Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS1440


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita LS1440

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Achsblockierung
001 163100-8 4.24 5.05

Zwischenplatte
002 411466-3 2.98 3.55

O-ring 32
003 213459-4 0.94 1.12

Kogellager 6002ddw
004 211236-8 8.80 10.47

Waaier 92 Ls1440 *
005 241514-2 2.96 3.52

Anker
006 516729-3 92.75 110.37

Isolatiering
007 681623-9 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
008 211066-7 4.24 5.05

Schroef 5x65
009 911290-9 0.83 0.99

Rubber pen 4
010 263013-4 0.83 0.99

Feld
011 526008-1 87.67 104.33

Motorgehäuse
013 152937-8 56.48 67.21

Statorveertje Cb5
014 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
015 654502-4 0.83 0.99

Schroef 5X80 *
016 251335-4 1.18 1.40

Schroef 4x30
017 911158-9 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-154
018 181047-4 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
019 643650-4 0.83 0.99

Schakelaar Sw-15
020 651153-4 27.95 33.26

Met.schroef Ck M4x6mm
021 911104-2 0.83 0.99

Handgreepdeksel
022 410836-3 7.21 8.58

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
024 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-85
025 682504-0 1.58 1.88

Klemblok Ls1000 *
026 154261-5 6.11 7.27

Klemstrip
027 687001-1 0.83 0.99

Schroef 4x18
028 911133-5 0.83 0.99

Klemdeksel 2400B *
029 411467-1 1.12 1.33

Schroef 4X16 A
030 911526-6 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
031 157862-8 212.52 252.90

Naaldlager 1212
032 212113-7 10.00 11.90

Borgring S-20
033 961060-6 0.83 0.99

Tandwiel 41
034 226411-3 42.81 50.94

Lagerhuis
035 315055-5 16.58 19.73

Kogellager 6204
036 211306-3 10.00 11.90

Dunne sluitring 20
037 253327-9 0.83 0.99

Stoessel
038 321729-8 35.96 42.79

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
039 695123-3 20.08 23.90

Verzonken Schroef M5X20 #
040 912231-8 0.83 0.99

Binnenflens 90
041 224250-5 33.29 39.62

Buitenflens 90mm
042 224249-0 44.86 53.38

Flensbout M8x20
043 251644-1 1.32 1.57

Zeskant moer M6
044 931302-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
045 942151-2

Vaste beschermkap
046 154925-1 118.86 141.44

Flensbout M8x12
047 265324-3 1.12 1.33

Torsieveer 30
048 231939-8 2.36 2.81

Kunststof beschermkap
049 419482-9 25.29 30.10

Centreerplaat
050 343358-7 2.71 3.22

Flachrundschraube
051 923311-5 0.83 0.99

Schroef 5x10
052 911209-8 0.83 0.99

Anschlag
053 343492-3 2.27 2.70

Schroef M8
054 251333-8 7.21 8.58

Sluitring 10
055 253878-2 0.83 0.99

Schroef M8 *
056 251339-6 4.44 5.28

Ring 10
057 257146-5 1.39 1.65

Geleidestrip
058 343792-1 8.18 9.73

Sluitring 8
059 253731-2 0.83 0.99

Inlegspie 4
060 254203-0 0.97 1.15

Schroef 4x14
061 911123-8 0.83 0.99

Schroef 5x20
062 911234-9 0.83 0.99

Stootkussen 2400B *
063 411479-4 1.92 2.28

Schroef 10X80 *
064 251959-6 5.42 6.45

Sluitring 10
065 941252-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
066 931501-6

Zeskantbout M10X30 *
067 921551-9 1.57 1.87

Nicht mehr lieferbar
068 316030-4

Halteplatte
069 163279-5 10.46 12.45

Inbusbout M6x20
070 265905-3 0.83 0.99

Stelschroef M10 *
071 322144-9 12.20 14.52

Zeskantbout M16 *
072 251698-8 5.44 6.47

Sluitring 16 *
073 253771-0 0.83 0.99

Arm Compleet Ls1440 *
074 154929-3 175.56 208.92

Torsieveer 33
075 231533-6 2.98 3.55

Borgpen Ls1430-Ls1440 *
076 341926-0 2.96 3.52

Veerring 20
077 253948-7 0.83 0.99

Schroef M8 *
078 251298-4 0.95 1.13

Sluitring 16 *
079 253771-0 0.83 0.99

Zeskantmoer M16X24 *
080 252044-8 2.27 2.70

Aanslagstrip
081 419483-7 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
082 410849-4

Aanslag 2400B *
083 312511-6 11.64 13.85

Vastzetschroef M6x12
085 251804-5 0.83 0.99

Schroef 6X14 *
086 911317-5 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
087 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
088 315891-9

Sluitring 12
089 253744-3 0.83 0.99

Moerborgring Ls1000 *
090 341912-1 1.12 1.33

Stelplaat Ls1000 *
091 342967-9 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
092 341911-3

Ontspanmoer R Ls1000 *
093 321490-7 5.42 6.45

Nicht mehr lieferbar
094 321491-5

Klemarm Ls1000 *
095 151201-4 20.22 24.06

Spindel Met Knop Ls1430-Ls14 *
096 271275-0 16.56 19.71

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
097 266809-2 0.83 0.99

Griff
098 273436-8 4.44 5.28

Schroef 4x8
099 911106-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
100 816173-7

Nicht mehr lieferbar
101 342823-3

Blokkeerpen Ls1430-Ls1440 *
102 321981-8 1.32 1.57

Schroef 5x35
103 911256-9 0.83 0.99

Zeskant bout 8x35
104 921456-3 0.94 1.12

Blattfeder
105 232093-1 2.58 3.07

Slotveer Ls1430 *
106 343359-5 7.87 9.37

Draaistuk Ls1430-Ls1440 *
107 311795-3 65.26 77.66

Vleugelmoer M5X12 *
108 924211-2 0.83 0.99

Voet Ls1430-Ls1440 *
109 151248-8 617.92 735.32

Inbusbout M10X40 *
111 922562-7 0.94 1.12

Veerring M10
112 942251-8 0.83 0.99

Draaischijf
113 311796-1 321.09 382.10

Sluitring 10
114 253878-2 0.83 0.99

Rubber ring 12
115 262044-0 1.92 2.28

Sluitring 6
116 253011-6 0.83 0.99

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
117 266809-2 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
120 157862-8 212.52 252.90

Blokkeerhandel Nieuw Ls1440 *
121 164836-2 13.88 16.52

Drukveer 9
122 231297-2 0.83 0.99

Blokkeerplaat Ls1440 Nieuw *
123 165129-0 11.26 13.40

Arm Compleet Ls1440 *
124 154929-3 175.56 208.92

Schroef M6
125 251362-1 0.83 0.99

Blokkeerhandel Nieuw Ls1440 *
908 164836-2 13.88 16.52

Drukveer 9
909 231297-2 0.83 0.99

Blokkeerplaat Ls1440 Nieuw *
910 165129-0 11.26 13.40

Schroef M6
911 251362-1 0.83 0.99

Beschermerkap
913 416437-5 3.37 4.01

Beschermerkap
914 416438-3 3.37 4.01

Schutzschild
915 345694-7 10.02 11.92

Schutzschild
916 345196-3 1.58 1.88

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
917 266385-6 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
918 266385-6 0.83 0.99

Schroef 4x8
919 911109-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.