Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita LS1018L'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS1018L


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita LS1018L

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Metaalschroef M5x20mm
001 JM23100006 0.83 0.99

Metaalschroef M5x18mm
001 JM23200029 0.83 0.99

Sluitring 5mm
002 JM23100007 0.83 0.99

Rubberdop
003 JM23100008 1.32 1.57

Borgmoer M10
004 JM23100009 0.83 0.99

Sluitring 10mm
005 JM23100010 0.83 0.99

Label "gradenaanduiding"
006C20 JM23100012 2.58 3.07

Voetzool
006 JM23100300 88.53 105.35

Label "waarschuwing"
006A JM2708A060 2.58 3.07

Label "gradenaanduiding"
007 JM23100012 2.58 3.07

Schroef 6X20
009 JM00000074 0.83 0.99

Sterknop
009 JM23100013 1.12 1.33

Metaalschroef M4x15mm
010 JM23100014 0.83 0.99

Veerring M4
011 942051-6 0.83 0.99

Sluitring 4mm
012 JM23100016 0.83 0.99

Gleitplatte
013 JM23100017 2.58 3.07

Vergrendelplaat "a"
014 JM23100018 1.92 2.28

Metaalschroef M4x18mm
015 JM23100019 0.83 0.99

Vergrendelplaat "b"
016 JM23100020 1.92 2.28

Haltefeder
017 JM23100021 1.58 1.88

Sperrbolzen
018 JM23100022 1.58 1.88

Druckplatte
019 JM23100023 1.12 1.33

Blokkeeras B
020 JM23100024 2.58 3.07

Halter
021 JM23100025 1.58 1.88

Blokkeeras A
022 JM23100026 1.12 1.33

Blokkeerhandel
023 JM23100027 2.58 3.07

Borgmoer M10
024C40 JM23100009 0.83 0.99

Pin 4x20mm
024C20 JM23100038 0.83 0.99

Blokkeeras
024C30 JM23100039 2.58 3.07

Schaalverdeling
024C10 JM23200004 2.58 3.07

Draaiplateau
024 JM23200100 73.98 88.04

Inzaagplaat
025 JM23100029 3.37 4.01

Markeerpunt
026 JM23100030 1.12 1.33

Metaalschroef M5x15mm
027 JM23100031 0.83 0.99

Centreerbout
028 JM23100032 2.98 3.55

Metaalschroef M4x12mm
029 JM23100033 0.83 0.99

Inbusbout M6x28mm
030 JM23100034 0.97 1.15

Sicherungsring
031 JM23100035 0.83 0.99

Schaalverdeling
032 JM23200004 2.58 3.07

Gleitplatte
033 JM23100037 1.12 1.33

Pin 4x20mm
034 JM23100038 0.83 0.99

Blokkeeras
035 JM23100039 2.58 3.07

Inbusbout M6x20mm
036 JM23100040 0.97 1.15

Unterlegscheibe
037 JM23100041 0.83 0.99

Aanslag 45Gr Ls1018L
038 JM23200005 3.54 4.21

Borgring 12mm
039 JM27100102 0.83 0.99

Sluitring 12x20x1mm
040 JM23100044 0.83 0.99

Aanslagas
041 JM23100045 1.92 2.28

Feder
042 JM23100046 1.18 1.40

Aanslag 90Gr Ls1017L
043 JM23100047 3.77 4.49

Markeerpunt
044 JM23100048 1.12 1.33

Druckfeder
045 JM23100049 1.12 1.33

Aanslagas
046C10 JM23100045 1.92 2.28

Dempingsbuffer
046C20 JM23100081 1.58 1.88

Dempingsbuffer
046C50 JM23100081 1.58 1.88

Linear lager
046C30 JM23100085 13.16 15.66

Borgschroef M6x8
046C40 JM23100087 0.83 0.99

Armhouder
046 JM23100330 73.98 88.04

Haltestift
047 JM23100051 0.94 1.12

Klemmplatte
048 JM23100052 0.97 1.15

Komplaat
049 JM23100053 0.97 1.15

Gleitlager
050 JM23100054 6.08 7.24

Sluitring 10x26x2,5mm
051 JM23100055 0.97 1.15

Afstandbus
052 JM23100056 1.18 1.40

Mutter
053 JM23100057 0.95 1.13

Griff
054 JM23100058 2.58 3.07

Achteraanslag
055 JM23200037 29.24 34.80

Sluitring 8mm
056 JM23100060 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
057 JM23100061

