Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita HS6101'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HS6101


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HS6101

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 0.99

Kappe
002 453288-5 1.90 2.26

Koolborstelhouderdop
003 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb174
004 196018-8 6.08 7.24

Typenschild
005 896700-6 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
006 265995-6 0.83 0.99

Schroef 5x45
007 911268-2 0.83 0.99

Motorgehäuse
008 141310-7 38.62 45.96

008A 643536-2 1.42 1.69

Light circuit
009 631710-4 11.64 13.85

Toerenregelcircuit
010 620075-9 41.67 49.59

Blokeerknop
012 453284-3 0.83 0.99

Drukveer 4
013 231469-9 0.83 0.99

Schakelaar Sge210R-3 Hs6101
014 651362-5 20.08 23.90

Kroonsteen
016 654531-7 2.00 2.38

Tapschroef 4x18
017 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
018 687124-5 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
019 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
020 682505-8 1.58 1.88

Handgreepdeksel
021 453282-7 10.02 11.92

Feld
022 628817-5 29.24 34.80

Statorveertje Cb-7
022B 654019-7 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
022A 654502-4 0.83 0.99

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
023 266095-5 0.94 1.12

Zwischenplatte
024 453283-5 1.32 1.57

Rubber ring 13mm
025 261103-7 0.83 0.99

Rubber ring voor lager
026 421479-6 4.24 5.05

Kogellager 698zz
027 210016-9 5.44 6.47

Isolatiering
028 681654-8 0.83 0.99

Anker
029 513838-9 39.78 47.34

Waaier 70
030 240133-1 2.26 2.69

Kogellager 6001dw
031 211131-2 8.80 10.47

Blokkeerknop
032 346547-3 1.39 1.65

Drukveer 7
033 233429-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
034 286275-7

Schroef 4x12
035 911116-5 0.83 0.99

Schutz
036 453292-4 5.42 6.45

Schroef 4x12
037 911116-5 0.83 0.99

Afvoertule
038 453290-8 0.94 1.12

Vaste beschermkap
039 141314-9 44.86 53.38

Inbusbout M6X18 Hs6101
040 265594-4 4.24 5.05

Zeskant bout 5x8
041 266229-0 0.83 0.99

Rubber bus 6
042 262552-1 0.94 1.12

Schroef 6x20
043 251247-1 0.83 0.99

O-ring 44
044 213560-5 1.12 1.33

Kogellager 607llb
045 211021-9 4.24 5.05

Getriebe
046 227755-4 16.49 19.62

Gelenkwelle (a)
047 326127-1 3.37 4.01

Lagerhuis
048 318820-1 3.37 4.01

Schroef 5x16
049 911224-2 0.83 0.99

Kogellager 6003ddw
050 210301-0 5.52 6.57

Lager borgring 23-36
051 285848-3 0.94 1.12

Trekveer 4mm
052 231878-2 0.83 0.99

Schutzschild
053 318826-9 33.29 39.62

Knopf
054 272271-1 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
055 266034-5 0.83 0.99

Borgring S-42
056 961201-4 1.12 1.33

Ring 17
057 257279-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
058 224412-5

Buitenflens 35mm
059 224409-4 1.58 1.88

Inbusbout M8x20
060 266283-4 1.12 1.33

Schroef 4x8
061 911109-2 0.83 0.99

Blokkeerplaat Hs6101
062 453362-9 0.95 1.13

Verstelhendel
063 272273-7 2.71 3.22

Moer M6
064 264071-3 1.32 1.57

Sluitring 6mm
065 267100-1 0.94 1.12

Bus 6
066 257669-3 0.83 0.99

Sluitring 6mm
067 267100-1 0.94 1.12

Tiefenanschlag
068 141315-7 6.08 7.24

Slotbout M6x20
069 251919-8 0.83 0.99

Gradengeleider
070 165670-3 1.12 1.33

Inbusbout 4x20
071 922137-2 0.83 0.99

Kraagpin 6-7
072 256480-0 0.83 0.99

Borgmoer M4x7mm
073 252126-6 0.83 0.99

Zeskant borgmoer 5x8
074 252103-8 0.83 0.99

Hoekgeleider
075 345590-9 2.58 3.07

Kraagpin 6-7
076 256480-0 0.83 0.99

Stopper
077 318823-5 1.18 1.40

O-ring 9
078 213062-1 0.83 0.99

Tapschroef M5
079 266734-7 1.18 1.40

Stelschroef M6x10mm
080 265571-6 1.92 2.28

Stopring E-6
081 259053-8 0.83 0.99

Blokkeerhandel
082 453165-1 0.83 0.99

Torsieveer 11mm
083 233596-8 0.83 0.99

Schroef 5x8
084 911203-0 0.83 0.99

Bovengeleider cpl
085 453291-6 1.57 1.87

Borgring E-8
086 257982-9 0.83 0.99

Verstelhendel
087 272272-9 1.58 1.88

Inbusbout M6X20 Hs6101
088 266735-5 1.12 1.33

Sluitring 6mm
089 267100-1 0.94 1.12

Inwendig zeskant bout M6x8
090 265894-2 0.83 0.99

Inwendig zeskant bout M6x8
091 265894-2 0.83 0.99

Inwendig zeskant bout M6x8
092 265894-2 0.83 0.99

Bodenplatte Zsb
093 318825-1 39.78 47.34

Inwendig zeskant bout M6x8
094 265894-2 0.83 0.99

Sluitring 6mm
095 267100-1 0.94 1.12

Schroef M6
096 252631-3 1.92 2.28

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.