Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita LS1020'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS1020


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita LS1020

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Achsblockierung
001 163100-8 4.24 5.05

Zwischenplatte
002 411466-3 2.98 3.55

O-ring 32
003 213459-4 0.94 1.12

Kogellager 6201dw1
004 211129-9 6.88 8.19

Waaier 92 Ls1440 *
005 241514-2 2.96 3.52

Anker
006 514924-9 99.10 117.93

Isolatiering
007 681623-9 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
008 211066-7 4.24 5.05

Schroef 5x65
009 911290-9 0.83 0.99

Rubber pen 4
010 263002-9 0.83 0.99

Feld
011 526008-1 87.67 104.33

Motorgehäuse
012 157740-2 35.96 42.79

Klinknagel 0,5
014 953106-2 0.83 0.99

Schroef 5x65
016 911290-9 0.83 0.99

Schroef 4x30
017 911156-3 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-154
018 181047-4 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
019 643650-4 0.83 0.99

Schroef 4x16
020 911126-2 0.83 0.99

Klemdeksel 2400B *
021 411467-1 1.12 1.33

Schroef 4x18
022 911131-9 0.83 0.99

Klemstrip
023 687001-1 0.83 0.99

Condensator 0,22uf
024 645190-8 2.26 2.69

Handgreepdeksel
025B 410836-3 7.21 8.58

Handgreepdeksel
025A 410839-7 8.18 9.73

Met.schroef Ck M4x6mm
026 911104-2 0.83 0.99

Schakelaar Sw-15
027 651153-4 27.95 33.26

Klemblok Ls1000 *
028 154261-5 6.11 7.27

Kabeltule 10-90
029 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
030 695123-3 20.08 23.90

Nicht mehr lieferbar
031 251953-8

Sluitring 10
032 941252-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
033 931501-6

Nicht mehr lieferbar
034 421328-7

Schroef 5x20
035 911234-9 0.83 0.99

Schroef 4x14
036 911123-8 0.83 0.99

Inlegspie 4
037 254203-0 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
038 912327-5

Nicht mehr lieferbar
039 342968-7

Nicht mehr lieferbar
040 410723-6

Geleide-Arm Ls1020 *
041 343465-6 3.77 4.49

Sluitring 8
042 253022-1 0.83 0.99

Schroef M6
043 251331-2 1.12 1.33

Sluitring 6
044 253715-0 0.83 0.99

Reduceerring 25x15,88x4,0mm
045 257022-3 2.50 2.98

Schroef M6
046 251331-2 1.12 1.33

Slotbout M5X8 *
047 923901-4 0.83 0.99

Plaat Ls1000 *
048 342971-8 1.32 1.57

Veer 26 Ls1000 *
049 231933-0 2.26 2.69

Flensbout M8x12
050 265324-3 1.12 1.33

Kunststof Beschermkap Ls1020 *
051 414032-5 11.78 14.02

Nicht mehr lieferbar
052 942101-7

Zeskant moer M5
053 931202-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
054 151267-4

Flensbout M8x20
055 251644-1 1.32 1.57

Buitenflens 55
056 224118-5 30.62 36.44

Binnenflens 55
057 224206-8 7.21 8.58

Schroef 5x20
058 911234-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
059 285660-1

As Ls1000 *
060 321921-6 46.09 54.85

Dunne Sluitring 17 *
061 253328-7 0.83 0.99

Kogellager 6203dw
062 211278-2 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
063 312982-7

Tandwiel 41
064 221712-4 38.62 45.96

Borgring S-17
065 961057-5 0.83 0.99

Naaldlager 1210
066 212101-4 5.05 6.01

Nicht mehr lieferbar
067 157856-3

Nicht mehr lieferbar
068 921541-2

Nicht mehr lieferbar
069 315888-8

Nicht mehr lieferbar
070 163271-1

Schroef 6x16
071 911324-8 0.83 0.99

Stelbout M10 *
072 251954-6 13.17 15.67

Zeskantbout M16 *
073 251698-8 5.44 6.47

Sluitring 16 *
074 253771-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
075 154354-8

Torsieveer 32
076 231530-2 10.46 12.45

Haltestift
077 341511-9 1.57 1.87

Veerring 20
078 253948-7 0.83 0.99

Dunne Sluitring 8 *
079 253309-1 0.83 0.99

Schroef M6
080 251267-5 0.83 0.99

Sluitring 16 *
081 253771-0 0.83 0.99

Zeskantmoer M16X24 *
082 252044-8 2.27 2.70

Nicht mehr lieferbar
083 414091-9

Nicht mehr lieferbar
084 410704-0

Aanslag 2400B *
085 312511-6 11.64 13.85

Houder Ls1000 *
086 321790-5 11.26 13.40

Vastzetschroef M6x12
087 251804-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
088 151221-8

Moerborgring Ls1000 *
089 341912-1 1.12 1.33

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
090 266809-2 0.83 0.99

Stelplaat Ls1000 *
091 342967-9 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
092 341911-3

Ontspanmoer R Ls1000 *
093 321490-7 5.42 6.45

Nicht mehr lieferbar
094 321491-5

Klemarm Ls1000 *
095 151201-4 20.22 24.06

Nicht mehr lieferbar
096 271272-6

Sluitring 12
097 253744-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
098 315891-9

Sluitring 6x12mm
099 941151-9 0.83 0.99

Schroef 6X14 *
100 911317-5 0.83 0.99

Met.schroef Ck M4x6mm
101 911104-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
102 816173-7

Nicht mehr lieferbar
103 342823-3

Nicht mehr lieferbar
104 273481-3

Nicht mehr lieferbar
105 342824-1

Schroef 5x25
106 911241-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
107 321789-0

Zeskantbout M8X25 *
108 921441-6 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
109 232091-5

Nicht mehr lieferbar
110 311772-5

Vleugelbout M6X12 *
111 924311-8 0.95 1.13

Houder Ls1000 *
112 321790-5 11.26 13.40

Inbusbout M8x35
113 922457-4 0.83 0.99

Veerring M8
114 942201-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
115 311788-0

Nicht mehr lieferbar
116 951113-9

Dopsleutel
400 782212-4 3.50 4.16

Nicht mehr lieferbar
401 410703-2

Stofzak "linnen"
402 122351-2 8.00 9.52

Sluitstrip voor linnen stofzak
403 410602-8 1.75 2.08

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.