Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita LS1013F'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS1013F


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita LS1013F

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kruiskopschroef M6X50 *
001 911373-5 0.83 0.99

Motorhuis Ls1013 A
002 154568-9 18.20 21.66

002A 643536-2 1.42 1.69

Tapschroef 4x18
003 265995-6 0.83 0.99

Afdek deksel
004 416075-3 4.24 5.05

Controle circuit
005 631219-6 48.28 57.45

Tapschroef 4x18
006 265995-6 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-153
007 181044-0 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
008 643650-4 0.83 0.99

Feld
010 599506-8 69.12 82.25

Statorveertje Cb5
010A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
010B 654502-4 0.83 0.99

Tapschroef Pt 5x65
011 266029-8 1.58 1.88

Schroef 5x16
012 911224-2 0.83 0.99

Drukveer 28
013 233165-5 3.95 4.70

Veerhouder Ls1013
014 344464-1 0.97 1.15

Ring 16
015 257163-5 1.14 1.36

Sluitring 6
016 253804-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
017 922331-6

Verbindingsplaat
018 344415-4 13.17 15.67

Ring 16
019 257163-5 1.14 1.36

Sluitring 6
020 253804-1 0.83 0.99

Stopring E-5
021 961018-5 0.83 0.99

Drukveer 7
022 231240-1 0.83 0.99

Blokkeer Pen 6 4110C
023 256633-1 0.83 0.99

Borgring 8
024 231928-3 0.83 0.99

Borgring S-17
025 961057-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
026 211275-8

Lagerplaat 94
027 285686-3 3.54 4.21

Waaier 80
028 240001-8 3.12 3.71

Anker
029 516723-5 105.46 125.50

Isolatiering
030 681642-5 7.81 9.29

Kogellager 6000llb
031 211061-7 6.88 8.19

Zwischenplatte
032 416107-6 1.18 1.40

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
033 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
034 682505-8 1.58 1.88

Klemstrip
035 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
036 265995-6 0.83 0.99

Kamm
037 414546-4 0.94 1.12

Deblokkeer handel
038 416000-4 1.12 1.33

Deblokkeerknop
039 411478-6 0.94 1.12

Handgreep set
040 183840-2 13.78 16.40

Drukveer 3
041 231457-6 0.83 0.99

Schakelaar Sw-127
042 651923-1 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
043 415999-0

