Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HT-2475


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Makita HT-2475

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Label "veiligheid"
001 819811-0 3.37 4.01

Label "veiligheid"
1 819811-0 3.37 4.01

Griff
002 140504-1 24.14 28.73

Griff
2 140504-1 24.14 28.73

Gas/controlehandel
003 125772-7 29.24 34.80

Gas/controlehandel
3 125772-7 29.24 34.80

Kupplung
004 168567-5 11.26 13.40

Kupplung
4 168567-5 11.26 13.40

Borgring R-28
005 962106-1 0.83 0.99

Borgring R-28
5 962106-1 0.83 0.99

Kogellager Eh7500S
6 0600129780 6.08 7.24

Kogellager Eh7500S
006 0600129780 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
007 227247-3

Nicht mehr lieferbar
7 227247-3

Inbusschroef M5X12mm P
008 0119059400 0.83 0.99

Inbusschroef M5X12mm P
8 0119059400 0.83 0.99

Zwischenplatte
009 451865-7 2.58 3.07

Zwischenplatte
9 451865-7 2.58 3.07

Smeernippel
010 243107-1 1.18 1.40

Smeernippel
10 243107-1 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
11 140509-1

Nicht mehr lieferbar
011 140509-1

Klemmplatte
012 346253-0 1.39 1.65

Klemmplatte
12 346253-0 1.39 1.65

Nicht mehr lieferbar
13 0119059780

Nicht mehr lieferbar
013 0119059780

Drukveer 15mm
14 234182-8 10.02 11.92

Drukveer 15mm
014 234182-8 10.02 11.92

Inbusschroef M5x16mm EH7500S P
015 0119059360 0.97 1.15

Inbusschroef M5x16mm EH7500S P
15 0119059360 0.97 1.15

Drukveer 15mm
016 234202-8 5.44 6.47

Drukveer 15mm
16 234202-8 5.44 6.47

Inbusschroef M5x16mm EH7500S P
017 0119059360 0.97 1.15

Inbusschroef M5x16mm EH7500S P
17 0119059360 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
018 0119059870

Nicht mehr lieferbar
18 0119059870

Klemmplatte
19 346252-2 1.18 1.40

Klemmplatte
019 346252-2 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
20 0119059780

Nicht mehr lieferbar
020 0119059780

Schlauch
21 331896-1 4.24 5.05

Schlauch
021 331896-1 4.24 5.05

Koppelingsplaat
22 346255-6 2.58 3.07

Koppelingsplaat
022 346255-6 2.58 3.07

Stange
23 346251-4 6.88 8.19

Stange
023 346251-4 6.88 8.19

Tandwiel 43
24 227248-1 16.56 19.71

Tandwiel 43
024 227248-1 16.56 19.71

Inbusbout 4x16
025 922128-3 0.83 0.99

Inbusbout 4x16
25 922128-3 0.83 0.99

Tandwielhuisdeksel
26 318610-2 16.58 19.73

Tandwielhuisdeksel
026 318610-2 16.58 19.73

Inbusbout Ck M5x22mm
27 922237-8 0.83 0.99

Inbusbout Ck M5x22mm
027 922237-8 0.83 0.99

Tandwielhuispakking
28 413137-8 2.98 3.55

Tandwielhuispakking
028 413137-8 2.98 3.55

Dichtung
029 443159-4 4.24 5.05

Dichtung
29 443159-4 4.24 5.05

Halter
030 346256-4 2.36 2.81

Halter
30 346256-4 2.36 2.81

Met.schroef Ck Inb M5x33mm
31 266573-5 0.83 0.99

Met.schroef Ck Inb M5x33mm
031 266573-5 0.83 0.99

Inbusbout Ck M5x22mm
031 922237-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
032 0031105003

Glijbus
033 313195-3 1.92 2.28

Glijbus
33 313195-3 1.92 2.28

Bladgeleider
34 346731-0 19.20 22.85

Bladgeleider
034 346731-0 19.20 22.85

Schroef Assy M5X6Mm Eh7500S
035 0140059150 0.83 0.99

Met.schroef Ck
35 266572-7 0.83 0.99

Met.schroef Ck
035 266572-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
36 125773-5

Nicht mehr lieferbar
036A 125773-5

Schaarmessen Ht-2475 A
036B 126285-1 87.78 104.46

Bus 5
036BD10 313211-1 2.26 2.69

Borgmoer M6x10
037B 264036-5 1.32 1.57

Borgmoer M6x10
037A 264036-5 1.32 1.57

Borgmoer M6x10
37 264036-5 1.32 1.57

Endkappe
38 346288-1 4.82 5.74

Endkappe
038A 346288-1 4.82 5.74

Eindkap Eh7500S
038B 346668-1 11.26 13.40

Fuehrungsleiste
039A 331894-5 31.78 37.82

Fuehrungsleiste
39 331894-5 31.78 37.82

Geleidingsstrip Eh7500S
039B 332060-7 10.20 12.14

Platte
040A 346667-3 11.26 13.40

Platte
040B 346667-3 11.26 13.40

Platte
40 346667-3 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
41 725163-8

