Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita M9400'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita M9400


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita M9400

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Stofopvanghouder
001 318921-5 8.80 10.47

Tapschroef 4x18
002 266326-2 0.83 0.99

Waaier 80
003 241662-7 6.37 7.58

Schroef M5x12mm
004 265170-4 0.83 0.99

Scheidingsplaat
005 419580-9 1.14 1.36

Stofopvangdeksel
006 319296-5 16.58 19.73

Met.schroef Ck 4x40mm
007 266560-4 0.83 0.99

Schroef M5x12mm
008 265169-9 0.83 0.99

Met.schroef Ck 4x40mm
009 266560-4 0.83 0.99

Met.schroef Ck 4x40mm
010 266560-4 0.83 0.99

Met.schroef Ck 4x40mm
012 266560-4 0.83 0.99

Kogellager 6000zz
013 210067-2 1.12 1.33

Waaier 84 9403 (Anker)
014 240013-1 2.71 3.22

Anker 240v
015 510292-8 26.69 31.76

Isolatiering
016 681649-1 0.83 0.99

Kogellager 6000zz
017 210067-2 1.12 1.33

Zwischenplatte
018 453968-3 1.14 1.36

Schroef 5x50
019 266397-9 0.83 0.99

Veld 240v
020 596298-0 24.14 28.73

Statorveer
020A 654220-4 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 1,25mm
020B 654501-6 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
021 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-153
022 181044-0 3.77 4.49

Motorgehäuse
023 141760-6 16.56 19.71

023A 643536-2 1.42 1.69

V-snaarschijf 6/23
024 222168-4 2.98 3.55

Tapschroef 4x18
025 266326-2 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
026 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 10-90
027 682505-8 1.58 1.88

Klemstrip
028 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
029 266326-2 0.83 0.99

Kroonsteen Bo4553-Bo4554 A
030 654475-1 0.83 0.99

Kondensator
031 645240-9 0.83 0.99

Schakelaar Tga115ct-2
032 650545-4 3.37 4.01

Blokkeerknop
033 418871-5 0.83 0.99

Drukveer 9
034 233423-9 0.83 0.99

Schakelaarhandel
035 418873-1 0.83 0.99

Handgreepdeksel
036 453965-9 4.82 5.74

Vastzetschroef M6x25
037 265763-7 0.94 1.12

Revet 16mm
038 267356-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
039 231225-7

Motorframe
040 158070-4 38.62 45.96

Knop 55mm
041 271325-1 3.12 3.71

Moer M10
042 252172-9 0.83 0.99

Slijtstrip
043 345726-0 0.83 0.99

Borgring S-12
044 961052-5 0.83 0.99

Spanarm
045 163477-1 11.78 14.02

Schotelring M12
046 253922-5 0.83 0.99

Spanrol
047 142719-6 11.26 13.40

Glijlager spanrol 12
047A 214116-7 1.12 1.33

Sponsrubber 42-42
047B 424614-5 0.83 0.99

Schotelring M12
048 253922-5 0.83 0.99

Spanrolas
049 323829-0 5.44 6.47

Met.schr. M4x18mm
050 265112-8 0.83 0.99

Schutz
051 344622-9 3.95 4.70

Antriebsrolle
052 162248-3 10.46 12.45

Zeskant moer 12x19
053 252087-0 0.94 1.12

Met.schr. M4x18mm
054 265112-8 0.83 0.99

Steunstrip
055 344623-7 0.94 1.12

Koolstofplaat
056 424057-1 2.58 3.07

Gummiplatte
057 424058-9 1.12 1.33

Drukveer 12
058 233235-0 0.83 0.99

Trekveer 4
059 231819-8 0.83 0.99

Kogellager 6201ddu
060 210111-5 5.05 6.01

Stift
061 321980-0 2.00 2.38

Tapschroef 4x18
062 266326-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
063 266326-2 0.83 0.99

Tandwiel 42
064 158072-0 7.81 9.29

Naamplaat "m9400"
065 850W26-8 2.58 3.07

Met.schr. M4x18mm
066 265112-8 0.83 0.99

Tandwiel 10
067 226634-3 5.44 6.47

Kogellager 6200llb
068 211066-7 4.24 5.05

Tandwielkap
069 318074-0 6.88 8.19

Met.schr. M4x18mm
070 265112-8 0.83 0.99

V-snaarschijf 6-52,9
071 222169-2 6.08 7.24

Moer M10
072 252172-9 0.83 0.99

V-snaar 6-355
073 225021-3 14.85 17.67

Snaardeksel
075 419581-7 3.77 4.49

Met.schr. M4x18mm
076 265112-8 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.