Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS1216L


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita LS1216L

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 0.99

Zijdeksel
002 450999-3 3.12 3.71

Toerenregelcircuit
003 631866-3 26.69 31.76

Tapschroef 4x18
004 265995-6 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
005 695123-3 20.08 23.90

Klemstrip
006 687124-5 0.83 0.99

Naamplaat "ls1216lb"
007 866948-4 2.58 3.07

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
008 266095-5 0.94 1.12

Motorsteun
009 318471-0 8.18 9.73

Zwischenplatte
010 451194-8 0.83 0.99

Borgring S-17
011 961057-5 0.83 0.99

Kogellager 6003ddw
012 210301-0 5.52 6.57

Waaier 80
013 240001-8 3.12 3.71

Anker 220-240v
014 517844-6 49.37 58.75

Isolatiering
015 681642-5 7.81 9.29

Kogellager 6000zz
016 210067-2 1.12 1.33

Veld 240v
017 596359-6 36.87 43.88

Motorhuis cpl
018 158958-8 29.23 34.78

Koolborstelhouderdop
019 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-153
020 181044-0 3.77 4.49

Schroef M6x80mm
021 911948-0 0.83 0.99

Schakelaar tbv laser
022 638652-3 11.26 13.40

Tapschroef 4x18
023 265995-6 0.83 0.99

Handgreepdeksel
024 158981-3 5.44 6.47

Stroomcircuit Ls1216Lb
025 631908-3 17.34 20.63

Schakelhandel
026 451003-1 1.12 1.33

Schakelaar Tg72b-1
027 650618-3 10.00 11.90

Deblokkeerknop
028 416356-5 1.32 1.57

Drukveer 4
029 231026-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
030 265995-6 0.83 0.99

Griff
031 140049-9 6.88 8.19

Warnschild
031A 810486-8 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
032 265995-6 0.83 0.99

Kindersluiting
033 451037-4 0.95 1.13

Handgreepdeksel
034 158981-3 5.44 6.47

Kabelbeschermhouder
034 451000-7 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
035 265995-6 0.83 0.99

Kabeltuelle
036 451199-8 1.12 1.33

Borgring 8
037 231928-3 0.83 0.99

Blokkeer Pen 6 4110C
038 256633-1 0.83 0.99

Drukveer 7
039 231240-1 0.83 0.99

Schroef 4x10
040 911113-1 0.83 0.99

Kunststof Ring 5
041 262001-8 1.32 1.57

Vleugelbout m6x43
042 265717-4 1.90 2.26

Inbusbout M8x20 Ck
043 266488-6 0.83 0.99

Inbusbout M6X20 Lf1000
044 922332-4 0.83 0.99

Trekontlaster
045 687042-7 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
046 266026-4 0.83 0.99

Stofafzuigadapter afkortzaag
047 419277-0 3.25 3.87

O-ring 35
048 213460-9 1.12 1.33

Stelschroef M6x16
049 266321-2 0.83 0.99

Inbusbout M6x20
050 265905-3 0.83 0.99

Sluitring 6
051 253804-1 0.83 0.99

Ring 16
052 257163-5 1.14 1.36

Verbindingsplaat
053 140164-9 10.00 11.90

Ring 16
054 257163-5 1.14 1.36

Sluitring 6
055 253804-1 0.83 0.99

Stopring E-5
056 961018-5 0.83 0.99

Schroef 4x10
057 911113-1 0.83 0.99

Montage steun
058 346050-4 0.83 0.99

Torsieveer 11
059 231675-6 0.83 0.99

Schutzschild
060 453635-0 4.82 5.74

Geleidings bus
061 325645-6 0.94 1.12

Flensbout M8x12
062 265324-3 1.12 1.33

Vaste beschermkap
063 140148-7 72.42 86.18

Rubber pen 6
063A 263005-3 0.83 0.99

Pen voor verbinding
063C 322316-6 1.92 2.28

Warnschild
063B 810064-4 2.71 3.22

Kogellager 608ddw
064 210005-4 4.24 5.05

Borgring S-12
065 961052-5 0.83 0.99

Sluitring 12
066 253744-3 0.83 0.99

Rubber ring 12mm
067 261104-5 0.83 0.99

Sluitring 12
068 253744-3 0.83 0.99

Tandwiel 32
069 227550-2 5.44 6.47

Inlegspie 4
070 254001-2 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
071 266026-4 0.83 0.99

