Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita LS0810'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS0810


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita LS0810

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 157402-2

O-ring 26
002 213407-3 1.12 1.33

Sluitring 23 *
003 343318-9 0.94 1.12

O-ring 30
004 213406-5 1.12 1.33

Kogellager 6200llb
005 211066-7 4.24 5.05

Sluitring 10
006 253769-7 0.95 1.13

Klemblok Ls0810 *
007 163109-0 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
008 343319-7

Waaier 70 *
009 241119-8 5.42 6.45

Anker
010 512868-7 55.28 65.78

Isolatiering
011 681625-5 0.83 0.99

Kogellager 608llb
012 210043-6 1.58 1.88

Rubber pen 4
013 263014-2 0.83 0.99

Feld
014 634133-5 38.62 45.96

Klembus tbv statorv. 2mm
015 654502-4 0.83 0.99

Statorveertje Cb5
016 654020-2 0.83 0.99

Schroef 5X60 *
017 911681-4 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
018 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-85
019 682504-0 1.58 1.88

Klemstrip
020 687001-1 0.83 0.99

Schroef 4x18
021 911131-9 0.83 0.99

Handvatdeksel Ls0810 *
022 410650-7 6.88 8.19

Stofkap v schakelaar
023 421142-1 2.26 2.69

Schakelaar 651245-9 Ls0810 *
024 651245-9 10.46 12.45

Nicht mehr lieferbar
026 157614-7

Schroef 5x65
027 911290-9 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-100
028 181030-1 3.37 4.01

Koolborstelhouderdop
029 643600-9 0.94 1.12

Schroef 4x25
030 911148-2 0.83 0.99

Inlegspie 4
031 254011-9 0.83 0.99

Naaldlager 810
032 212004-2 4.24 5.05

Tandwiel 44
033 221602-1 26.56 31.61

Ring 12
034 257010-0 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
035 315875-7

Kogellager 6201dw1
036 211129-9 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
037 285659-6

Verzonken Schroef M4X20 *
038 251316-8 0.83 0.99

As Ls0810 *
039 321904-6 21.94 26.11

Binnenflens 45
040 224233-5 10.02 11.92

Buitenflens 45
041 224234-3 4.24 5.05

Zeskant bout 6x17
042 265226-3 0.83 0.99

Zeskant moer M5
043 931202-6 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
044 253427-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
045 151270-5

Kunststof beschermkap
046 419479-8 11.78 14.02

Nicht mehr lieferbar
047 265323-5

Torsieveer 24
048 231934-8 2.26 2.69

Sluitring 6
049 253977-0 1.32 1.57

Slotbout M5X8 *
050 923901-4 0.83 0.99

Schroef M6
051 251331-2 1.12 1.33

Ring 8
052 257157-0 1.32 1.57

Sluitring 6x12mm
053 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
054 265832-4

Rubber Bus 5 *
055 262513-1 1.92 2.28

Schroef M6
056 251331-2 1.12 1.33

Sluitring 8
057 253022-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
058 343466-4

Nicht mehr lieferbar
059 231771-0

Nicht mehr lieferbar
060 251210-4

Drukveer 5.5
061 231038-6 0.83 0.99

Pen 12
062 322110-6 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
063 951234-7

Arm Comp Ls0810 *
064 152311-0 46.09 54.85

Nicht mehr lieferbar
065 321906-2

O-ring 5
066 213021-5 0.83 0.99

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
067 266809-2 0.83 0.99

Bügel
068 163272-9 6.88 8.19

Vastzetschroef M6X40 *
069 251872-8 1.90 2.26

Pen 5 *
070 263003-7 0.83 0.99

Bout M6 Ls0810 *
071 322051-6 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
072 942151-2

Sluitring 6x12mm
073 941151-9 0.83 0.99

Achterlineaal
074 414232-7 19.20 22.85

Geleide-plaat nw laag
075 414233-5 3.28 3.90

Geleide-plaat nw laag
075A 414233-5 3.28 3.90

Stalen kogel 7.9
076 216004-4 0.83 0.99

Drukveer 5.5
077 231038-6 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
078 253414-4 0.83 0.99

Inbusbout Ck M5x25mm
079 922241-7 0.83 0.99

Draaitafel Ls0810 *
080 315868-4 49.38 58.76

Viltstuk Ls0810 *
081 443067-9 0.94 1.12

Schroef M4x12
082 251314-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
083 342948-3

Schroef 5x25
084 911241-2 0.83 0.99

Drukveer 5.5
085 231038-6 0.83 0.99

Zeskant moer M4
086 931102-0 0.83 0.99

Verzonken schroef 5x18
087 912227-9 0.83 0.99

Sluitring 7
088 253930-6 1.18 1.40

Fuss
089 154909-9 33.29 39.62

Inzaagstuk
090 410645-0 1.39 1.65

Inzaagstuk
091 410645-0 1.39 1.65

Inbusbout M6x55
092 922376-4 1.12 1.33

Sluitring 6x12mm
093 941151-9 0.83 0.99

Sluitring 8x0,5mm
094 253139-0 0.83 0.99

Veldsteun Ls0810 Nieuw *
095 632675-3 4.44 5.28

Vleugelmoer M6 *
400 252628-2 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
401 164806-1

Nicht mehr lieferbar
402 271271-8

Stofzak "linnen"
404 122351-2 8.00 9.52

Dopsleutel 9mm
406 782209-3 3.50 4.16

Nicht mehr lieferbar
407 A-81789

Nicht mehr lieferbar
408 122344-9

Deblokkeerhandel
900 164837-0 6.88 8.19

Stopring E-5
901 961018-5 0.83 0.99

Drukveer 6
902 231223-1 0.83 0.99

Pen 12
903 322110-6 3.78 4.50

Arm Comp Ls0810 *
904 152311-0 46.09 54.85

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.