Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita MS3202'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita MS3202


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teileliste der Makita MS3202

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 273526-7

Nicht mehr lieferbar
1 273526-7

Nicht mehr lieferbar
002 6274500801

Nicht mehr lieferbar
2 6274500801

Nicht mehr lieferbar
003 6254031001

Nicht mehr lieferbar
3 6254031001

Schroef 5x25
004 266805-0 0.94 1.12

Schroef 5x25
4 266805-0 0.94 1.12

Bout 5X30 Rbc410-Rbk410
005 0119059940 0.83 0.99

Bout 5X30 Rbc410-Rbk410
5 0119059940 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
006 6274501101

Nicht mehr lieferbar
6 6274501101

Controlehandel Rbc280E 320E *
007 6275008000 30.62 36.44

Nicht mehr lieferbar
8 6278011001

Nicht mehr lieferbar
008 6278011001

Nicht mehr lieferbar
9 6278012001

Nicht mehr lieferbar
009 6278012001

Nicht mehr lieferbar
10 266575-1

Nicht mehr lieferbar
010 266575-1

Montagebeugel Tbv Kap *
11 6278501000 2.98 3.55

Montagebeugel Tbv Kap *
011 6278501000 2.98 3.55

Schroef Ms22C/U
12 0140059380 0.83 0.99

Schroef Ms22C/U
012 0140059380 0.83 0.99

Beschermkapopb.rand mes drdk
13 140424-9 11.64 13.85

Beschermkapopb.rand mes drdk
013 140424-9 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
014 0021805000

Nicht mehr lieferbar
14 0021805000

Nicht mehr lieferbar
15 6279519400

Nicht mehr lieferbar
015 6279519400

Nicht mehr lieferbar
16 6277002000

Nicht mehr lieferbar
016 6277002000

Schraube
017 266788-4 0.83 0.99

Warnschild
017 808723-2 2.58 3.07

Warnschild
17 808723-2 2.58 3.07

Steel Ms3202 *
018 6271019000 51.00 60.69

Steel Ms3202 *
18 6271019000 51.00 60.69

Warnschild
018 808723-2 2.58 3.07

As Rbc280 *
019 6271500802 32.81 39.04

As Rbc280 *
19 6271500802 32.81 39.04

Bout 6X12 *
20 0011306120 0.83 0.99

Bout 6X12 *
020 0011306120 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
021 6273001008 63.52 75.59

Getriebegehaeuse
21 6273001008 63.52 75.59

Nicht mehr lieferbar
022 6413500600

Nicht mehr lieferbar
22 6413500600

Kogellager 609zz
023 210049-4 3.12 3.71

Kogellager 609zz
23 210049-4 3.12 3.71

Sicherungsring
024 6253502600 1.14 1.36

Sicherungsring
24 6253502600 1.14 1.36

Seegering R24
025 962113-4 0.83 0.99

Seegering R24
25 962113-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
26 6418500200

Nicht mehr lieferbar
026 6418500200

Schroef 5x12
027 911213-7 0.83 0.99

Schroef 5x12
27 911213-7 0.83 0.99

Kogellager 627Zz A
28 210050-9 0.94 1.12

Kogellager 627Zz A
028 210050-9 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
029 0130069920

Nicht mehr lieferbar
29 0130069920

Kogellager 6200dw
30 211087-9 6.88 8.19

Kogellager 6200dw
030 211087-9 6.88 8.19

Binnen Borgring Rbc310 *
031 0031430000 1.12 1.33

Binnen Borgring Rbc310 *
31 0031430000 1.12 1.33

Kogellager 6200dw
32 211087-9 6.88 8.19

Kogellager 6200dw
032 211087-9 6.88 8.19

Binnen Borgring Rbc310 *
33 0031430000 1.12 1.33

Binnen Borgring Rbc310 *
033 0031430000 1.12 1.33

Distanzscheibe
34 6253501300 3.77 4.49

Distanzscheibe
034 6253501300 3.77 4.49

Ring Rbc310 A
35 327195-7 26.69 31.76

Ring Rbc310 A
035 327195-7 26.69 31.76

Spannring
036 6258500001 8.82 10.50

Spannring
36 6258500001 8.82 10.50

Moer Em4250 A
037 264018-7 1.12 1.33

Moer Em4250 A
37 264018-7 1.12 1.33

Overbrenging
38 6273013000 30.62 36.44

Overbrenging
038 6273013000 30.62 36.44

Controlehandel Rbc280E 320E *
039 6275008000 30.62 36.44

Controlehandel Rbc280E 320E *
39 6275008000 30.62 36.44

Nicht mehr lieferbar
040 0119059980

Nicht mehr lieferbar
40 0119059980

Schroef 4x20
041 6195006060 1.14 1.36

Schroef 4x20
41 6195006060 1.14 1.36

Kabelset Tbv Ms3202 *
42 6275008010 20.08 23.90

Kabelset Tbv Ms3202 *
042 6275008010 20.08 23.90

Controlekabel Ms3202 *
043 6275005040 11.26 13.40

Controlekabel Ms3202 *
43 6275005040 11.26 13.40

Gashandelknop
044 6215022030 7.87 9.37

Gashandelknop
44 6215022030 7.87 9.37

Nicht mehr lieferbar
045 6195013010

Nicht mehr lieferbar
45 6195013010

Afdekkingdop
046 6195006150 1.58 1.88

Afdekkingdop
46 6195006150 1.58 1.88

Feder
047 6195006050 1.32 1.57

Feder
47 6195006050 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
048 264049-6

