Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR5001C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR5001C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kap voor beitelhouder
001* 286250-3 1.58 1.88

Boorhouderkap Hr5001C
002 416568-0 4.82 5.74

Krukashuisbedekking
003 150836-8 19.20 22.85

Warnschild
003A 817280-9 0.83 0.99

Drukveer 51
004 233217-2 0.97 1.15

Veerring 25
005 231984-3 0.83 0.99

Borgring Wr-45
006 961232-3 1.32 1.57

Schotelring 45
007 267735-8 2.98 3.55

Bladveer 41
008 232180-6 3.77 4.49

Pen 8
009 323767-6 2.26 2.69

Vergrendelring
010 323773-1 42.81 50.94

Drukveer 55 Hr5001C
011 233218-0 1.12 1.33

Boor/beitelhouder B
012 323772-3 168.58 200.61

Pen 8
013 256265-4 1.92 2.28

Borgingsbus A
014 416572-9 4.82 5.74

Drukveer 58 Hr5001C *
015 233216-4 1.32 1.57

Borgingsbus B
016 416573-7 3.77 4.49

Platte Ring 50 Hr5001C *
017 267180-7 3.54 4.21

Urethaan bus 50
018 262543-2 6.11 7.27

Platte Ring 50 Hr5001C *
019 267180-7 3.54 4.21

Kogellager 6910
020 211751-2 30.62 36.44

Borgring R 72 Hr5001C *
021 962351-8 2.27 2.70

Borgring Wr50 Hr5001C *
022 961234-9 1.67 1.99

Oliekeerring 48
023 213618-0 3.77 4.49

O-ring 67
024 213715-2 0.83 0.99

Borging
025 416565-6 4.44 5.28

Schlagbolzen
026 323768-4 14.85 17.67

O-ring 23
027* 213394-6 0.83 0.99

O-ring 23
028* 213394-6 0.83 0.99

O-ring 36
029 213522-3 1.58 1.88

Boor/beitelhouder A
030 323771-5 60.64 72.16

Roller 8
031 322908-1 4.24 5.05

Komring 37
032 267734-0 2.00 2.38

Fluoride ring 28
033* 213431-6 10.00 11.90

Fluoride ring 28
034* 213431-6 10.00 11.90

Ring 22
035 323817-7 5.44 6.47

Rubber ring 24
036 421623-5 5.69 6.77

Borstbus 22 Hr5001C *
037 331530-3 11.26 13.40

Glijbus
038 416566-4 4.24 5.05

Ring 45 Hr5001C *
039 331531-1 10.00 11.90

Drukveer 45 Hr5001C *
040 233215-6 1.58 1.88

Ring 45
041 267736-6 2.26 2.69

Zwevende Zuiger Hr5001C *
042 323769-2 13.17 15.67

Nicht mehr lieferbar
043* 213482-9

Veerring 43
044 231985-1 0.97 1.15

Cilinder Hr5001C *
045 331534-5 83.68 99.58

Zuigerpen 10 Hr5001C *
046 256295-5 1.32 1.57

O-ring 36
047 213510-0 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
048* 213482-9

