Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita LS1013L'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS1013L


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita LS1013L

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 0.99

Afdek deksel
002 416075-3 4.24 5.05

Tapschroef 4x18
003 265995-6 0.83 0.99

Controle circuit
004 631219-6 48.28 57.45

Condensator 0,47uf
005 645006-7 1.58 1.88

Kruiskopschroef M6X50 *
006 911373-5 0.83 0.99

Motorgehäuse
007 154718-6 24.14 28.73

007A 643536-2 1.42 1.69

Warnschild
007B 810966-4 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
007C 817320-3

Koolborstel set Cb-153
008 181044-0 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
009 643650-4 0.83 0.99

Naamplaat Ls1013l
010 861577-8 2.58 3.07

Feld
011 599506-8 69.12 82.25

Statorveertje Cb5
011A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
011B 654502-4 0.83 0.99

Tapschroef Pt 5x65
012 266029-8 1.58 1.88

Zwischenplatte
013 416107-6 1.18 1.40

Kogellager 6000llb
014 211061-7 6.88 8.19

Isolatiering
015 681642-5 7.81 9.29

Anker
016 516928-7 93.56 111.34

Waaier 80
017 240001-8 3.12 3.71

Schroef 5x16
018 911224-2 0.83 0.99

Lagerplaat 94
019 285686-3 3.54 4.21

Kogellager 6003ddw
020 210301-0 5.52 6.57

Borgring S-17
021 961057-5 0.83 0.99

Borgring 8
022 231928-3 0.83 0.99

Blokkeer Pen 6 4110C
023 256633-1 0.83 0.99

Drukveer 7
024 231240-1 0.83 0.99

Stopring E-5
025 961018-5 0.83 0.99

Sluitring 6
026 253804-1 0.83 0.99

Ring 16
027 257163-5 1.14 1.36

Verbindingsplaat
028 345604-4 5.44 6.47

Inbusbout M6x20
029 265905-3 0.83 0.99

Sluitring 6
030 253804-1 0.83 0.99

Ring 16
031 257163-5 1.14 1.36

Veerhouder Ls1013
032 344464-1 0.97 1.15

Drukveer 28
033 233461-1 4.24 5.05

Blokkeerpin 8
034 324609-7 2.58 3.07

Ashouder
035 419075-2 3.54 4.21

Tapschroef Pt4x30
036 266050-7 0.83 0.99

Schroef 4x10
037 911113-1 0.83 0.99

Blokkeerhandel
038 345828-2 3.12 3.71

Kappe
039 421589-9 0.83 0.99

Stopring E-6
040 259053-8 0.83 0.99

Stang 8
041 324608-9 8.18 9.73

Trekveer 8
042 231633-2 0.83 0.99

Schroef 4x10
043 911113-1 0.83 0.99

Blokkeerplaat
044 345608-6 4.44 5.28

Tapschroef 4x18
045 265995-6 0.83 0.99

Laser Straal Label Ls0714 A
046 810354-5 0.83 0.99

Schalter
047 651522-9 3.37 4.01

Deblokkeerknop
048 411478-6 0.94 1.12

Handgreep set
049 183980-6 14.85 17.67

Kabeltule 10-90
050 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
051 695123-3 20.08 23.90

Klemstrip
052 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
053 265995-6 0.83 0.99

Kamm
054 414546-4 0.94 1.12

Deblokkeer handel
055 416000-4 1.12 1.33

Kroonsteen
056 654575-7 2.71 3.22

Lijn filter
057 688131-1 0.83 0.99

Drukveer 3
058 231457-6 0.83 0.99

Condensator 0,1uf
059 645105-5 2.58 3.07

Stroomcircuit
060 631617-4 15.56 18.52

Schakelaar Sw-127
061 651923-1 11.64 13.85

Micro schakelaar
062 651941-9 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
063 415999-0

