Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS1214F


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita LS1214F

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 0.99

Afdek deksel
002 416075-3 4.24 5.05

Tapschroef 4x18
003 265995-6 0.83 0.99

Controle circuit
004 631238-2 49.38 58.76

Condensator 0,1uf
005 645105-5 2.58 3.07

Kruiskopschroef M6X50 *
006 911373-5 0.83 0.99

Motorhuis Ls1214F *
007 153907-0 18.32 21.80

007C10 643536-2 1.42 1.69

Nicht mehr lieferbar
007A 643660-1

Koolborstel set Cb-153
008 181044-0 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
009 643650-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
010 860634-9

Feld
011 599508-4 77.51 92.24

Statorveertje Cb5
011C10 654020-2 0.83 0.99

Statorveertje Cb5
011A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
011C20 654502-4 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
011B 654502-4 0.83 0.99

Zelftapper Pt 5x75
012 266059-9 1.18 1.40

Opvulplaat
013 416264-0 2.00 2.38

Kogellager 6000llb
014 211061-7 6.88 8.19

Isolatiering
015 681642-5 7.81 9.29

Anker Ls1214F *
016 516738-2 112.78 134.21

Waaier 80
017 240001-8 3.12 3.71

Schroef 5x16
018 911224-2 0.83 0.99

Lagerplaat 94
019 285686-3 3.54 4.21

Kogellager 6003ddw
020 210301-0 5.52 6.57

Borgring S-17
021 961057-5 0.83 0.99

Borgring 8
022 231928-3 0.83 0.99

Blokkeer Pen 6 4110C
023 256633-1 0.83 0.99

Drukveer 7
024 231240-1 0.83 0.99

Stopring E-5
025 961018-5 0.83 0.99

Sluitring 6
026 253804-1 0.83 0.99

Ring 16
027 257163-5 1.14 1.36

Verbindingsplaat
028 345419-9 5.69 6.77

Nicht mehr lieferbar
029 922331-6

Sluitring 6
030 253804-1 0.83 0.99

Ring 16
031 257163-5 1.14 1.36

Veerhouder
032 316470-6 5.05 6.01

Drukveer 34 Ls1214F *
033 233424-7 7.21 8.58

Sperrbolzen
034 324458-2 1.67 1.99

Ashouder
035 418610-3 4.24 5.05

Tapschroef Ct4x16
036 266034-5 0.83 0.99

Blokkeerhandel Ls1214F *
037 345416-5 2.27 2.70

Schroef 4x10
038 911113-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
039 961012-7

Kantelas 8mm
040 324459-0 7.21 8.58

Trekveer 8
041 231633-2 0.83 0.99

Kappe
042 421589-9 0.83 0.99

Schroef 4x10
043 911113-1 0.83 0.99

Blokkeerplaat
044 345417-3 1.39 1.65

Tapschroef 4x18
045 265995-6 0.83 0.99

Licht Set Cpl Ls1040F
046 125180-2 39.78 47.34

Lampbox incl glas+lens
046A 152923-9 1.58 1.88

Lampbox incl glas+lens
046C10 152923-9 1.58 1.88

TL buis 5W LS0714FLB
046B 193730-1 5.00 5.95

TL buis 5W LS0714FLB
046C20 193730-1 5.00 5.95

Deblokkeerknop
047 411478-6 0.94 1.12

Handgreep set
048 183842-8 14.90 17.73

Warnschild
048A 810966-4 2.58 3.07

Warnschild
048C10 810966-4 2.58 3.07

Kabeltule 10-90
049 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
050 695123-3 20.08 23.90

Klemstrip
051 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
052 265995-6 0.83 0.99

Kamm
053 414546-4 0.94 1.12

Deblokkeer handel
054 416000-4 1.12 1.33

Kroonsteen
055 654575-7 2.71 3.22

Drukveer 3
056 231457-6 0.83 0.99

Condensator 0,22uf
057 645190-8 2.26 2.69

Schakelaar Sw-127
058 651923-1 11.64 13.85

Micro schakelaar
059 651941-9 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
060 415999-0