Tapschroef 4x18
044 265995-6 0.83 0.99

Handgreep set
045 183840-2 13.78 16.40

Zeskantbout M8X45 *
046 921467-8 0.83 0.99

Rubber koolborstelring
047 262003-4 0.83 0.99

Zeskant bout 6x16
048 911323-0 0.83 0.99

Greep
049 421562-9 2.27 2.70

Greephouder
050 344420-1 2.58 3.07

Zeskant bout 6x16
051 911323-0 0.83 0.99

Zaagkap
052 188386-3 111.80 133.04

Rubber pen 6
052C 263005-3 0.83 0.99

Pen voor verbinding
052D 322316-6 1.92 2.28

Warnschild
052A 817667-5 0.83 0.99

Warnschild
052B 817874-0 0.83 0.99

Label "makita"
053 819064-1 0.83 0.99

Halteblech
054 344045-1 0.83 0.99

Schroef 4x10
055 911113-1 0.83 0.99

O-ring 35
056 213460-9 1.12 1.33

Stofafzuigadapter afkortzaag
057 419277-0 3.25 3.87

Vleugelbout m6x43
058 265717-4 1.90 2.26

Kunststof Ring 5
059 262001-8 1.32 1.57

Blokkeerarm
060 317176-9 7.21 8.58

Kogellager 607llb
061 211021-9 4.24 5.05

Borgring S-14
062 961054-1 0.83 0.99

Tandwiel 33
063 226742-0 21.03 25.03

Rubber ring 20
064 262074-1 0.83 0.99

Sluitring 14
065 267035-6 1.12 1.33

Lagerhuis
066 316836-0 6.88 8.19

Inlegspie 4
067 254202-2 0.83 0.99

Stoessel
068 322899-6 3.95 4.70

Nicht mehr lieferbar
069 211275-8

Lagerhouder 66
070 285828-9 1.32 1.57

Reduceerring 25x15,88x4,0mm
071 257022-3 2.50 2.98

Binnen/buitenflens
072 224333-1 3.28 3.90

Verloopring 30x15,88x4mm
073 257295-8 1.10 1.31

Binnen/buitenflens
074 224333-1 3.28 3.90

Inbusbout M8x22
075 266762-2 1.32 1.57

Centreerplaat
076 343639-9 4.82 5.74

Schutzschild
077 346516-4 1.92 2.28

Flensbout M8x12
078 265324-3 1.12 1.33

Torsieveer 36
079 231593-8 0.83 0.99

Zaagbeschermkap
080 450047-8 11.26 13.40

Ring 5
081 267136-0 0.94 1.12

Schroef 5x12
082 911213-7 0.83 0.99

Platkop schroef M5
083 265008-3 1.12 1.33

Schroef 5x16
084 911224-2 0.83 0.99

Zeskant bout 10x130
085 265406-1 4.24 5.05

Ring 10
086 253024-7 0.83 0.99

Bus 16-113
087 331428-4 5.44 6.47

Borgmoer M8x13 hoog
088 252105-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
089 941201-0

Arm
090 317983-0 59.08 70.31

Knop 20
091A 271601-3 0.83 0.99

Sperrbolzen
091 324183-5 0.94 1.12

O-ring 5
092 213021-5 0.83 0.99

Trekontlaster
093 687042-7 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
094 266026-4 0.83 0.99

Moer M10-17
095 264005-6 1.32 1.57

Ring 10
096 253024-7 0.83 0.99

Zeskant bout 8x30
097 265371-4 0.94 1.12

Zeskant bout 8x20
098 265412-6 0.83 0.99

Stalen kogel 10
099 216003-6 0.83 0.99

Geleidingsplaat
100 345418-1 6.88 8.19

Torsieveer 28
101 231626-9 1.92 2.28

Indicatieplaat
102 413067-3 0.97 1.15

Schroef 4x10
103 911114-9 0.83 0.99

Drukveer 5
104 233168-9 0.83 0.99

Inbusbout M2x12
105 266131-7 0.83 0.99

Ring 8
106 253852-0 1.12 1.33

Zeskant bout 8x40
107 265442-7 0.83 0.99

Inzaagplaat
108 415209-5 2.58 3.07

Tapschroef M4x12mm Ck
109 266026-4 0.83 0.99

Borgmoer 6-10
110 252014-7 0.83 0.99

Steun voor aanslag
111 344463-3 0.83 0.99

Anschlag
112 154564-7 13.17 15.67

Sluitring 6
113 253715-0 0.83 0.99

Verzonken schroef 6x35
114 912357-6 0.83 0.99

Vleugelbout 6x10
115 924306-1 0.83 0.99

Zeskantbout M8X30 A
116 265488-3 1.90 2.26

Achteraanslag
117 316840-9 46.09 54.85

Schroef 8x320
118 266132-5 3.77 4.49

Sluitring 8
119A 253731-2 0.83 0.99

Moer M8
119 931402-8 0.83 0.99

Griff
120 273444-9 10.02 11.92

Nicht mehr lieferbar
121 331491-7

Drehknopf
122 152541-3 6.86 8.16

Kap 10
123 421563-7 0.94 1.12

Feder
124 322924-3 0.83 0.99

Blokkeerpin
125 322909-9 6.08 7.24

Tapschroef Ct4x16
126 266034-5 0.83 0.99

Blattfeder
127 232075-3 0.94 1.12

Stopring E-5
128 961018-5 0.83 0.99

Drukveer 6
129 231307-5 0.83 0.99

Pinhouder
130 316899-6 8.18 9.73

Geleiderstopper
131 344411-2 1.58 1.88

Schroef M6
132 251267-5 0.83 0.99

Pen 5
133 256196-7 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
134 266034-5 0.83 0.99