Tapschroef 4x18
064 265995-6 0.83 0.99

Handgreep set
065 183980-6 14.85 17.67

Zeskantbout M8X45 *
066 921467-8 0.83 0.99

Rubber koolborstelring
067 262003-4 0.83 0.99

Zeskant bout 6x16
068 911323-0 0.83 0.99

Greep
069 421562-9 2.27 2.70

Greephouder
070 344420-1 2.58 3.07

Zeskant bout 6x16
071 911323-0 0.83 0.99

Schroef 4x10
072 911114-9 0.83 0.99

Stofafzuigadapter afkortzaag
073 419277-0 3.25 3.87

O-ring 35
074 213460-9 1.12 1.33

Schroef 4x10
075 911113-1 0.83 0.99

Vleugelbout m6x43
076 265717-4 1.90 2.26

Kunststof Ring 5
077 262001-8 1.32 1.57

Blokkeerarm
078 317176-9 7.21 8.58

Label Makita
079 819214-8 2.71 3.22

Halteblech
080 344045-1 0.83 0.99

Trillings Rubber Ls1214L
081 421952-6 0.83 0.99

Kogellager 607llb
082 211021-9 4.24 5.05

Borgring S-14
083 961054-1 0.83 0.99

Tandwiel 33
084 226742-0 21.03 25.03

Rubber ring 20
085 262074-1 0.83 0.99

Sluitring 14
086 267035-6 1.12 1.33

O-ring 52
087 213673-2 0.83 0.99

Lagerhuis
088 316836-0 6.88 8.19

Inlegspie 4
089 254202-2 0.83 0.99

Stoessel
090 322899-6 3.95 4.70

Kogellager 6003ddw
091 210301-0 5.52 6.57

Lagerhouder 66
092 285828-9 1.32 1.57

Reduceerring 25x15,88x4,0mm
093 257022-3 2.50 2.98

Schroef 5x16
094 911224-2 0.83 0.99

Binnen/buitenflens
095 224333-1 3.28 3.90

Verloopring 30x15,88x4mm
096 257295-8 1.10 1.31

Binnen/buitenflens
097 224333-1 3.28 3.90

Inbusbout M8x22
098 266762-2 1.32 1.57

Centreer plaat
099 344473-0 26.69 31.76

Centreer kap
100 345603-6 2.26 2.69

Flensbout M8x12
101 265324-3 1.12 1.33

Platkop schroef M5
102 265008-3 1.12 1.33

Torsieveer 45
103 231613-8 1.32 1.57

Zaagbeschermkap
104 419073-6 16.56 19.71

Sluitring 6
105 253977-0 1.32 1.57

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
106 266809-2 0.83 0.99

Anschlag
107 421916-0 1.14 1.36

Schutzblech
108 345610-9 1.58 1.88

Vaste beschermkap
109 188020-5 112.78 134.21

Rubber pen 6
109C 263005-3 0.83 0.99

Pen voor verbinding
109D 322316-6 1.92 2.28

Warnschild
109A 817667-5 0.83 0.99

Warnschild
109B 817874-0 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
110 266026-4 0.83 0.99

Kabelbeschermhouder
111 419078-6 1.12 1.33

Kabelschutz
112 419076-0 1.32 1.57

Lens tbv laserlijn
113 418104-8 1.92 2.28

Laser-Lijn Label <0506
114 801262-1 2.71 3.22

Borstschroef M5
115 266306-8 1.58 1.88

Zeskant bout 5x8
116 266229-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
117 418107-2

Inbusbout 4x6
118 266318-1 0.83 0.99

Torsieveer 9 Ls0714
119 231664-1 0.83 0.99

Schroef 3X10 Ls0714 *
120 911014-3 0.83 0.99

Montage blok B <0506
121 418106-4 1.18 1.40

Schroef 3X10 Ls0714 *
122 911014-3 0.83 0.99

Torsieveer 9 Ls0714
123 231664-1 0.83 0.99

Inbusbout 4x6
124 266318-1 0.83 0.99

Circuit Tbv Laser Ls0714 A
125 638442-4 24.14 28.73

Beschermkap tbv lazer
126 418108-0 1.92 2.28

Sluitring 5
127 253807-5 0.83 0.99

Knopbout 5x24
128 265753-0 1.32 1.57

Tapschroef 4x20
129 266042-6 0.83 0.99

Bus 16-113
130 331428-4 5.44 6.47

Borgmoer M8x13 hoog
131 252105-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
132 941201-0

Arm
133 317983-0 59.08 70.31

Trekontlaster
134 687042-7 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
135 266026-4 0.83 0.99

