Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita M5802


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita M5802

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout M6x20mm DHS710 A
001 266819-9 0.83 0.99

Buitenflens 40
002 224275-9 6.08 7.24

Binnenflens 40
003 224370-5 4.82 5.74

Borgring S-38
004 961155-5 0.95 1.13

Schutzschild
005 452090-3 5.69 6.77

Trekveer 4
006 231839-2 0.83 0.99

Lagerdoos
007 317666-2 4.82 5.74

Kruiskopschroef M5x16
008 265120-9 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
009 324395-0 3.37 4.01

Kogellager 6201ddu
010 210111-5 5.05 6.01

Lager borgring 19-33
011 285840-9 1.58 1.88

Ring 12 5604R
012 257173-2 0.83 0.99

Tandwiel 23
013 226610-7 7.81 9.29

Borgring S-12
014 961052-5 0.83 0.99

Kogellager 606Zz A
015 210137-7 0.94 1.12

Met.schr. M6x20mm
016 265117-8 0.83 0.99

Rubber bus
017 262556-3 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
018 266026-4 0.83 0.99

Abdeckplatte
019 346314-6 0.83 0.99

Vaste Beschermkap M5802
020 143585-4 21.96 26.13

Nicht mehr lieferbar
020A 213445-5

Drukveer 5
021 233092-6 0.83 0.99

Blokkeerknop
022 345317-7 0.95 1.13

Kogellager 6000zz
023 210067-2 1.12 1.33

Sluitring 10
024 267256-0 0.83 0.99

Waaier 70
025 240064-4 1.58 1.88

Anker
026 510167-1 21.03 25.03

Kogellager 608Zz A
027 210046-0 0.83 0.99

Sluitring 14
028 267255-2 0.83 0.99

O-ring 18
029 213279-6 0.83 0.99

Opvulplaat
030 452092-9 0.95 1.13

Tapschroef 5x60mm
031 266044-2 0.83 0.99

Veld 220v
032 594493-6 13.16 15.66

Statorveer
032A 654220-4 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 1,25mm
032B 654501-6 0.83 0.99

Typenschild
033 852B51-9 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
034 266326-2 0.83 0.99

Schroef M5x40mm
035 265104-7 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
036 643750-0 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-303
037 191963-2 4.82 5.74

Motorgehäuse
038 140586-3 13.17 15.67

Kohlekasten Zsb
038A 643764-9 2.26 2.69

Condensator 0,22uf
039 645190-8 2.26 2.69

Schalter
040 650238-3 2.71 3.22

Kabeltule 10-90
041 682505-8 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
042 665852-2

Klemstrip
043 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
044 266326-2 0.83 0.99

Handgreepdeksel
045 452089-8 4.82 5.74

Vleugelbout m6x12
046 265754-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
047 942151-2

Sluitring 6x12mm
048 941151-9 0.83 0.99

Slotbout 8x25
049 266396-1 0.83 0.99

Vleugelbout m6x12
050 265754-8 0.83 0.99

Drukveer 8
051 233376-2 0.83 0.99

Mutter M5
052 252175-3 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
053 253427-5 0.83 0.99

Vleugelbout m6x12
054 265754-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
055 942151-2

Sluitring 6x12mm
056 941151-9 0.83 0.99

Met.schr. M5x
057 265118-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
058 161300-4

Ausgleichsscheibe
059 345391-5 0.83 0.99

Isolatiering Kp0810
060 681659-8 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
061 941201-0

Moer M8x13
062 252199-9 0.83 0.99

Hefboomplaat
063 346311-2 1.57 1.87

Borgring E-12
064 257953-6 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.