Tapschroef 4x18
061 265995-6 0.83 0.99

Handgreep set
062 183842-8 14.90 17.73

Warnschild
062A 810966-4 2.58 3.07

Warnschild
062C10 810966-4 2.58 3.07

Zeskantbout M8X45 *
063 921467-8 0.83 0.99

Rubber koolborstelring
064 262003-4 0.83 0.99

Zeskant bout 6x16
065 911323-0 0.83 0.99

Greep
066 421562-9 2.27 2.70

Greephouder
067 344420-1 2.58 3.07

Zeskant bout 6x16
068 911323-0 0.83 0.99

Schroef 4x10
069 911114-9 0.83 0.99

Stofafzuigadapter afkortzaag
070 419277-0 3.25 3.87

O-ring 35
071 213460-9 1.12 1.33

Schroef 4x10
072 911113-1 0.83 0.99

Vleugelbout m6x43
073 265717-4 1.90 2.26

Kunststof Ring 5
074 262001-8 1.32 1.57

Blokkeerarm
075 317176-9 7.21 8.58

Halteblech
076 344045-1 0.83 0.99

Label "makita"
077 819064-1 0.83 0.99

Vaste beschermkap
078 183843-6 83.68 99.58

Warnschild
078A 810964-8 1.32 1.57

Warnschild
078C10 810964-8 1.32 1.57

Warnschild
078B 810968-0 1.32 1.57

Warnschild
078C20 810968-0 1.32 1.57

Warnschild
078C 817667-5 0.83 0.99

Warnschild
078C30 817667-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
079 345415-7

Anschlag
080 421916-0 1.14 1.36

Kogellager 608llb
081 210043-6 1.58 1.88

Borgring S-14
082 961054-1 0.83 0.99

Tandwiel 35
083 226750-1 27.95 33.26

Rubber ring 20
084 262074-1 0.83 0.99

Sluitring 14
085 267035-6 1.12 1.33

O-ring 54
086 213675-8 0.94 1.12

Lagerdoos
087 316473-0 11.64 13.85

Inlegspie 4
088 254202-2 0.83 0.99

Stoessel
089 322989-5 7.75 9.22

Kogellager 6203dw
090 211278-2 8.80 10.47

Lagerhouder 66
091 285828-9 1.32 1.57

Reduceerring 25x15,88x4,0mm
092 257022-3 2.50 2.98

Schroef 5x16
093 911224-2 0.83 0.99

Binnenflens 61
094 224398-3 7.81 9.29

Verloopring 30x15,88x4mm
095 257295-8 1.10 1.31

Binnenflens 61
096 224398-3 7.81 9.29

Inbusbout M10x20mm
097 266755-9 2.26 2.69

Centreer plaat
098 344473-0 26.69 31.76

Centreer plaat huis
099 344038-8 3.54 4.21

Flensbout M8x12
100 265324-3 1.12 1.33

Platkop schroef M5
101 265008-3 1.12 1.33

Torsieveer 45
102 231613-8 1.32 1.57

Schutz
103 450131-9 18.32 21.80

Sluitring 6
104 253977-0 1.32 1.57

Schroef 5x12
105 911213-7 0.83 0.99

Bus 16-113
106 331428-4 5.44 6.47

Borgmoer M8x13 hoog
107 252105-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
108 941201-0

Transport pin
110 322629-5 2.58 3.07

O-ring 7
111 213011-8 0.83 0.99

Trekontlaster
112 687042-7 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
113 266026-4 0.83 0.99

Knop 20
114 271601-3 0.83 0.99

Zeskant bout 6x10
115 251961-9 0.83 0.99

Zeskant bout 8x30
116 265371-4 0.94 1.12

Zeskant bout 8x20
117 265412-6 0.83 0.99

Stalen kogel 10
118 216003-6 0.83 0.99

Geleidingsplaat
119 345418-1 6.88 8.19

Torsieveer 28
120 231626-9 1.92 2.28

Indicatieplaat
121 413067-3 0.97 1.15

Schroef 4x10
122 911114-9 0.83 0.99

Drukveer 5
123 233168-9 0.83 0.99

Inbusbout M2x12
124 266131-7 0.83 0.99

Armhouder
125 151459-5 77.51 92.24

Schaal verdelings label
125A 816771-7 2.71 3.22

Schaal verdelings label
125C10 816771-7 2.71 3.22

Zeskant bout 10x100
126 251662-9 1.18 1.40

Schroef 4x10
127 911113-1 0.83 0.99

Griff
128 416006-2 3.77 4.49

Zeskant moer 10x17
129 252144-4 2.58 3.07

Ring 10
130 253024-7 0.83 0.99

Veer 5 voor lever 100
131 231266-3 0.83 0.99

Vierkant Pen Ls1013 *
132 152542-1 13.17 15.67

Rubber pen 6
132A 263005-3 0.83 0.99

Rubber pen 6
132C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant bout 6x35
133 921356-7 0.83 0.99