Nicht mehr lieferbar
041A 725163-8

Nicht mehr lieferbar
041B 725185-8

Nicht mehr lieferbar
042A 725164-6

Nicht mehr lieferbar
42 725164-6

Nicht mehr lieferbar
042B 725186-6

Platte
43 346667-3 11.26 13.40

Platte
043A 346667-3 11.26 13.40

Platte
043B 346667-3 11.26 13.40

Bout tbc schaarmes
044A 266578-5 1.12 1.33

Bout tbc schaarmes
44 266578-5 1.12 1.33

Bout tbc schaarmes
044B 266578-5 1.12 1.33

Transportbescherming 75cm
045 451868-1 5.00 5.95

Transportbescherming 75cm
45 451868-1 5.00 5.95

Label "ht2475"
50 819808-9 2.58 3.07

Label "ht2475"
050 819808-9 2.58 3.07

Schroef M4X14
051 0150049860 0.83 0.99

Schroef M4X14
51 0150049860 0.83 0.99

Startinrichting
052 125753-1 23.00 27.37

Startinrichting
52 125753-1 23.00 27.37

Startergreep
053 424319-7 2.58 3.07

Damper
054 5255001040 3.37 4.01

Damper
54 5255001040 3.37 4.01

starterveer
55 232258-5 5.44 6.47

starterveer
055 232258-5 5.44 6.47

Starterkoord
056 444028-2 2.26 2.69

Starterkoord
56 444028-2 2.26 2.69

Koordhaspel
57 452402-0 7.81 9.29

Koordhaspel
057 452402-0 7.81 9.29

Druckfeder
058 233991-2 6.08 7.24

Druckfeder
58 233991-2 6.08 7.24

Nokkenplaat
59 452403-8 7.21 8.58

Nokkenplaat
059 452403-8 7.21 8.58

Schroefset
060 5195002060 2.27 2.70

Schroefset
60 5195002060 2.27 2.70

Nicht mehr lieferbar
61 451863-1

Nicht mehr lieferbar
061 451863-1

Inbusschroef M5X45
062 0119059450 1.14 1.36

Inbusschroef M5X45
62 0119059450 1.14 1.36

Spruitstuk
063 451911-6 5.05 6.01

Spruitstuk
63 451911-6 5.05 6.01

Pakking "spruitstuk"
064 346268-7 4.44 5.28

Pakking "spruitstuk"
64 346268-7 4.44 5.28

Nicht mehr lieferbar
65 0119059870

Nicht mehr lieferbar
065 0119059870

Nicht mehr lieferbar
66 S199513650

Nicht mehr lieferbar
066 S199513650

Bougie Cmr6a
67 965603030 11.60 13.80

Bougie Cmr6a
067 965603030 11.60 13.80

Nicht mehr lieferbar
68 0654009931

Nicht mehr lieferbar
068 0654009931

Nicht mehr lieferbar
069 424491-5

Nicht mehr lieferbar
69 424491-5

Inbusbout M4x20 Ck
70 922138-0 0.83 0.99

Inbusbout M4x20 Ck
070 922138-0 0.83 0.99

Ontsteking
71 168684-1 21.96 26.13

Ontsteking
071 168684-1 21.96 26.13

Nicht mehr lieferbar
72 412102-4

Nicht mehr lieferbar
072 412102-4

Bougiedop
073 424302-4 2.71 3.22

Bout M5X18Mm Eh7500S
74 0119059620 1.32 1.57

Bout M5X18Mm Eh7500S
074 0119059620 1.32 1.57

Cilinderkap
075 451860-7 6.08 7.24

Cilinderkap
75 451860-7 6.08 7.24

Distanzscheibe
76 5503503001 1.58 1.88

Distanzscheibe
076 5503503001 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
77 264083-6

Nicht mehr lieferbar
077 264083-6

Zylinder
078 141381-4 26.69 31.76

Zylinder
78 141381-4 26.69 31.76

Kolbenring
079 257334-4 2.98 3.55

Kolbenring
79 257334-4 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
80 S115313750

Nicht mehr lieferbar
080 S115313750

Nadellager
081 212702-8 3.37 4.01

Nadellager
81 212702-8 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
082 S115323130