Dichtung
072 451002-3 0.83 0.99

Tandwiel 14
073 227701-7 5.05 6.01

Tandwiel 27
074 227702-5 5.05 6.01

Stalen kogel 4
075 216024-8 0.83 0.99

Getriebewelle
076 325643-0 3.12 3.71

Kogellager 6000zz
077 210067-2 1.12 1.33

Kogellager 608ddw
078 210005-4 4.24 5.05

Borgring S-15
079 961055-9 0.83 0.99

Tandwiel 28
080 227703-3 5.05 6.01

Dichtung
081 442147-8 1.92 2.28

Schroef 5x16
082 911224-2 0.83 0.99

Kogellager 608ddw
083 210005-4 4.24 5.05

Sluitring 5
084 267010-2 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
085 253427-5 0.83 0.99

Zeskant moer M5
086 931202-6 0.83 0.99

Lager borgring 14-23
087 285847-5 4.24 5.05

Lagerhuis
088 158957-0 8.80 10.47

Rubber pen 4
088A 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 6002ddw
089 211236-8 8.80 10.47

Stoessel
090 325644-8 4.82 5.74

Lagerborging 51
091 285732-2 0.83 0.99

Verzonkenschroef 5x13
092 265034-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
093 224434-5

Buitenflens 62
094 224433-7 3.77 4.49

Inbusbout M10x20mm
095 266755-9 2.26 2.69

Schutz
096 158959-6 10.00 11.90

Veerring 45
097 233554-4 0.83 0.99

Puffer
098 424190-9 0.83 0.99

Zeskant bout M6
099 265985-9 1.32 1.57

Abdeckplatte
100 346048-1 4.24 5.05

Veerring 10
101 253932-2 0.83 0.99

Centreerplaatring
102 344539-6 1.32 1.57

Centreerplaat
103 346047-3 0.94 1.12

Tapschroef Ct4x16
104 266034-5 0.83 0.99

Schroef Pt4x12mm
105 266020-6 0.83 0.99

Sluitring 4
106 941051-3 0.83 0.99

Roller
107 424193-3 0.83 0.99

Schutz
108 451197-2 18.32 21.80

Tapschroef M4x12mm Ck
109 266026-4 0.83 0.99

Lens tbv laserlijn
110 418104-8 1.92 2.28

Montage blok B >0506
111 419378-4 2.58 3.07

Schroef 3x6
112 911003-8 0.83 0.99

Torsieveer 9 Ls0714
113 231664-1 0.83 0.99

Inbusbout 4x6
114 266318-1 0.83 0.99

Borstschroef M5
115 266306-8 1.58 1.88

Montageblok C >0506
116 419379-2 3.95 4.70

Drukveer 6
117 233471-8 0.83 0.99

Circuit tbv laser
118 638651-5 26.69 31.76

Torsieveer 9 Ls0714
119 231664-1 0.83 0.99

Inbusbout 4x6
120 266318-1 0.83 0.99

Zeskant bout 5x8
121 266229-0 0.83 0.99

Laserkap Ls1216Lb A
122 458903-6 1.92 2.28

Tapschroef Ct4x16
123 266034-5 0.83 0.99

Schutzschild
124 451038-2 0.83 0.99

Knopbout 5x24
125 265753-0 1.32 1.57

Sluitring 5
126 253807-5 0.83 0.99

Kruiskopschroef M4
127 265026-1 1.32 1.57

Sluitring 5
128 941102-2 0.83 0.99

Drukveer 7
129 233267-7 0.94 1.12

Sluitring 5
130 941102-2 0.83 0.99

Knop 45
131 272261-4 0.83 0.99

Verbindingbus
132 325651-1 1.58 1.88

Sluitring 6
133 253804-1 0.83 0.99

Bovenaanslag "r"
134 142815-0 24.14 28.73

Warnschild
134A 810503-4 2.58 3.07

Gleitplatte
135 346058-8 0.83 0.99

Onderaanslag "r"
136 318476-0 16.56 19.71

Knopbout M6x18mm
137 265783-1 1.12 1.33

Achterlineaal
138 318411-8 39.78 47.34

Inbusbout M8x25
