Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita LS0714FL


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita LS0714FL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Zeskant bout 5x16
001 265491-4 0.83 0.99

Ring 5
002 267136-0 0.94 1.12

Schutz
003 453299-0

Platkop schroef M5
004 265008-3 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
005 265461-3

Binnenflens 40
006A 224370-5 4.82 5.74

Binnenflens 40
006B 224370-5 4.82 5.74

Innerer Flansch
006 224397-5 6.08 7.24

Innerer Flansch
006A 224397-5 6.08 7.24

Lagerborging 55
007 285715-2 0.83 0.99

Stoessel
008 323798-5 11.26 13.40

Kogellager 6201dw1
009 211129-9 6.88 8.19

Lagerhuis
010 317037-3 7.21 8.58

O-ring 42
011 213565-5 0.83 0.99

Ring 12
012 257010-0 0.94 1.12

Tandwiel 47
013 226497-7 10.00 11.90

Kogellager 607llb
014 211021-9 4.24 5.05

Rubber pen 6
015 263005-3 0.83 0.99

Vaste beschermkap
016 188245-1 51.71 61.53

Pen voor verbinding
016C 322316-6 1.92 2.28

Pen voor verbinding
016C30 322316-6 1.92 2.28

Warnschild
016A 810968-0 1.32 1.57

Warnschild
016C10 810968-0 1.32 1.57

Warnschild
016B 817667-5 0.83 0.99

Warnschild
016C20 817667-5 0.83 0.99

Torsieveer 24
017 231934-8 2.26 2.69

Centreerplaatring
018 345589-4 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
019 265473-6

Afdekplaat kap
020 344641-5 3.37 4.01

Centreerplaat
021 345585-2 2.58 3.07

Buitenflens 40
022B 224275-9 6.08 7.24

Buitenflens 40
022A 224275-9 6.08 7.24

Ausserer Flansch
022A 224282-2 5.44 6.47

Ausserer Flansch
022 224282-2 5.44 6.47

Schroef 5x16
023 911224-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
024 922331-6

Sluitring 6
025 253804-1 0.83 0.99

Ring 16
026 257163-5 1.14 1.36

Verbindingsplaat
027 154643-1 13.16 15.66

Centreerplaat
027B 345585-2 2.58 3.07

Centreerplaatring
027A 345589-4 0.94 1.12

Ring 16
028 257163-5 1.14 1.36

Sluitring 6
029 253804-1 0.83 0.99

Stopring E-5
030 961018-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x8
031 266061-2 0.83 0.99

O-ring 35
032 213460-9 1.12 1.33

Stofafzuigadapter afkortzaag
033 419277-0 3.25 3.87

Label Makita
034 819063-3 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
035 266757-5

Kunststof Ring 5
036 262001-8 1.32 1.57

Vleugelbout m6x43
037 265717-4 1.90 2.26

Besch.pl assy (incl A t/m E) A
038 135511-7 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
038A 165414-1

Trekveer 8
038D 231690-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
038C 345649-2

Gummiplatte
038B 421626-9 0.83 0.99

Schroef 4x10
038E 911114-9 0.83 0.99

Schroef 4x10
039 911113-1 0.83 0.99

Gummiplatte
040 421626-9 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
041 266026-4 0.83 0.99

Kabeltuelle
042 418109-8 1.18 1.40

Kabelbeschermhouder
043 418111-1 1.12 1.33

Kabeltuelle
044 418110-3 1.39 1.65

Lens tbv laserlijn
045 418104-8 1.92 2.28

Laser-Lijn Label <0506
046 801262-1 2.71 3.22

Borstschroef M5
047 266306-8 1.58 1.88

Zeskant bout 5x8
048 266229-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
049 418107-2

Inbusbout 4x6
050 266318-1 0.83 0.99

Torsieveer 9 Ls0714
051 231664-1 0.83 0.99

Schroef 3X10 Ls0714 *
052 911014-3 0.83 0.99

Montage blok B <0506
053 418106-4 1.18 1.40

Schroef 3X10 Ls0714 *
054 911014-3 0.83 0.99

Torsieveer 9 Ls0714
055 231664-1 0.83 0.99

Inbusbout 4x6
056 266318-1 0.83 0.99

Circuit Tbv Laser Ls0714 A
057 638442-4 24.14 28.73

Beschermkap tbv lazer
058 418108-0 1.92 2.28

Sluitring 5
059 253807-5 0.83 0.99

Knopbout 5x24
060 265753-0 1.32 1.57

Tapschroef 4x20
061 266042-6 0.83 0.99

Sperrbolzen
062 324455-8 1.92 2.28

Ashouder
063 418655-1 1.58 1.88

Tapschroef Ct4x16
064 266034-5 0.83 0.99

Drukveer 7
065 231316-4 0.83 0.99

Kantelas 8mm
066 324456-6 7.81 9.29

Kappe
067 421589-9 0.83 0.99

Blokkeerhandel
068 345807-0 3.37 4.01

Schroef 4x10
069 911113-1 0.83 0.99

Blokkeerplaat
070 345436-9 0.94 1.12

Schroef 4x10
071 911113-1 0.83 0.99

Schroef 5x50mm
072 266046-8 2.98 3.55

Rubber pen 4
073 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 6001llb
074 211101-1 4.82 5.74

