Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita JR3061T'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita JR3061T


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita JR3061T

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 127053-5

Beschermring zaagas JR3051T
002 422223-4 0.83 0.99

Borgring 18A
003 257430-8 0.83 0.99

Geleidebus JR3051
004 310848-5 7.87 9.37

Pin 3
005 268094-3 1.92 2.28

Geleidingsbus Bjr181 A
006 327043-0 1.14 1.36

Drukveer 6
007 234381-2 0.83 0.99

Kraagpin 5
008 256569-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
009 458113-5

Nicht mehr lieferbar
010 310859-0

Drukveer 2
011 233025-1 0.83 0.99

Torsieveer 17 JR3051
012 233594-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
013 422309-4

Nicht mehr lieferbar
014 140C81-1

Nicht mehr lieferbar
015 327154-1

Steunwiel
016 310663-7 0.83 0.99

Pen 6
017 268341-2 0.83 0.99

Beschermhuls JR3061T
018 422308-6 13.48 16.04

Zaagvoet JR3061T A
019 161811-9 6.88 8.19

Deblokkeerhandel JR3016T
020 458644-4 1.32 1.57

Inbbusschroef M4x35
021 266979-7 0.83 0.99

Schroef 4X16 A
022 911526-6 0.83 0.99

Licht Circuit JR3061T
023 620965-6 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
024 140C80-3

Führung
025 346936-2 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
026 922117-8

Rollerhouder F JR3061T
027 327153-3 0.94 1.12

Pen 5 JR3061T
028 256579-1 0.83 0.99

Sperrbolzen
029 326599-0 2.98 3.55

Geleidingsplaat Djr187
030 346937-0 1.67 1.99

Drukveer 12
031 231231-2 0.83 0.99

Blokkeerplaat JR3061T
032 347415-3 0.83 0.99

Inbusbout M4X8 A
033 265911-8 0.83 0.99

Sluitring 4
034 267491-0 0.83 0.99

Tandwiel JR3061T
035 140C77-2 19.91 23.69

Sluitring 54
036 267490-2 1.58 1.88

Afdichtring JR3061T
037 422307-8 0.84 1.00

Nicht mehr lieferbar
038 922117-8

Führung
039 346935-4 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
040 127052-7

O-Ring 28
041 213437-4 0.83 0.99

Schroef 4x10
042 911511-9 0.83 0.99

Tapschroef Pf 5x25
043 266459-3 0.83 0.99

Anker 240V JR3061T
044 517979-3 30.26 36.01

Borgring S-12
045 961052-5 0.83 0.99

Kogellager 6001dw
046 211131-2 8.80 10.47

Lagerborging 81 JR3061T
047 285033-8 1.14 1.36

Waaier 70
048 241863-7 6.88 8.19

Isolatiering
049 681644-1 0.83 0.99

Kogellager 608Zz A
050 210046-0 0.83 0.99

Inbusbout 4x12
051 265353-6 0.83 0.99

Tussenplaat JR3061T
052 458643-6 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
053 266466-6

Veld 240V JR3061T
054 521879-1 26.69 31.76

Statorveertje Cb5
054C10 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 1,25mm
054C20 654501-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
055 140C78-0

Koolborstelhouderdop
056 643750-0 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-303
057 191963-2 4.82 5.74

Naamplaat JR3061T
058 854V54-9 2.58 3.07

Vierkant moer M5
059 264002-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
060 266326-2 0.83 0.99

Handgreep set JR3061T
061 183K39-5 11.28 13.42

Serienr labelJR3061T
062 854V59-9 2.58 3.07

Schakelaar JR3061T
063 651374-8 26.69 31.76

Stroomcircuit JR3061T
064 620967-2 8.80 10.47

Tapschroef 4x18
065 266326-2 0.83 0.99

Klemstrip
066 687124-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
067 665890-4

Nicht mehr lieferbar
068 682574-9

Handgreep set JR3061T
069 183K39-5 11.28 13.42

Met.schr. M5x10mm
070 911206-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
071 126939-0

Nicht mehr lieferbar
072 310661-1

Nicht mehr lieferbar
073 319729-0

Spanstift 3-12
074 951057-3 0.83 0.99

Drukveer 7
075 233455-6 0.83 0.99

Bus 6
076 262561-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
077 281020-5

Nicht mehr lieferbar
078 807G78-4

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.