139 922443-5 1.12 1.33

140 256184-4 0.83 0.99

Zeskant bout 5x6
141 266264-8 0.83 0.99

Knopbout M6x18mm
142 265783-1 1.12 1.33

Onderaanslag "l"
143 318863-3 16.56 19.71

Bovenaanslag "l"
144 142814-2 21.96 26.13

Warnschild
144A 810503-4 2.58 3.07

Blokkeerarm
145 346049-9 1.32 1.57

Veerring 20
146 253948-7 0.83 0.99

Sluitring 8 x 14 x 1mm
147 253835-0 0.83 0.99

Schroef M6
148 251267-5 0.83 0.99

Bus 17
149 451202-5 1.92 2.28

Stang 16
150 323740-6 3.37 4.01

Knop 20
151 271601-3 0.83 0.99

O-ring 5
152 213021-5 0.83 0.99

Sperrbolzen
153 324183-5 0.94 1.12

Veerring 40 Ls1216Lb
154 233542-1 13.16 15.66

Tapschroef M4x12mm Ck
155 266026-4 0.83 0.99

Sicherungsring
156 158962-7 0.83 0.99

Rubber pen 4
156A 263002-9 0.83 0.99

Voorarm cpl
157 140976-0 78.83 93.81

Stoffilter
157A 424438-9 1.32 1.57

Knopbout M6x18mm
158 265783-1 1.12 1.33

Drukveer 7
159 231240-1 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
160 266034-5 0.83 0.99

Arm cpl
161 140155-0 100.66 119.79

Vilten ring 25
161A 262077-5 1.32 1.57

Rubber pen 6
161B 263005-3 0.83 0.99

Kappe
161C 344638-4 0.97 1.15

Zaagarmplaat
162 318403-7 8.18 9.73

Inwendig zeskant bout M6x8
163 265894-2 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
164 266026-4 0.83 0.99

Trekontlaster
165 687042-7 0.83 0.99

Schroef 4x10
166 911113-1 0.83 0.99

Moer M10-17
167 264005-6 1.32 1.57

Ring 10
168 253024-7 0.83 0.99

Druknaaldlager 1023
169 216413-7 2.58 3.07

Vastzethandel
170 451019-6 2.58 3.07

Inbusbout M10
171 265589-7 2.71 3.22

Ring 10
172 253024-7 0.83 0.99

vergrendelknop
173 415208-7 1.32 1.57

Drukveer 12
174 233031-6 0.83 0.99

Inbusbout M8x20 Ck
175 266488-6 0.83 0.99

Anschlag
176 318405-3 2.71 3.22

Borgring S-12
177 961052-5 0.83 0.99

Sluitring 12
178 253744-3 0.83 0.99

Torsieveer 14
179 231646-3 0.83 0.99

Rubber ring 9mm
180 262158-5 0.83 0.99

Platte
181 346071-6 0.94 1.12

Platte
182 346071-6 0.94 1.12

Abdeckhaube
183 451200-9 3.37 4.01

Tapschroef Ct4x16
184 266034-5 0.83 0.99

Markeerpunt
185 343678-9 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
186 266034-5 0.83 0.99

Glijarm
187 158964-3 34.33 40.85

Rubber pen 6
187A 263005-3 0.83 0.99

Schaalverdelinglabel
187B 816927-2 2.58 3.07

Indicatielabel
187C 816937-9 2.58 3.07

Inbusbout M8x20 Ck
188 266488-6 0.83 0.99

Stopring E-4
189 961011-9 0.83 0.99

Kamm
190 451044-7 0.83 0.99

Stang 6mm
191 325656-1 0.97 1.15

Knop 22
192 272262-2 0.83 0.99

Schroef 4x10
193 911113-1 0.83 0.99

Drukveer 6
194 234122-6 0.83 0.99

Blokkeerpen 8 Ls1216Lb A
195 325865-2 0.95 1.13

Blattfeder
196 232250-1 0.83 0.99

Centreerbout
197 325646-4 2.26 2.69

Aanduidingsplaat
198 451039-0 0.97 1.15

Abdeckhaube
199 451070-6 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
200 266034-5 0.83 0.99