Rubber pen 4
075 263002-9 0.83 0.99

Drukveer 5
076 233092-6 0.83 0.99

Achsblockierung
077 344642-3 3.12 3.71

Waaier 70
078 240030-1 11.26 13.40

Anker
079 510061-7 56.40 67.12

Isolatiering
080 681644-1 0.83 0.99

Kogellager 608llb
081 210043-6 1.58 1.88

Urethaan ring 18
082 261110-0 1.58 1.88

Opvulplaat
083 416537-1 1.92 2.28

Feld
084 634558-3 16.56 19.71

Statorveertje Cb5
084A 654020-2 0.83 0.99

Statorveertje Cb5
084B 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
084A 654502-4 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
084B 654502-4 0.83 0.99

Veldsteun
085 638360-6 5.44 6.47

Nicht mehr lieferbar
086 188118-8

Warnschild
086A 810966-4 2.58 3.07

Warnschild
086C10 810966-4 2.58 3.07

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
087 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
088 682505-8 1.58 1.88

Klemstrip
089 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
090 265995-6 0.83 0.99

Motorgehäuse
091 151900-8 24.14 28.73

Koolborstelhouder 5X11 A
091A 644501-4 1.92 2.28

Koolborstelhouder 5X11 A
091C10 644501-4 1.92 2.28

Warnschild
091B 810964-8 1.32 1.57

Warnschild
091C20 810964-8 1.32 1.57

Motorhuis deksel
092 416538-9 1.92 2.28

Schroef 5x50
093 911273-9 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-303
094 191963-2 4.82 5.74

Koolborstelhouderdop
095 643750-0 0.83 0.99

Naamplaat Ls0714 A
096 862823-2 2.58 3.07

Schakelaar Sw-131
097 651922-3 11.26 13.40

Condensator 0,1uf
098 645105-5 2.58 3.07

Schakelaarhandel Ls800Dw
099 416534-7 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
100 631608-5

Kroonsteen Bo4553-Bo4554 A
101 654475-1 0.83 0.99

Pen 5
102 256098-7 0.83 0.99

Deblokkkeer Handel Ls800Dw
103 416533-9 1.32 1.57

Drukveer 4
104 231026-3 0.83 0.99

Schroef 5x50
105 911273-9 0.83 0.99

Schalter
106 651522-9 3.37 4.01

Deblokkeerknop
107 411478-6 0.94 1.12

Schakeldoos
108 153523-8 3.77 4.49

Laser Straal Label Ls0714 A
108A 810354-5 0.83 0.99

Laser Straal Label Ls0714 A
108C10 810354-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
109 188118-8

Warnschild
109A 810966-4 2.58 3.07

Warnschild
109C10 810966-4 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
110 265995-6 0.83 0.99

Draadboom
111 638068-2 1.67 1.99

Licht set cpl
112 125222-2 36.87 43.88

Licht set cpl
112A 125222-2 36.87 43.88

Lampbox incl glas+lens
112B 152923-9 1.58 1.88

TL buis 5W LS0714FLB
112A 193730-1 5.00 5.95

TL buis 5W LS0714FLB
112AC10 193730-1 5.00 5.95

Tapschroef 4x40
113 266048-4 0.83 0.99

Achterlineaal
114 319191-9 29.24 34.80

Zeskant bout 6x25
115 921341-0 0.83 0.99

Vleugelbout 6x10
116 924306-1 0.83 0.99

Hülse
117 416535-5 1.12 1.33

Torsieveer 28
118 231638-2 5.44 6.47

Hülse
119 416535-5 1.12 1.33

Schroef 6x33
120 251897-2 2.98 3.55

Drukveer 6
121 231325-3 0.83 0.99

Ring 26
122 257214-4 6.88 8.19

Geleide arm houder
123 317617-5 8.80 10.47

Inwendig zeskant bout M6x8
124 265894-2 0.83 0.99

Trekontlaster
125 687042-7 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
126 266026-4 0.83 0.99

sleutelklem
127 416536-3 1.67 1.99

sleutelklem
127A 416536-3 1.67 1.99

Trekontlaster
127A 687045-1 2.71 3.22

Trekontlaster
127B 687045-1 2.71 3.22

Tapschroef M4x12mm Ck
128 266026-4 0.83 0.99

Schroef 4x10
129 911113-1 0.83 0.99

Griff
130 416006-2 3.77 4.49

Stelschroef M4x12
131 915116-7 0.83 0.99

Zeskant moer 10x17
132 252144-4 2.58 3.07

Veer 5 voor lever 100
133 231266-3 0.83 0.99

Ring 10
134 253024-7 0.83 0.99

Kap 16
135 286236-7 0.83 0.99

Zaagarm
136 153463-0 94.60 112.57

Ontspanstift
137 324295-4 3.54 4.21

Nicht mehr lieferbar
138 266757-5

Distanzscheibe
139 345299-3 1.57 1.87

Sluitring 6
140 253726-5 0.83 0.99

Torsieveer 8
141 231663-3 0.83 0.99

Schroef Ph L8
142 265113-6 0.83 0.99

Markeerpunt
143 343678-9 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
144 266026-4 0.83 0.99

