Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR5210C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR5210C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Beitelhouderkap
001* 286285-4 1.92 2.28

Borgring 25
002 233948-3 0.83 0.99

Ring 28
003 257280-1 3.95 4.70

Afstandring
004 419002-9 1.12 1.33

Borgring 25
005 233948-3 0.83 0.99

Inspanring
006 324752-2 13.16 15.66

Beitelblokkeerkap
007 419778-8 2.36 2.81

Ontgrendelkap
008 419779-6 7.21 8.58

Gereedschapklem
009 310178-4 5.44 6.47

Federfuhrung
010 345804-6 1.92 2.28

Drukveer 49
011 233496-2 1.67 1.99

O-ring 78
012 213766-5 1.32 1.57

Cilinder compleet
013 158175-0 49.38 58.76

Cilinder huis
014 158179-2 18.37 21.86

Innensechskantschraube
015 922456-6 0.83 0.99

O-ring 32
016 213492-6 1.58 1.88

Beitelhouder
017 324740-9 118.86 141.44

Federfuhrung
018 345804-6 1.92 2.28

Tandwielhuisdeksel
019 419791-6 4.82 5.74

Zeskantbout Hr5210C
020 922148-7 0.83 0.99

O-ring 18
021* 213274-6 0.94 1.12

Fluoride ring 25
022* 213392-0 8.80 10.47

O-ring 20
023* 213317-4 0.83 0.99

Slaghamer
024 324753-0 9.22 10.97

Ring 20
025 324756-4 7.21 8.58

Rubber koolborstelring
026 424000-0 3.77 4.49

Borstbus 20
027 324757-2 11.28 13.42

Borgring 44
028 233949-1 0.83 0.99

Ring 47
029 257282-7 24.14 28.73

Platte ring 57
030 267287-9 0.97 1.15

Kunststof ring 57
031 262122-6 9.22 10.97

Platte ring 57
032 267287-9 0.97 1.15

Pen 8
033 256265-4 1.92 2.28

Beitelhouder B
034 324741-7 168.98 201.09

Blokkeerbus
035 419776-2 1.67 1.99

O-ring 60
036 213654-6 1.32 1.57

Verbindingsarm
037 165459-9 15.56 18.52

Verbindingsarmgeleider
038 419775-4 1.12 1.33

Rubber plaat
039 424024-6 3.95 4.70

Steuerhülse
040 313138-5 18.32 21.80

Fuehrungshuelse
041 419780-1 3.12 3.71

Stange
042 451516-2 5.44 6.47

O-ring 35
043* 213460-9 1.12 1.33

Kolben
044 419771-2 2.58 3.07

Pin 12
045 268121-6 0.83 0.99

O-ring 34
046* 213296-6 2.26 2.69

O-ring 36
047 213510-0 1.12 1.33

Zylinder
048 331748-6 78.83 93.81

O-ring 34
049* 213296-6 2.26 2.69

Slagstuk
050 324754-8 9.22 10.97

Tandwiel 33
051 227511-2 42.81 50.94

Drukveer 46
052 233498-8 2.58 3.07

Ring 45
053 257281-9 5.44 6.47

O-ring 12
054 213118-0 0.83 0.99

Pijphouder
055 318124-1 11.26 13.40

O-ring 12
056 213118-0 0.83 0.99

Federfuhrung
057 419773-8 0.94 1.12

Drukveer 15
058 233497-0 1.32 1.57

O-ring 24
059 213953-6 0.83 0.99

Pijp 22
060 331745-2 6.08 7.24

O-ring 24
061 213953-6 0.83 0.99

Balansgewicht
062 324755-6 8.71 10.36

Drukveer 15
063 233497-0 1.32 1.57

Federfuhrung
064 419773-8 0.94 1.12

O-ring 12
065 213118-0 0.83 0.99

Pijphouder
066 318124-1 11.26 13.40

O-ring 12
067 213118-0 0.83 0.99

Imbusbout M6x40
068 922361-7 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
069 266385-6 0.83 0.99