Vierkantpen
201 158967-7 2.58 3.07

Rubber pen 6
201A 263005-3 0.83 0.99

Zeskant bout 5x30
202 925251-3 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
203 266026-4 0.83 0.99

Inzaagplaat
204 451201-7 3.37 4.01

Zeskant bout M8x45mm
205 265585-5 0.83 0.99

Ring 8
206 253762-1 0.94 1.12

Draaiplateau
207 140166-5 67.98 80.90

Indicatielabel
207A 816930-3 2.58 3.07

Tapschroef M4x12mm Ck
208 266026-4 0.83 0.99

Indicatieplaat
209 451009-9 0.97 1.15

Kartelplaat
210 451011-2 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
211 266385-6 0.83 0.99

Sluitring 4
212 941051-3 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
213 266026-4 0.83 0.99

Klemmplatte
214 346052-0 4.85 5.77

Nicht mehr lieferbar
215 286275-7

Stopring E-7
216 961013-5 0.83 0.99

Kamm
217 313165-2 2.98 3.55

Drukveer 11
218 231131-6 0.83 0.99

Ring 10
219 267047-9 0.83 0.99

Handgreep 50
220 273666-1 4.24 5.05

Pinhouder
221 318410-0 4.24 5.05

Tapschroef Ct4x16
222 266034-5 0.83 0.99

Deblokkeerhandel
223 451010-4 1.12 1.33

Blokkeerplaat
224 345272-3 1.12 1.33

Tapschroef Ct4x16
225 266034-5 0.83 0.99

Schroef M6x12mm
226 266505-2 0.83 0.99

Blokkeerplaat
228 346094-4 3.77 4.49

Drukveer 13
229 234104-8 0.83 0.99

Borstschroef M5
230 266306-8 1.58 1.88

Drukveer 6
231 231325-3 0.83 0.99

Pen 3
232 256158-5 0.83 0.99

Blokkeerpin
233 325695-1 0.94 1.12

Lagerhuis
234 158968-5 44.86 53.38

Tandwiel 43
235 451018-8 1.67 1.99

Blattfeder
236 232249-6 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
237 266026-4 0.83 0.99

Inbusbout M8x25 ck/zwt
238 922442-7 0.83 0.99

Voetdop
239 421845-7 0.94 1.12

Sluitring 4
240 267195-4 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
241 266026-4 0.83 0.99

Voetzool
242 140054-6 106.72 127.00

Warnschild
243 810495-7 2.71 3.22

Warnschild
246 817283-3 0.83 0.99

Schaalverdeling
247 816920-6 5.44 6.47

Klemmplatte
248 451012-0 5.05 6.01

Tapschroef M4x12mm Ck
249 266026-4 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
250 266034-5 0.83 0.99

Blattfeder
251 232075-3 0.94 1.12

Warnschild
252 817283-3 0.83 0.99

Bus 6
254 257785-1 0.83 0.99

Inbusbout 5x18
255 922226-3 0.83 0.99

Stalen kogel 4
256 216024-8 0.83 0.99

Sluitring 4
257 253874-0 0.83 0.99

Tapschroef 4x20
258 266042-6 0.83 0.99

Gehaeuse
259 451412-4 0.83 0.99

Kappe
261 421589-9 0.83 0.99

Blokkeerhandel
262 346097-8 1.92 2.28

Inbusbout M4x10
263 922112-8 0.83 0.99

Sluitring 4
264 941051-3 0.83 0.99

Stang 8
265 325664-2 0.83 0.99

Trekveer 8
266 231633-2 0.83 0.99

Ashouder
267 451129-9 0.83 0.99

Stopring E-6
268 259053-8 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
269 266034-5 0.83 0.99

Blokkeerplaat
271 140165-7 5.05 6.01

Pin 6
272 256246-8 0.83 0.99

Platte
273 346096-0 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
274 266034-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
275 942151-2

Inbusbout 4x6
276 266318-1 0.83 0.99

Dunne sluitring 14
277 253313-0 0.83 0.99

Zeskant moer M6
278 931302-2 0.83 0.99

Draag plateau
279 168424-7 10.46 12.45

Platte
280 346474-4 2.58 3.07

Tapschroef M4x12mm Ck
281 266026-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.