Nicht mehr lieferbar
48 264049-6

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
49 266809-2 0.83 0.99

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
049 266809-2 0.83 0.99

Kap,- bougie nb-3200au
50 5317501200 1.32 1.57

Kap,- bougie nb-3200au
050 5317501200 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
051 892914-5

Nicht mehr lieferbar
51 892914-5

Cilinderkap
052 5315506100 13.17 15.67

Cilinderkap
52 5315506100 13.17 15.67

Bougiedop
053 5317010030 1.32 1.57

Bougiedop
53 5317010030 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
54 0654009931

Nicht mehr lieferbar
054 0654009931

Nicht mehr lieferbar
55 0650149721

Nicht mehr lieferbar
055 0650149721

Distanzscheibe
056 5503503001 1.58 1.88

Distanzscheibe
56 5503503001 1.58 1.88

Tussenpakking
057 5313502300 1.18 1.40

Tussenpakking
57 5313502300 1.18 1.40

Distanzscheibe
058 5313021002 11.28 13.42

Distanzscheibe
58 5313021002 11.28 13.42

Nicht mehr lieferbar
59 5103502801

Nicht mehr lieferbar
059 5103502801

Inbusschroef M5x22
60 266590-5 0.83 0.99

Inbusschroef M5x22
060 266590-5 0.83 0.99

Bout 5x18
061 266844-0 0.83 0.99

Bout 5x18
61 266844-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
062 5311500201

Nicht mehr lieferbar
62 5311500201

Vastzetschroef
063 5425003010 1.67 1.99

Vastzetschroef
63 5425003010 1.67 1.99

Koordhaspel
064 451923-9 3.77 4.49

Koordhaspel
64 451923-9 3.77 4.49

Spriaalveer
065 232257-7 9.22 10.97

Spriaalveer
65 232257-7 9.22 10.97

Startergreep Ms335.4U A
066 424317-1 2.58 3.07

Startergreep Ms335.4U A
66 424317-1 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
067 6279520200

Nicht mehr lieferbar
67 6279520200

Nicht mehr lieferbar
68 0140059350

Nicht mehr lieferbar
068 0140059350

Starter pulley
069 5315021001 20.22 24.06

Starter pulley
69 5315021001 20.22 24.06

Damper
70 5316503800 2.27 2.70

Damper
070 5316503800 2.27 2.70

Startkoord
071 444018-5 2.58 3.07

Startkoord
71 444018-5 2.58 3.07

Kolbenring
72 5982500200 3.12 3.71

Kolbenring
072 5982500200 3.12 3.71

Zuiger
073 319248-6 8.82 10.50

Nicht mehr lieferbar
73 5312500601

Borgring tbv zuigerpen
74 233976-8 0.83 0.99

Borgring tbv zuigerpen
074 233976-8 0.83 0.99

Cilinder Pakking Rbc310 A
075 5311500301 2.00 2.38

Cilinder Pakking Rbc310 A
75 5311500301 2.00 2.38

Naaldlager Rbc230-260-310
76 0610089990 5.05 6.01

Naaldlager Rbc230-260-310
076 0610089990 5.05 6.01

Kurbelwelle
77 5312012000 187.98 223.70

Kurbelwelle
077 5312012000 187.98 223.70

Nicht mehr lieferbar
078 0323039990

Nicht mehr lieferbar
78 0323039990

Kolbenbolzen
79 5312500400 2.00 2.38

Kolbenbolzen
079 5312500400 2.00 2.38

Borgring tbv zuigerpen
80 233976-8 0.83 0.99

Borgring tbv zuigerpen
080 233976-8 0.83 0.99

Uitlaatpakking
81 5313504101 5.05 6.01

Uitlaatpakking
081 5313504101 5.05 6.01

Vonkenvanger
082 5243501400 7.81 9.29

Vonkenvanger
82 5243501400 7.81 9.29

Uitlaatpakking
083 5313500600 2.00 2.38

Uitlaatpakking
83 5313500600 2.00 2.38

Uitlaat
084 5313028000 13.27 15.79

Uitlaat
84 5313028000 13.27 15.79

Bout 5X55 *
085 0119059670 2.98 3.55

Bout 5X55 *
85 0119059670 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
086 5317015021