Sperrbolzen
136 324183-5 0.94 1.12

O-ring 5
137 213021-5 0.83 0.99

Knop 20
138 271601-3 0.83 0.99

Zeskant bout 6x10
139 251961-9 0.83 0.99

Zeskant bout 8x30
140 265371-4 0.94 1.12

Zeskant bout 8x20
141 265412-6 0.83 0.99

Stalen kogel 10
142 216003-6 0.83 0.99

Geleidingsplaat
143 345418-1 6.88 8.19

Torsieveer 28
144 231626-9 1.92 2.28

Indicatieplaat
145 413067-3 0.97 1.15

Schroef 4x10
146 911114-9 0.83 0.99

Drukveer 5
147 233168-9 0.83 0.99

Inbusbout M2x12
148 266131-7 0.83 0.99

Armhouder
149 151459-5 77.51 92.24

Schaal verdelings label
149A 816771-7 2.71 3.22

Zeskantbout 10X90 Ls1013
150 251668-7 1.32 1.57

Schroef 4x10
151 911113-1 0.83 0.99

Griff
152 416006-2 3.77 4.49

Zeskant moer 10x17
153 252144-4 2.58 3.07

Ring 10
154 253024-7 0.83 0.99

Veer 5 voor lever 100
155 231266-3 0.83 0.99

Vierkant Pen Ls1013 *
156 152542-1 13.17 15.67

Rubber pen 6
156A 263005-3 0.83 0.99

Zeskant bout 6x35
157 921356-7 0.83 0.99

Draaiplateau
158 153832-5 161.29 191.94

Lineair kogell 3064
158A 211444-1 27.95 33.26

Lager 30
158B 219002-7 14.85 17.67

Vilten ring 30
158C 262048-2 1.32 1.57

Rubber pen 6
158D 263005-3 0.83 0.99

Kappe
158E 343676-3 1.18 1.40

Warnschild
158F 817283-3 0.83 0.99

Lagerhuis B
159 152540-5 44.86 53.38

Lineair kogell 3064
159A 211444-1 27.95 33.26

Vilten ring 30
159B 262048-2 1.32 1.57

Lagerhuis B
159D 316837-8 20.08 23.90

Kappe
159C 343676-3 1.18 1.40

Inbusbout M8x30
160 922451-6 0.95 1.13

Ring 8
161 253852-0 1.12 1.33

Zeskant bout 8x40
162 265442-7 0.83 0.99

Inzaagplaat
163 419222-5 2.58 3.07

Tapschroef M4x12mm Ck
164 266026-4 0.83 0.99

Schroef 4x8
165 911109-2 0.83 0.99

Borgmoer 6-10
166 252014-7 0.83 0.99

Steun voor aanslag
167 344463-3 0.83 0.99

Anschlag
168 154564-7 13.17 15.67

Warnschild
168A 810967-2 2.71 3.22

Zeskantbout M8X30 A
169 265488-3 1.90 2.26

Achteraanslag
170 316840-9 46.09 54.85

Verzonken schroef 6x35
171 912357-6 0.83 0.99

Sluitring 6
172 253715-0 0.83 0.99

Vleugelbout 6x10
173 924306-1 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
174 266026-4 0.83 0.99

Schaalverdeling
175 816326-8 16.58 19.73

Schroef 8x320
176 266132-5 3.77 4.49

Moer M8
177 931402-8 0.83 0.99

Handgreep 40
178 271314-6 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
179 941201-0

Drehknopf
180 152541-3 6.86 8.16

Nicht mehr lieferbar
181 331491-7

Kap 10
182 421563-7 0.94 1.12

Feder
183 322924-3 0.83 0.99

Blokkeerpin
184 322909-9 6.08 7.24

Sluitring 6
185 253804-1 0.83 0.99

Drukveer 6
186 231307-5 0.83 0.99

Stopring E-5
187 961018-5 0.83 0.99

Pinhouder
188 316899-6 8.18 9.73

Tapschroef Ct4x16
189 266034-5 0.83 0.99

Geleiderstopper
190 344411-2 1.58 1.88

Schroef M6
191 251267-5 0.83 0.99

Pen 5
192 256196-7 0.83 0.99

Draaistopper
193 331493-3 73.92 87.96

Stopperhouder
194 344412-0 10.02 11.92

Tapschroef Ct4x16
195 266034-5 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
196 266026-4 0.83 0.99

Indicatieplaat
197 816128-2 0.83 0.99

Führungsplatte
198 344477-2 1.58 1.88

Tapschroef Ct4x16
199 266034-5 0.83 0.99

Blattfeder
200 232075-3 0.94 1.12

Vleugelbout 6x10
201 924306-1 0.83 0.99

Voetzool
202 153889-6 83.68 99.58

Aanduidingsplaat Ls800Dw *
202A 810965-6 0.94 1.12

Abdeckhaube
203 416972-3 0.95 1.13

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.