Inbusbout M8x30mm
058 JM23100062 0.94 1.12

Platte
059 JM23100063 1.32 1.57

Label "veiligheid"
060A1 JM23180060 2.58 3.07

Achteraanslag Li
060 JM23210006 10.00 11.90

Metaalschroef M4x8mm
061 JM23100065 0.83 0.99

Vleugelbout M6x20mm
062 JM23100066 2.58 3.07

Inbusbout M4x12mm
063 JM23100067 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
064 JM23100068

Trekontlaster "laser"
065 JM23100069 0.83 0.99

Laserunit
066 JM23100390 18.32 21.80

Sluitring 6mm
067 JM23100071 0.83 0.99

Trekontlaster
068 JM23100072 0.83 0.99

Kabelgeleidersteun
069 JM23100073 1.58 1.88

Pin 5x30mm
070C10 JM23100145 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
070 JM23100342

Label "veiligheid"
070A JM23180059 2.71 3.22

Nicht mehr lieferbar
071 JM23100075

Nicht mehr lieferbar
072 JM23100076

Verbindingsas
073 JM23100077 2.58 3.07

Drehfeder
074 JM23100078 6.88 8.19

Vulbus
075 JM23100079 0.94 1.12

076 JM23100343 78.54 93.46

Dempingsbuffer
077 JM23100081 1.58 1.88

Lagerblech
078 JM23100082 1.58 1.88

Distanzscheibe
079 JM23100083 0.95 1.13

Distanzscheibe
080 JM23100083 0.95 1.13

Stofring
080 JM23100084 0.83 0.99

Linear lager
081 JM23100085 13.16 15.66

Vastzetknop
082 JM23100086 0.95 1.13

Borgschroef M6x8
083 JM23100087 0.83 0.99

Druckfeder
084 JM23100088 0.95 1.13

Metaalschroef M5x12mm
085 JM23100089 0.83 0.99

Glijstangafdekkap
086 JM23100090 8.80 10.47

Schlüsselhalter
087 JM23100091 0.95 1.13

Diepte-instelplaat
089 JM23100092 0.95 1.13

Pin "c"
090 JM23100193 0.95 1.13

Federscheibe
091 JM23100094 0.83 0.99

Sluitring 8x14x1
092 JM23100095 0.83 0.99

Diepte-instelbout
093 JM23100096 0.83 0.99

Pinkap
094 JM23100097 0.95 1.13

Verbindingbus
095 JM23100098 0.83 0.99

Verbindingplaat
096 JM23100099 2.58 3.07

Sluitring 5
097C30 253811-4 0.83 0.99

Niete
097C10 JM23100101 0.83 0.99

Zaagkapplaat
097C20 JM23100105 5.44 6.47

Zaagkap
097 JM23100350 16.56 19.71

Niete
098 JM23100101 0.83 0.99

Roller
099 JM23100102 0.83 0.99

Sicherungsring
100 JM23100103 0.83 0.99

Sluitring 5
101 253811-4 0.83 0.99

Zaagkapplaat
102 JM23100105 5.44 6.47

Bout Mx12mm
103 JM23100106 0.83 0.99

Zaagkapveer
104 JM23100107 2.58 3.07

Komplaat
105 JM23100108 0.94 1.12

Zaagkapplaat
106 JM23100109 0.94 1.12

Borgmoer M6
107 JM23100110 0.83 0.99

Inbusbout M6x22mm
108 JM23200006 0.94 1.12

Innensechskantschraube
109 JM23100112 0.94 1.12

Schraube
110 JM23100113 0.94 1.12

Stift (1)
111 JM23100114 0.83 0.99

Borgring R-5
112 JM23100115 0.83 0.99

Borgschroef M6x12mm
113 JM23100116 0.83 0.99

Stofafzuigadapter afkortzaag
114 JM23100117 3.50 4.16

Inbusbout M6x25mm
115 JM23100118 0.83 0.99

Stelbout
116 JM23100119 1.92 2.28

Inbusschroef M6x15mm
117 JM23100120 0.83 0.99

Stift (1)
118C20 JM23100114 0.83 0.99

Aanslagdop
118C30 JM23100147 1.32 1.57

Label "veiligheid"
118A JM23180058 2.58 3.07

Vastezaagkap
118 JM23200146 52.76 62.78

Stofgeleider
119 JM23100122 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
120 JM23100123

Ausserer Flansch
121 JM23100124 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
123 JM23100125

Nicht mehr lieferbar
124 JM23100126

Nicht mehr lieferbar
125 JM23100127

Nicht mehr lieferbar
126 JM23100128

Schalter
127 651522-9 3.37 4.01

Parker 2,9x12mm
128 JM23100130 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
129 JM23100131