Nicht mehr lieferbar
86 5317015021

Kabel
87 5317015030 2.58 3.07

Kabel
087 5317015030 2.58 3.07

Inbusbout M4x20 Ck
88 922138-0 0.83 0.99

Inbusbout M4x20 Ck
088 922138-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
89 0011306160

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
089 265577-4 0.83 0.99

Sluitring 7mm
090 267427-9 1.12 1.33

Sluitring 7mm
90 267427-9 1.12 1.33

Vliegwiel
091 5317015010 21.94 26.11

Vliegwiel
91 5317015010 21.94 26.11

Krukashuis Rbc280 *
92 5311007000 103.07 122.65

Krukashuis Rbc280 *
092 5311007000 103.07 122.65

Schroef 5x25
93 266805-0 0.94 1.12

Schroef 5x25
093 266805-0 0.94 1.12

Krukashuispakking Rbc280 *
94 5311501200 1.58 1.88

Krukashuispakking Rbc280 *
094 5311501200 1.58 1.88

Kogellager 6001C3 Rpt250 A
95 210113-1 5.05 6.01

Kogellager 6001C3 Rpt250 A
095 210113-1 5.05 6.01

Oliekeerring
096 213628-7 1.58 1.88

Oliekeerring
96 213628-7 1.58 1.88

Demper Rbc2501/11 A
097 424446-0 0.83 0.99

Demper Rbc2501/11 A
97 424446-0 0.83 0.99

Antriebsrad
98 165606-2 4.44 5.28

Antriebsrad
098 165606-2 4.44 5.28

Nicht mehr lieferbar
99 0140059370

Nicht mehr lieferbar
099 0140059370

Klammer
100 345963-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
101 6165500201

Nicht mehr lieferbar
102 0119059870

Nicht mehr lieferbar
103 6271502700

Nicht mehr lieferbar
104 0119059870

Demper 1
105 6241501200 3.37 4.01

Steelsteun Ms3202 *
106 6271502000 3.78 4.50

Bout 5X12 A
107 0119059900 0.97 1.15

Bout 5x18
108 266844-0 0.83 0.99

Steelsteun Ms3202 *
109 6271502100 4.22 5.02

Demper 2
110 6241501300 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
111 0119059870

Nicht mehr lieferbar
112 6279520500

Nicht mehr lieferbar
113 0140059370

Distanzscheibe
114 6271502300 2.26 2.69

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
115 0031512000 0.83 0.99

Kogellager 6201ddu
116 210111-5 5.05 6.01

Nicht mehr lieferbar
117 0031432000

Koppelingtrommel Mem302 *
118 6272006000 11.64 13.85

Met.Schroef M8X23Mm Ms335.4U *
119 266571-9 1.67 1.99

Veerring 10
120 253385-5 2.26 2.69

Koppelingsveer Ms3202 *
121 5318004010 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
122 168563-3

Ring 8
123 253762-1 0.94 1.12

Pijp Ms3202 *
124 0851179940 7.87 9.37

Benzine/oliedop cpl
125 168668-9 10.02 11.92

Benzine/oliedop cpl
126 168668-9 10.02 11.92

Benzine/oliedop cpl
127 168668-9 10.02 11.92

Benzinetank Ms3202 *
128 5316503700 13.16 15.66

Slangklem
129 345920-4 0.83 0.99

Brandstoffilter
130 163447-0 2.96 3.52

Demper Ebh253U A
131 424102-2 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
132 424103-0 0.83 0.99

Motorsteun cpl
133 195144-0 2.36 2.81

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
134 266809-2 0.83 0.99

Carburateur
135 5316021000 39.78 47.34

Nicht mehr lieferbar
136 5236018040

Revet tbv. afstelnaald
137 5426005030 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
138 5246001240

Kabelstelmoer
139 5316005450 1.32 1.57

Schroef kabel afstelling
140 5316020020 4.82 5.74

Gasklep compl
141 5196002010 25.29 30.10

Seegering E-3 A
142 257964-1 1.92 2.28

Kabelsteun
143 5236052020 10.00 11.90

Pakking ring
144 424444-4 2.26 2.69

O-ring 2
145 213538-8 1.92 2.28

Sproeier Rbc230-310 *
146 5036002010 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
147 5246001030

Pomp diafragma
148 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
149 5236046130

Nicht mehr lieferbar
150 352010-6

Membraampakking
151 442154-1 2.26 2.69

Membraam
152 168620-7 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
153 5236046060

Opvoerpomp
154 424314-7 3.37 4.01

Pompdeksel Ebh253U A
155 346270-0 3.37 4.01

Schraube
156 5236046010 1.92 2.28

Filterplaat Ms3202 A
157 5253022001 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
158 5013502400

Schroef 5X55 G28/3200L *
159 0043105550 0.83 0.99

Filter Element
160 443167-5 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
161 5253501300

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
162 266809-2 0.83 0.99

Revet
163 413143-3 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.