Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita LS1030'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS1030


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita LS1030

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Achsblockierung
001 343641-2 1.92 2.28

Kogellager 6201dw1
002 211129-9 6.88 8.19

Waaier 92 Ls1440 *
003 241514-2 2.96 3.52

Anker
004 514924-9 99.10 117.93

Isolatiering
005 681623-9 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
006 211066-7 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
007 261081-1

Waaiergeleider Ls1030 *
008 414532-5 2.26 2.69

Feld
009 524883-9 88.53 105.35

Handgreepdeksel Ls1030 *
010 414572-3 13.16 15.66

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
011 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
012 682505-8 1.58 1.88

Schroef 4x18
013 911133-5 0.83 0.99

Klemstrip *
014 687000-3 0.83 0.99

Bus 10-10.8-15 Ls1030 *
015 683240-1 0.83 0.99

Schroef 6x60
017 911383-2 0.83 0.99

Motorhuis Ls1030 *
018 159141-0 36.87 43.88

Koolborstel set Cb-154
019 181047-4 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
020 643650-4 0.83 0.99

Schakelaar Sw-105 6518950 *
023 651895-0 8.80 10.47

Schakelaarhandel
024 414157-5 1.92 2.28

Schroef 4x25
025 911148-2 0.83 0.99

Schroef 5x65
026 911290-9 0.83 0.99

Rubber pen 4
027 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 6
028 263005-3 0.83 0.99

Drukveer 9
029 231297-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
030 265356-0

Sluitring 10Xx1,6Mm 1901/02
031 941251-5 0.83 0.99

Armvork Ls1030 *
032 316159-6 49.38 58.76

Pijp 16-90
033 331350-5 5.44 6.47

Sluitring 10Xx1,6Mm 1901/02
034 941251-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
035 252111-9

Knop 20
036 271601-3 0.83 0.99

Zwischenplatte
037 343640-4 9.22 10.97

Ring 7
038 257162-7 1.58 1.88

Sluitring 7
039 253823-7 0.83 0.99

Schroef M6
040 251369-7 4.44 5.28

Schroef M6
041 251362-1 0.83 0.99

Zeskant bout 8x75
042 251667-9 0.97 1.15

Sluitring 7
043 253823-7 0.83 0.99

Ring 7
044 257162-7 1.58 1.88

Rubber bus 6
045 262511-5 0.83 0.99

Vergrendelpen
046 322338-6 1.39 1.65

O-ring 5
047 213021-5 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
048 267214-6 0.83 0.99

Dopmoer M6 *
049 252112-7 0.83 0.99

Flensbout M8x12
050 265324-3 1.12 1.33

Torsieveer 36
051 231593-8 0.83 0.99

Kunststof beschermkap
052 414531-7 10.00 11.90

Sluitring 6
053 253977-0 1.32 1.57

Schroef 5x12
054 911215-3 0.83 0.99

Platkop schroef M5
055 265008-3 1.12 1.33

Platkop schroef M5
056 265008-3 1.12 1.33

Centreerplaat
057 343637-3 4.44 5.28

Centreerplaat
058 343639-9 4.82 5.74

Inbusbout M8x22
059 266762-2 1.32 1.57

Binnen/buitenflens
060 224333-1 3.28 3.90

Reduceerring 25x15,88x4,0mm
061 257022-3 2.50 2.98

Binnen/buitenflens
062 224333-1 3.28 3.90

Schroef 6X45 *
063 911366-2 0.83 0.99

Vaste Beschermkap Ls1030 *
064 150410-2 100.66 119.79

Spindel Ls1030 *
065 322309-3 18.37 21.86

Kogellager 6203dw
066 211278-2 8.80 10.47

Lagerhuis
067 414530-9 4.24 5.05

Tandwiel 41
068 221712-4 38.62 45.96

Borgring S-17
069 961057-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
070 159252-1

Inlegspie 4
071 254001-2 0.83 0.99

O-ring 35
072 213460-9 1.12 1.33

Stofzakaansluiting
073 414568-4 2.71 3.22

Pen 8
074 256198-3 1.39 1.65

Veerhouder Ls1030
075 343638-1 1.39 1.65

Drukveer 26 *
076 231480-1 4.82 5.74

Knop 40 Ls1030 *
077 271286-5 5.44 6.47

Materiaalklem verticaal
078 122536-0 20.00 23.80

Sluitring 6
079 253804-1 0.83 0.99

Waaiergeleider Ls1030 *
080 414532-5 2.26 2.69

Schroef M5
081 251370-2 0.83 0.99

Vleugelbout 6x10
082 924306-1 0.83 0.99

Klempen
083 322313-2 5.44 6.47

Schroef 5x10
084 911209-8 0.83 0.99

Zeskantbout M8X30 A
085 265488-3 1.90 2.26

Nicht mehr lieferbar
086 941201-0

Nicht mehr lieferbar
087 316158-8

Inbusbout M10X30 *
088 922552-0 1.32 1.57

Veerring M10
089 942251-8 0.83 0.99

Inzaagplaat
090 414536-7 1.32 1.57

Inzaagplaat
091 414536-7 1.32 1.57

Pen 5
092 256040-8 0.83 0.99

Draaiplateau Ls1030 *
093 316160-1 93.56 111.34

Geleidingsplaat
094 344035-4 1.67 1.99

Nicht mehr lieferbar
095 316161-9

Schroef 5x8
096 911203-0 0.83 0.99

Blattfeder
097 232110-7 0.83 0.99

Kunststof Pen 8 *
098 263019-2 0.83 0.99

Verstelgreep
099 273495-2 3.77 4.49

Rubber pen 4
101 263002-9 0.83 0.99

Blokkeerplaat Ls1030 *
900 343965-6 4.44 5.28

Drukveer 7
901 231401-3 0.83 0.99

Ontgrendel As Ls1030 *
902 322561-3 16.56 19.71

Handel Ls1030 *
903 343966-4 5.42 6.45

Blokkeerpen 8 Ls1013 *
904 322562-1 31.77 37.81

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.