Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita JS1602


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita JS1602

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef 4x35
001 266351-3 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
002 141691-9 36.87 43.88

Label "indicatie"
002A 800H33-1 2.58 3.07

Kogellager 627Zz A
003 210050-9 0.94 1.12

Sluitring 7
004 253823-7 0.83 0.99

Stange
005 331151-1 8.82 10.50

Naaldlager 1012
006 212063-6 5.44 6.47

Sluitring 10
007 253758-2 0.83 0.99

Kurbelwelle
008 141690-1 26.69 31.76

Tandwiel 44
008A 227760-1 11.64 13.85

Kogellager 696ZZ A
009 210026-6 3.37 4.01

Dichtung
010 442185-0 1.12 1.33

Tandwielhuisdeksel
011 454076-3 6.08 7.24

Pen 6
012 256110-3 1.32 1.57

Stelschroef M8x16
013 913427-4 0.83 0.99

Schutzschild
014 346620-9 2.98 3.55

Inbusbout 5x10
015 922206-9 0.94 1.12

Messerhalter
016 321311-3 19.27 22.93

Dunne sluitring 5
017 253334-2 0.83 0.99

Schaarmessen set
018 191383-0 33.50 39.86

Inbusbout M4x10
019 922112-8 0.83 0.99

Pedal
021 311717-3 106.72 127.00

Inbusbout 4x16
022 922127-5 0.83 0.99

Schroef 6x6
023 251986-3 0.83 0.99

Kogellager 608ddw
037 210005-4 4.24 5.05

Luefter
038 240076-7 0.95 1.13

Anker 230v
039 517674-5 51.71 61.53

Isolatiering
040 681636-0 1.12 1.33

Kogellager 607Zz A
041 211382-7 0.83 0.99

Zwischenring
042 421868-5 0.83 0.99

Zwischenplatte
043 450796-7 0.83 0.99

Afstandbus
044 452073-3 2.98 3.55

Feld
045 623549-9 21.03 25.03

Tapschroef Pt4x70
046 266004-4 1.12 1.33

Tapschroef Pt3X8
047 265954-0 0.83 0.99

Kohlekasten Zsb
048 643839-4 0.94 1.12

Koolborstelset Cb-459
049 194722-3 1.92 2.28

Motorgehäuse
050 450795-9 5.69 6.77

Schakelknop
051 418016-5 0.83 0.99

Schakelstang Ga4530
052 450797-5 0.83 0.99

Typenschild
053 897764-3 2.58 3.07

Drukveer 4
054 233121-5 0.83 0.99

Schakelaar Ps10
055 650621-4 2.58 3.07

Trekontlaster
056 687682-1 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
057 265995-6 0.83 0.99

Entstörkondensator
058 638739-1 1.92 2.28

Kabeltule 10
059 682566-8 1.12 1.33

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
060 695123-3 20.08 23.90

Tapschroef 4x18
061 265995-6 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
062 453884-9 6.08 7.24

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.