Kolben
049 416563-0 6.37 7.58

O-ring 35
050* 213460-9 1.12 1.33

Stange
051 416564-8 3.37 4.01

Tandwiel 41
052 226761-6 138.49 164.80

Imbusbout M6x40
053 922361-7 0.83 0.99

Oliedeksel
054 416561-4 5.05 6.01

O-ring 36
055 213510-0 1.12 1.33

Krukashuis Hr5001C *
056 150831-8 161.70 192.42

Kurbelwelle
057 323774-9 24.39 29.02

Platte Ring 56 Hr5001C *
058 267181-5 2.26 2.69

Krukasspie
059 254229-2 0.83 0.99

Kogellager 62/32 2rs
060 211470-0 13.16 15.66

Inlegspie 4
061 254202-2 0.83 0.99

Borgring R 65 Hr5001C *
062 962303-9 1.92 2.28

Tandwiel 50
063 226493-5 73.92 87.96

Tandwiel 20
064 226490-1 20.22 24.06

Borgring S-14
065 961054-1 0.83 0.99

Borgring S-12
066 961052-5 0.83 0.99

Sluitring 12
067 253744-3 0.83 0.99

Tandwiel Hr5001C *
068 150835-0 50.95 60.63

Sluitring 12
069 253744-3 0.83 0.99

Sicherungsring
070 421622-7 2.00 2.38

Getriebegehaeuse
071 150832-6 67.98 80.90

Kogellager 6201dw1
072 211129-9 6.88 8.19

Keerring 14
073 213160-1 2.98 3.55

Zeskant bout 6x30
074 922351-0 0.83 0.99

Schroef 5x16
075 911224-2 0.83 0.99

Pen 7 Hr5001C *
076 256286-6 0.83 0.99

Kogellager 608 2rs
077 210024-0 2.98 3.55

Verstelspie
078 322951-0 4.44 5.28

Dunne sluitring 15
079 253314-8 0.83 0.99

Instelbeugel
080 416571-1 3.77 4.49

Platte ring 12
081 253810-6 0.83 0.99

Pen 5
082 256263-8 0.83 0.99

Geleidepen 2
083 322963-3 0.83 0.99

Drukveer 3
084 233180-9 0.83 0.99

Führungsplatte
085 416289-4 0.83 0.99

Borgring S-12
086 961052-5 0.83 0.99

Sluitring 12
087 267113-2 0.83 0.99

Koppelbegrenzer
088 150986-9 118.16 140.61

Sluitring 12
089 267113-2 0.83 0.99

Kogellager 6201
090 211109-5 4.24 5.05

Tandwiel 12
091 226760-8 63.52 75.59

Pen 4
092 256122-6 0.83 0.99

Krukaspen
093 323973-3 1.92 2.28

O-ring 20
094 213304-3 0.83 0.99

Verstelknop
095 416287-8 3.77 4.49

Indicatielabel
096 816329-2 0.94 1.12

Drukveer 2.4
097 233188-3 0.83 0.99

Blokkeerknop
098 417340-3 1.12 1.33

Achtergreepdeksel
099 417167-1 17.71 21.07

Tapschroef 4x18
100 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
101 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
102 687124-5 0.83 0.99

Inbusbout M6x30
103 922353-6 0.83 0.99

Draadhouder
104 416126-2 1.67 1.99

Spons
105 421583-1 0.83 0.99

Schakelaar Sw-131
106 651922-3 11.26 13.40

Schakelaarhandel
107 416284-4 1.39 1.65

Achterhandgreep Hr5001C *
108 417166-3 20.08 23.90

Kabeltule 10
109 682566-8 1.12 1.33

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
110 695123-3 20.08 23.90

Acryl pen
111 416285-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
112 265995-6 0.83 0.99

Bevestigingsas Hr5001C *
113 416562-2 1.92 2.28

Waaier 90
114 240016-5 5.44 6.47

Sluitring 8
115 253165-9 0.83 0.99

Moer M8
116 931402-8 0.83 0.99

Waaierdeksel
117 416570-3 10.00 11.90

Tapschroef 5x20
118 266021-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
119 265995-6 0.83 0.99

Koolborstelbeschermkap
120 416292-5 1.32 1.57

Rubber pen 4
121 263002-9 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
122 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-155
123* 181048-2 8.80 10.47

Naamplaat Hr5001C *
124 859584-3 2.71 3.22

Schroef 5x16
125 911224-2 0.83 0.99

Tandwielhuisdeksel Hr5001C
126 416575-3 9.22 10.97

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
127 266095-5 0.94 1.12

Tussenplaat Hr5001C *
128 416569-8 3.77 4.49

Anker
129 516778-0 88.53 105.35

Feld
130 626078-1 55.28 65.78

Stofgeleider Hr5001C
131 416567-2 3.37 4.01

Isolatiering
132 681642-5 7.81 9.29

Kogellager 6000ddw
133 211088-7 4.82 5.74

Motorgehäuse
134 150833-4 42.81 50.94

134B 643536-2 1.42 1.69

Kohlekasten Zsb
134C 643661-9 10.00 11.90

Toerenregelingsunit
135 631273-0 52.76 62.78

Zeskant bout 8x150
136 265439-6 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
137 416009-6

Knop M8
138 252640-2 5.44 6.47

Nicht mehr lieferbar
139 416574-5

Nicht mehr lieferbar
140 416574-5

Nicht mehr lieferbar
141 344634-2

Sluitring 6Mm A
142 267214-6 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.