Stopperhouder
135 344412-0 10.02 11.92

Draaistopper
136 331493-3 73.92 87.96

Tapschroef Ct4x16
137 266034-5 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
138 266026-4 0.83 0.99

Indicatieplaat
139 816128-2 0.83 0.99

Draaiplateau
140 151468-4 224.07 266.64

Lineair kogell 3064
140A 211444-1 27.95 33.26

Lager 30
140B 219002-7 14.85 17.67

Vilten ring 30
140C 262048-2 1.32 1.57

Rubber pen 6
140D 263005-3 0.83 0.99

Kappe
140E 343676-3 1.18 1.40

Warnschild
140F 817283-3 0.83 0.99

Zeskant bout 6x35
141 921356-7 0.83 0.99

Vierkant Pen Ls1013 *
142 152542-1 13.17 15.67

Rubber pen 6
142A 263005-3 0.83 0.99

Armhouder
143 151459-5 77.51 92.24

Nicht mehr lieferbar
143A 816313-7

Zeskantbout 10X90 Ls1013
144 251668-7 1.32 1.57

Schroef 4x10
145 911113-1 0.83 0.99

Griff
146 416006-2 3.77 4.49

Zeskant moer 10x17
147 252144-4 2.58 3.07

Ring 10
148 253024-7 0.83 0.99

Lagerhuis B
149 152540-5 44.86 53.38

Lineair kogell 3064
149A 211444-1 27.95 33.26

Vilten ring 30
149B 262048-2 1.32 1.57

Lagerhuis B
149D 316837-8 20.08 23.90

Kappe
149C 343676-3 1.18 1.40

Inbusbout M8x30
150 922451-6 0.95 1.13

Tapschroef M4x12mm Ck
151 266026-4 0.83 0.99

Schaalverdeling
152 816326-8 16.58 19.73

Führungsplatte
153 344477-2 1.58 1.88

Vleugelbout 6x10
154 924306-1 0.83 0.99

Abdeckhaube
155 416972-3 0.95 1.13

Voetzool
156 153889-6 83.68 99.58

Schroef 4x8
157 911109-2 0.83 0.99

Condensator 0,47uf
158 645006-7 1.58 1.88

Condensator 0,1uf
159 645105-5 2.58 3.07

Lijn filter
160 688131-1 0.83 0.99

Micro schakelaar
161 651941-9 2.98 3.55

Sluitring 6
162 253804-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
163 941201-0

Veer 5 voor lever 100
164 231266-3 0.83 0.99

Knop 20
165 271601-3 0.83 0.99

Licht Set Cpl Ls1040F
166 125180-2 39.78 47.34

TL buis 5W LS0714FLB
166A 193730-1 5.00 5.95

Knop 20
167 271601-3 0.83 0.99

Zeskant bout 6x10
168 251961-9 0.83 0.99

Sicherungsring
169 345494-5 0.83 0.99

Abdeckhaube
170 421863-5 1.32 1.57

Schroef 4x10
171 911114-9 0.83 0.99

Schutzblech
172 345610-9 1.58 1.88

Anschlag
173 421916-0 1.14 1.36

Blokkeerpin 8
174 324654-2 1.67 1.99

Tapschroef Pt4x30
175 266050-7 0.83 0.99

Ashouder
176 419075-2 3.54 4.21

Nicht mehr lieferbar
177 922107-1

Blokkeerhandel
178 345829-0 3.54 4.21

Kappe
179 421589-9 0.83 0.99

Stopring E-6
180 259053-8 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
181 324640-3 8.80 10.47

Trekveer 8
182 231633-2 0.83 0.99

Schroef 4x10
183 911113-1 0.83 0.99

Blokkeerplaat
184 345616-7 1.32 1.57

Kroonsteen
185 654575-7 2.71 3.22

Aanslag boven rechts
186 153896-9 41.00 48.79

Sluitring 4
187 253874-0 0.83 0.99

Bus 4
188 257648-1 0.95 1.13

Draagplateauhouder
189 419302-7 3.54 4.21

Draag plateau
190 168424-7 10.46 12.45

Sluitring 4
191 941051-3 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
192 266385-6 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.