Nicht mehr lieferbar
82 S115323130

Nicht mehr lieferbar
083 S198343210

Nicht mehr lieferbar
83 S198343210

Kurbelwelle
084 140429-9 23.00 27.37

Kurbelwelle
84 140429-9 23.00 27.37

Inlegspie
85 S034309031 0.89 1.06

Inlegspie
085 S034309031 0.89 1.06

Pakking "cilinder"
86 346267-9 2.58 3.07

Pakking "cilinder"
086 346267-9 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
087 0119059870

Nicht mehr lieferbar
87 0119059870

Pakking "uitlaat"
88 346260-3 2.71 3.22

Pakking "uitlaat"
088 346260-3 2.71 3.22

Uitlaat
89 161555-1 73.98 88.04

Uitlaat
089 161555-1 73.98 88.04

Uitlaatkap
90 346343-9 6.37 7.58

Uitlaatkap
090 346343-9 6.37 7.58

Schroef 5x8
091 911601-8 0.83 0.99

Schroef 5x8
91 911601-8 0.83 0.99

Bolzen
092 266754-1 1.32 1.57

Bolzen
92 266754-1 1.32 1.57

Uitlaatkap
093 451861-5 6.37 7.58

Uitlaatkap
93 451861-5 6.37 7.58

Bout M5X18Mm Eh7500S
094 0119059620 1.32 1.57

Bout M5X18Mm Eh7500S
94 0119059620 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
95 0119059870

Nicht mehr lieferbar
095 0119059870

Kupplung
96 141150-3 20.08 23.90

Kupplung
096 141150-3 20.08 23.90

Krukashuis
97 5231016000 38.62 45.96

Krukashuis
097 5231016000 38.62 45.96

Nicht mehr lieferbar
98 213769-9

Nicht mehr lieferbar
098 213769-9

Kogellager 6000
99 211064-1 5.44 6.47

Kogellager 6000
099 211064-1 5.44 6.47

Krukashuispakking
100 413139-4 1.67 1.99

Nicht mehr lieferbar
101 213769-9

Nicht mehr lieferbar
102 0119059870

Nicht mehr lieferbar
103 125821-0

Mutter M6
104 S020109118 0.83 0.99

Tankdop cpl
105 125770-1 11.64 13.85

Tankdop cpl
106 125770-1 11.64 13.85

Tankdop cpl
107 125770-1 11.64 13.85

Dempingsrubber
108 424080-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
109 451867-3

Benzineslang
110 168568-3 4.82 5.74

Slangklem
111 345920-4 0.83 0.99

Brandstoffilter
112 163518-3 2.98 3.55

Bout M5X20Mm Eh7500S
113 0119059350 1.18 1.40

Afstandbus
114 452197-5 1.18 1.40

Vleugelbout M4
115 265791-2 0.83 0.99

Label "choke"
116 819818-6 2.58 3.07

Luchtfilterdeksel
117 451859-2 3.37 4.01

Luchtfilter A
118 443157-8 1.32 1.57

Luchtfilter B
119 443158-6 1.58 1.88

Bout 5X60 Rbc310
120 0119059710 1.12 1.33

Montageplaat Ebh253U A
121 346647-9 1.58 1.88

Plaat tbv luchtfilter
122 126029-9 5.69 6.77

Opvoerslang
123 412097-1 1.18 1.40

Pakking, carburateur
124 413158-0 0.83 0.99

Kabelsteun
125 346334-0 2.58 3.07

Carburateur
126 168569-1 49.37 58.75

Schraube
127 WJ00096325 1.58 1.88

Deksel Ea3201S A
128 WJ00021158 2.00 2.38

Membraam
129 168620-7 13.16 15.66

Pakking Ht2350/60D A
130 442183-4 1.92 2.28

Pumpengehaeuse
131 140661-5 17.18 20.44

Nicht mehr lieferbar
132 352010-6

Pomp diafragma
133 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
134 5926002040

Zeiger
135 326005-5 8.80 10.47

O-ring 2
136 213538-8 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
137 5206008030

Nicht mehr lieferbar
138 5236018040

Nicht mehr lieferbar
139 5236018040

Seegering E-3 A
140 257964-1 1.92 2.28

Ansaugkrümmerdichtung
141 413147-5 2.71 3.22

Gas- & controlekabel
142 6014021000 29.44 35.03

Gaskabel
143 168626-5 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
144 264049-6

Blokkeerhandel
145 451934-4 6.08 7.24

Feder
146 6195006050 1.32 1.57

Gashandelknop
147 6215022030 7.87 9.37

Schroef 4x20
148 6195006060 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
149 0119059980

Verstevigingsplaat
152 346662-3 1.18 1.40

Flensmoer M5
153 0023705000 0.83 0.99

Met.schroef Ck
154 266572-7 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.