms335.4U A
185 325915-3 2.58 3.07

Isolatorpakking
186 413120-5 1.12 1.33

O-Ring 10 (1,7Mm)
187 213063-9 2.58 3.07

Spruitstuk
188 451874-6 3.77 4.49

Spruitstuk carburateur
190 346261-1 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
191 922228-9

Pakking "carburateur"
192 413138-6 1.12 1.33

Klammer
193 450562-2 1.12 1.33

Inbusbout M5x12mm Ck
194 922213-2 0.83 0.99

Carburateur
195 168561-7 42.81 50.94

Zwenkelement
196 325922-6 3.95 4.70

Nicht mehr lieferbar
197 413140-9

Seegering E-3 A
198 257964-1 1.92 2.28

Met.schroef Ph2 M3x18mm Ck
199 266581-6 1.12 1.33

O-ring 2
200 213538-8 1.92 2.28

Naald Ms335.4U A
201 325921-8 7.21 8.58

Drukveer 5-9mm
202 234183-6 2.71 3.22

Membraampakking
203 442155-9 2.26 2.69

Pomp diafragma
204 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
205 266582-4

Pompdeksel Ebh253U A
206 346270-0 3.37 4.01

Opvoerpomp
207 424314-7 3.37 4.01

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
208 140438-8 10.00 11.90

Nicht mehr lieferbar
209 168574-8

Membraampakking
210 442154-1 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
211 140437-0

Nicht mehr lieferbar
212 352010-6

Slangklem
213 345918-1 0.83 0.99

Ontluchtingspijp Ms335.4U A
214 422055-9 1.92 2.28

Ontluchtingspijp Ebh253U A
215 422042-8 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
216 125468-0

Nicht mehr lieferbar
217 451925-5

O-ring 15
218 213540-1 0.83 0.99

Overdrukventiel
219 424316-3 2.58 3.07

O-ring 14
220 213539-6 0.83 0.99

Overdrukklepplaat
221 451924-7 0.83 0.99

Overdrukklep
222 424315-5 0.83 0.99

Scheidingspakking
223 168577-2 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
224 168576-4

Chokeplaat
225 450560-6 0.83 0.99

Pakkingring
226 423376-2 0.83 0.99

Montageplaat Ebh253U A
227 346647-9 1.58 1.88

Met.schroef Ph2 M5x68mm Ck
228 265188-5 0.83 0.99

Filter Element
229 443140-5 2.58 3.07

Filter Element
230 443141-3 2.58 3.07

Filterabdeckung
231 450561-4 5.44 6.47

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
232 266809-2 0.83 0.99

Anschlussleitung
233 638671-9 1.58 1.88

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.