Nicht mehr lieferbar
130 JM23100132

Nicht mehr lieferbar
131 JM23100133

Aanslagbevestiging
132 JM23200007 2.58 3.07

Aanslag boven rechts
133 JM00000077 25.00 29.75

Label "waarschuwing"
133A JM23280056 2.58 3.07

Metaalschroef
134 JM23200009 0.95 1.13

Deblokkeerhandel
135 JM23200010 1.12 1.33

Deblokkeersteun
136 JM23200011 0.94 1.12

Schraube
137 JM23100139 0.94 1.12

Feder
138 JM23100140 1.14 1.36

Borgmoer M5
139 264007-2 2.58 3.07

Verloopring
140 JM23100144 2.98 3.55

Pin 5x30mm
141 JM23100145 0.83 0.99

Carrosseriering 10mm
142 JM23100154 0.83 0.99

Aanslagdop
143 JM23100147 1.32 1.57

Verloopring 15.88
145 JM23200012 1.58 1.88

Bout M4x10mm
146 JM23200013 0.83 0.99

Bout M6X15Mmls1018L
147 JM23200014 0.83 0.99

Lagerdrukplaat
148 JM23200015 2.36 2.81

Lagerafdekplaat
149 JM23200016 4.82 5.74

Stoessel
150 JM23200017 8.80 10.47

Spie 4x10mm
151 JM23200018 0.94 1.12

Kogellager 6003ddw
152 210301-0 5.52 6.57

Kogellager 6003Llu A
152 211338-0 6.08 7.24

Getriebe
153 JM23200020 16.56 19.71

Unterlegscheibe
154 JM23200021 0.83 0.99

Borgring R-14
155 JM23200022 0.83 0.99

Hülse
156 JM23200023 3.54 4.21

Hülse
157C10 JM23200023 3.54 4.21

Getriebegehaeuse
157 JM23200130 39.78 47.34

Druckfeder
158 JM23200025 1.58 1.88

Tandwielborgpen
159 JM23200026 1.58 1.88

Borgring 10.5x1mm
160 JM23200027 0.83 0.99

Abdeckplatte
161 JM23200028 2.27 2.70

Metaalschroef M5x18mm
162 JM23200029 0.83 0.99

Borgring E-16
163 JM23200030 0.83 0.99

Kogellager 6003llu
164 210126-2 6.08 7.24

Kogellager 6004llu
164 211332-2 6.08 7.24

Stofring
165 JM23100168 0.97 1.15

Anker
166 JM23200001 78.83 93.81

Kogellager 6001dw
167 211131-2 8.80 10.47

Parker M5x70
168 JM23100170 1.14 1.36

Feld
169 JM23100001 69.12 82.25

Passscheibe
170 JM23100172 1.14 1.36

Kohlekasten Zsb
171C40 JM23100184 2.58 3.07

Inbusbout M5x8mm
171C50 JM23100185 0.83 0.99

Label "veiligheid"
171B JM23180057 2.58 3.07

Motorgehäuse
171 JM23200120 20.91 24.88

Label "ls1018l"
171A JM23280021 2.58 3.07

Parker M4x16
172 JM23100167 0.95 1.13

Trekontlaster
173 JM23100166 0.83 0.99

Kabeltule
174 JM23100165 2.58 3.07

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
175 695123-3 20.08 23.90

Ontstorings condensator
176 JM23100169 3.77 4.49

Handgreepdeksel "rechts"
177 JM23200034 7.81 9.29

Schakelaarveer
178 JM23100176 1.92 2.28

Contactpunt
179 JM23100171 1.58 1.88

Schakelhandel
180 JM23100174 2.98 3.55

Schaltblech
181 JM23100175 1.92 2.28

Kindersluiting
182 JM23100177 0.83 0.99

Schalterhalterung
183 JM23100173 0.94 1.12

Sicherheitsschalter
184 JM23100178 2.58 3.07

Schalter
185 JM23100179 11.64 13.85

Metaalschroef M6x50mm
186 JM23200035 1.14 1.36

Handgreepdeksel "links"
187 JM23200036 7.81 9.29

Koolborsteldop
188 JM23100182 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-153
189 181044-0 3.77 4.49

Kohlekasten Zsb
190 JM23100184 2.58 3.07

Inbusbout M5x8mm
191 JM23100185 0.83 0.99

Soft start circuit
192 JM23100186 18.32 21.80

Motorhuisdeksel
193 JM23100188 2.58 3.07

Inbusbout M4x10mm
194 JM23100146 0.83 0.99

Inbusbout M6x20mm
195 JM23100148 0.95 1.13

Pakkingring
196 JM23100150 0.95 1.13

Veerring 5mm
197 JM23100149 0.83 0.99

Vleugelbout M6x10mm
198 JM23100152 0.94 1.12

Veerring 6mm
199 JM23100151 0.83 0.99

Bout tbv zaagblad
200 JM23100153 2.58 3.07

Revet 6mm
201 JM23100190 0.95 1.13

Sluitring 4mm
202 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
203 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
204 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
205 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
206 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
207 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
208 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
209 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
210 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
211 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
212 JM23100016 0.83 0.99