Verstelknop
070 419020-7 4.24 5.05

Drukveer 3
071 233436-0 0.83 0.99

Blokkeerknop
072 419777-0 1.18 1.40

Krukasgeleider
073 450687-2 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
074 213534-6

Torsieveer 16
075 233506-5 0.83 0.99

Verbindingsring
076 310207-3 6.08 7.24

Sicherungsring
077 345778-1 3.54 4.21

Schroef Pt4x12mm
078 266020-6 0.83 0.99

Abdeckhaube
079 318130-6 15.56 18.52

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
080 266385-6 0.83 0.99

Schroef 4x18
081 911133-5 0.83 0.99

Oliedeksel
082 419789-3 6.08 7.24

Pakkingring
083 421998-2 2.00 2.38

Verbindingsplaat
084 345779-9 3.77 4.49

Verbindingsplaatgeleider
085 419781-9 1.92 2.28

Krukashuis
086 158176-8 106.26 126.45

Passtuk
087 419008-7 0.83 0.99

Vibratieplaat
088 423366-5 0.83 0.99

Kurbelwelle
089 324739-4 17.34 20.63

Kogellager 6006llu
090 211418-2 11.78 14.02

Krukasspie
091 254229-2 0.83 0.99

Tandwiel 47
092 226646-6 14.85 17.67

Tandwiel 24
093 227176-0 6.88 8.19

Borgring S-22
094 961102-6 0.83 0.99

Sluitring 12
095 253843-1 0.97 1.15

Sicherungsring
096 421999-0 2.00 2.38

Getriebegehaeuse
097 158178-4 46.09 54.85

Zeskant bout 6x25
098 922341-3 0.83 0.99

Koppelbegrenzer
099 125374-9 106.72 127.00

Handgreepdeksel
100 419796-6 11.36 13.52

Tapschroef 4x18
101 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
102 650567-4

Schakelaarhouder
103 154626-1 2.36 2.81

Schakelknop
104 419028-1 2.36 2.81

Tapschroef 5x25
107 266041-8 0.83 0.99

Griff
108 419800-1 20.08 23.90

Typenschild
111 863365-9 2.58 3.07

Krukashuisdeksel
117 419793-2 9.22 10.97

Toerenregelcircuit
118 631727-7 38.62 45.96

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
119 266385-6 0.83 0.99

Draadboom
120 638510-3 2.00 2.38

Trekontlaster
121 687169-3 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
122 266385-6 0.83 0.99

Klemstripbasis
123 419024-9 1.12 1.33

Tapschroef 4x18
124 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
125 266385-6 0.83 0.99

Linse
126 419774-6 1.32 1.57

Kabeltule 10
127 682560-0 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
128 695123-3 20.08 23.90

Tapschroef 5x25
129 266041-8 0.83 0.99

Onderdeksel
130 419790-8 20.08 23.90

Moer M8
131 252178-7 0.83 0.99

Sluitring 8
132 253165-9 0.83 0.99

Waaier 90
133 240016-5 5.44 6.47

Waaiergeleider
134 419782-7 2.00 2.38

Koolborstelset Cb175
135* 195844-2 6.08 7.24

Kohlekasten Zsb
136 632D00-2 10.02 11.92

Motorgehäuse
137 419795-8 26.69 31.76

Feld
138 636303-2 31.78 37.82

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
139 266095-5 0.94 1.12

Kogellager 6000ddw
140 211289-7 11.64 13.85

Isolatiering
141 681642-5 7.81 9.29

Anker
142 516993-6 106.72 127.00

Sluitring 15
143 267025-9 0.83 0.99

Kogellager 6202llu
144 211238-4 6.08 7.24

Bus 12
145 331596-3 4.82 5.74

Keerring 10
146 213231-4 5.44 6.47

Opvulplaat
147 419788-5 2.58 3.07

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
148 266385-6 0.83 0.99

Schakeldoos
149 419786-9 1.58 1.88

Rubber pen 4
150 263027-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
151 651428-1

Blattfeder
152 232209-8 0.83 0.99

Schuifschakelknop
153 154635-0 6.37 7.58

Controlle plaat
154 419785-1 3.77 4.49

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.