Arm compleet
145 153462-2 77.51 92.24

Blokkeerarm
146 344643-1 2.26 2.69

Veerring 20
147 253948-7 0.83 0.99

Sluitring 8 x 14 x 1mm
148 253835-0 0.83 0.99

Schroef M6
149 251267-5 0.83 0.99

Zeskant bout 6x10
150 251961-9 0.83 0.99

Stelschroef M6x16
151 266321-2 0.83 0.99

Knop 20
152 271601-3 0.83 0.99

O-ring 5
153 213021-5 0.83 0.99

Sperrbolzen
154 324183-5 0.94 1.12

Pijp 16-90
155 331350-5 5.44 6.47

Onderarm
156 153482-6 64.89 77.22

Schaalverdeling
156A 816392-5 2.58 3.07

Pen 5
157 256100-6 0.83 0.99

Tapeind M10
158 266320-4 3.12 3.71

Ring 10
159 253024-7 0.83 0.99

Druknaaldlager 1023
160 216413-7 2.58 3.07

Ring 10
161 253024-7 0.83 0.99

Moer M10-17
162 264005-6 1.32 1.57

Ring 26
163 257214-4 6.88 8.19

Schroef 6x33
164 251897-2 2.98 3.55

Borgmoer M8x13 hoog
165 252105-4 0.83 0.99

Sluitring 8
166 253731-2 0.83 0.99

Indicatieplaat
167 416355-7 2.71 3.22

Tapschroef M4x12mm Ck
168 266026-4 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
169 266026-4 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
170 266026-4 0.83 0.99

Inzaagplaat
171 417993-8 2.98 3.55

Inzaagplaat
172 417993-8 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
173 154659-6

Lineair kogell 2560
173A 211376-2 21.96 26.13

Lineair kogell 2560
173C10 211376-2 21.96 26.13

Vilten ring 25
173B 262077-5 1.32 1.57

Vilten ring 25
173C20 262077-5 1.32 1.57

Rubber pen 6
173C 263005-3 0.83 0.99

Rubber pen 6
173C30 263005-3 0.83 0.99

Kappe
173C40 344638-4 0.97 1.15

Kappe
173D 344638-4 0.97 1.15

Warnschild
173E 817283-3 0.83 0.99

Warnschild
173C50 817283-3 0.83 0.99

Inbusbout M4x10
174 922112-8 0.83 0.99

Vierkant pen
175 153580-6 10.46 12.45

Rubber pen 6
175A 263005-3 0.83 0.99

Rubber pen 6
175C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant bout 5x30
176 925251-3 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
177 266034-5 0.83 0.99

Blokkeerplaat
178 344601-7 1.18 1.40

Pinhouder
179 317616-7 7.21 8.58

Pen 3
180 256158-5 0.83 0.99

Blokkeerpin Ls0714
181 324288-1 2.58 3.07

Drukveer 6
182 231325-3 0.83 0.99

Stang 6mm
183 324289-9 0.94 1.12

Blokkeerhandel
184 416450-3 1.92 2.28

Blokkeerplaat
185 345272-3 1.12 1.33

Tapschroef Ct4x16
186 266034-5 0.83 0.99

Drukveer 9
187 231418-6 0.83 0.99

Sluitring 8
188 253731-2 0.83 0.99

Stelbout M8x27
189 266432-3 1.32 1.57

Handgreep 32
190 273515-2 4.24 5.05

Pedal
191 286212-1 0.83 0.99

Abdeckhaube
191 416972-3 0.95 1.13

Zeskant bout 8x50
192 921472-5 0.83 0.99

Vleugelbout 6x10
193 924306-1 0.83 0.99

Voetzool
194 153950-9 59.08 70.31

Warnschild
194C 810064-4 2.71 3.22

Warnschild
194C30 810064-4 2.71 3.22

Aanduidingsplaat Ls800Dw *
194B 810965-6 0.94 1.12

Aanduidingsplaat Ls800Dw *
194C20 810965-6 0.94 1.12

Schaalverdeling
194A 816339-9 6.88 8.19

Schaalverdeling
194C10 816339-9 6.88 8.19

Gleitplatte
195 344646-5 2.58 3.07

Gleitplatte
196 344646-5 2.58 3.07

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.