Draaiplateau
134 153832-5 161.29 191.94

Lineair kogell 3064
134 211444-1 27.95 33.26

Lineair kogell 3064
134A 211444-1 27.95 33.26

Lager 30
134B 219002-7 14.85 17.67

Lager 30
134C10 219002-7 14.85 17.67

Vilten ring 30
134C 262048-2 1.32 1.57

Vilten ring 30
134C20 262048-2 1.32 1.57

Rubber pen 6
134C30 263005-3 0.83 0.99

Rubber pen 6
134D 263005-3 0.83 0.99

Kappe
134C40 343676-3 1.18 1.40

Kappe
134E 343676-3 1.18 1.40

Warnschild
134C50 817283-3 0.83 0.99

Warnschild
134F 817283-3 0.83 0.99

Lagerhuis B
135 152540-5 44.86 53.38

Lineair kogell 3064
135C10 211444-1 27.95 33.26

Lineair kogell 3064
135A 211444-1 27.95 33.26

Vilten ring 30
135B 262048-2 1.32 1.57

Vilten ring 30
135C20 262048-2 1.32 1.57

Lagerhuis B
135C40 316837-8 20.08 23.90

Lagerhuis B
135D 316837-8 20.08 23.90

Kappe
135C 343676-3 1.18 1.40

Kappe
135C30 343676-3 1.18 1.40

Inbusbout M8x30
136 922451-6 0.95 1.13

Ring 8
137 253852-0 1.12 1.33

Zeskant bout 8x40
138 265442-7 0.83 0.99

Inzaagplaat
139 415209-5 2.58 3.07

Tapschroef M4x12mm Ck
140 266026-4 0.83 0.99

Schroef 4x8
141 911109-2 0.83 0.99

Borgmoer 6-10
142 252014-7 0.83 0.99

Steun voor aanslag
143 344463-3 0.83 0.99

Anschlag
144 153890-1 14.85 17.67

Warnschild
144A 810967-2 2.71 3.22

Warnschild
144C10 810967-2 2.71 3.22

Zeskantbout M8X30 A
145 265488-3 1.90 2.26

Achterlineaal
146 317757-9 31.77 37.81

Verzonken schroef 6x35
147 912357-6 0.83 0.99

Sluitring 6
148 253715-0 0.83 0.99

Vleugelbout M6X10mm
149 251887-5 0.83 0.99

Vleugelbout 6x10
149 924306-1 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
150 266026-4 0.83 0.99

Schaalverdeling
151 816326-8 16.58 19.73

Schroef 8x320
152 266132-5 3.77 4.49

Moer M8
153 931402-8 0.83 0.99

Handgreep 40
154 271314-6 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
155 941201-0

Drehknopf
156 152541-3 6.86 8.16

Abdeckhaube
157 421863-5 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
158 331491-7

Kap 10
159 421563-7 0.94 1.12

Feder
160 322924-3 0.83 0.99

Blokkeerpin
161 322909-9 6.08 7.24

Sluitring 6
162 253804-1 0.83 0.99

Drukveer 6
163 231307-5 0.83 0.99

Stopring E-5
164 961018-5 0.83 0.99

Pinhouder
165 316899-6 8.18 9.73

Tapschroef Ct4x16
166 266034-5 0.83 0.99

Geleiderstopper
167 344411-2 1.58 1.88

Schroef M6
168 251267-5 0.83 0.99

Pen 5
169 256196-7 0.83 0.99

Draaistopper
170 331493-3 73.92 87.96

Stopperhouder
171 344412-0 10.02 11.92

Tapschroef Ct4x16
172 266034-5 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
173 266026-4 0.83 0.99

Indicatieplaat
174 816128-2 0.83 0.99

Führungsplatte
175 344477-2 1.58 1.88

Tapschroef Ct4x16
176 266034-5 0.83 0.99

Blattfeder
177 232075-3 0.94 1.12

Vleugelbout M6X10mm
178 251887-5 0.83 0.99

Vleugelbout 6x10
178 924306-1 0.83 0.99

Voetzool
179 153889-6 83.68 99.58

Aanduidingsplaat Ls800Dw *
179A 810965-6 0.94 1.12

Aanduidingsplaat Ls800Dw *
179C10 810965-6 0.94 1.12

Pedal
180 286212-1 0.83 0.99

Abdeckhaube
180 416972-3 0.95 1.13

Sluitring 25
181 253791-4 1.57 1.87

Sicherungsring
182 345494-5 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.