Sluitring 4mm
213 JM23100016 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
214 JM23100033 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
215 JM23100033 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
216 JM23100033 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
217 JM23100033 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
218 JM23100033 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
219 JM23100033 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
220 JM23100033 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
221 JM23100033 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
222 JM23100033 0.83 0.99

Metaalschroef M4x12mm
223 JM23100033 0.83 0.99

Sluitring 5mm
224 JM23100007 0.83 0.99

Sluitring 5mm
225 JM23100007 0.83 0.99

Sluitring 5mm
226 JM23100007 0.83 0.99

Sluitring 5mm
227 JM23100007 0.83 0.99

Sluitring 5mm
228 JM23100007 0.83 0.99

Sluitring 5mm
229 JM23100007 0.83 0.99

Unterlegscheibe
230 JM23100041 0.83 0.99

Unterlegscheibe
231 JM23100041 0.83 0.99

Metaalschroef M5x12mm
232 JM23100089 0.83 0.99

Metaalschroef M5x12mm
233 JM23100089 0.83 0.99

Metaalschroef M5x12mm
234 JM23100089 0.83 0.99

Metaalschroef M5x12mm
235 JM23100089 0.83 0.99

Veerring M4
236 942051-6 0.83 0.99

Veerring M4
237 942051-6 0.83 0.99

Veerring M4
238 942051-6 0.83 0.99

Veerring M4
239 942051-6 0.83 0.99

Sicherungsring
240 JM23100035 0.83 0.99

Sicherungsring
241 JM23100035 0.83 0.99

Metaalschroef M4x18mm
242 JM23100019 0.83 0.99

Distanzscheibe
243 JM23100083 0.95 1.13

Stofring
243 JM23100084 0.83 0.99

Distanzscheibe
244 JM23100083 0.95 1.13

Stofring
245 JM23100084 0.83 0.99

Stofring
246 JM23100084 0.83 0.99

Sluitring 5
247 253811-4 0.83 0.99

Borgmoer M10
248 JM23100009 0.83 0.99

Borgmoer M10
249 JM23100009 0.83 0.99

Inbusbout M6x28mm
250 JM23100034 0.97 1.15

Trekontlaster "laser"
251 JM23100069 0.83 0.99

Trekontlaster "laser"
252 JM23100069 0.83 0.99

Sluitring 6mm
253 JM23100071 0.83 0.99

Trekontlaster
254 JM23100072 0.83 0.99

Kabelgeleidersteun
255 JM23100073 1.58 1.88

Lagerblech
257 JM23100082 1.58 1.88

Verbindingbus
258 JM23100098 0.83 0.99

Ausserer Flansch
259 JM23100124 4.82 5.74

Veerring 6mm
260 JM23100151 0.83 0.99

Parker M4x16
261 JM23100167 0.95 1.13

Parker M4x16
262 JM23100167 0.95 1.13

Parker M4x16
263 JM23100167 0.95 1.13

Parker M4x16
264 JM23100167 0.95 1.13

Metaalschroef M5x20mm
265 JM23100006 0.83 0.99

Veerring 5mm
266 JM23100149 0.83 0.99

Veerring 5mm
267 JM23100149 0.83 0.99

Veerring 5mm
268 JM23100149 0.83 0.99

Vleugelbout M6x20mm
269 JM23100066 2.58 3.07

Laserunit
270 JM23100390 18.32 21.80

Tafelverbreder houder
271 JM00000038 14.50 17.26

Tafelverbreder set
272 192621-3 22.00 26.18

Label Waarschuwing LS0815FL
289 JM2708B060 0.95 1.13

Vleugelbout M6X14mm LS1017L
290 JM00000259 1.20 1.43

Bout verstelvoet M8x45
291 JM00000260 1.44 1.71

Borgmoer M10
294 JM23100009 0.83 0.99

Draaiplateau Ls1017L
295 JM23100028 67.10 79.85

Distanzscheibe
296 JM23100083 0.95 1.13

Stofring
297 JM23100084 0.83 0.99

Dempingsbuffer
298 JM23100081 1.58 1.88

Borgschroef M6x8
299 JM23100087 0.83 0.99

Dempingsbuffer
300 JM23100081 1.58 1.88

Linear lager
301 JM23100085 13.16 15.66

Linear lager
302 JM23100085 13.16 15.66

Linear lager
303 JM23100085 13.16 15.66

Stift (1)
305 JM23100114 0.83 0.99

Aanslagdop
306 JM23100147 1.32 1.57

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.